Психология любви и отношений, как понять что мужчина тебя любит

30-10-2018, 22:09
2 518
0
Психология любви и отношений, как понять что мужчина тебя любит

Женщины – эмоциональные существа. Поэтому если они влюбляются, молчать не могут. Девушки сразу выражают свои эмоции: пишут «объекту обожания», интересуются их жизнью и даже открыто признаются в своих чувствах.

У мужчин всё гораздо сложнее. Они обращают внимание на красивых девушек, но строят серьёзные отношения совершенно с другими. Порой неприметными женщинами. Поэтому у слабого пола к мужчинам возникает много вопросов.

Первый и самый важный: «А любит ли он меня?» Если подобные мысли родились в вашей голове, это уже нехорошо. Данный факт означает одно: вы сомневаетесь в вашем избраннике. Может быть, вас любят просто бояться признаться в своих чувствах. Чтобы не было сомнений, мы поможем развеять туман сомнений. Перечислим признаки, которые свидетельствуют о мужской любви.

Как любят мужчины?

Мужчины любят без слов. Они не привыкли постоянно повторять три заветных слова без повода. Даже если ваш партнёр молчит о своих чувствах, вы можете определить серьёзность его намерений.

Признаки, свидетельствующие о мужских чувствах:

Он старается как можно больше времени проводить с вами. Это не обязательно может быть приглашение в ресторан ли другое заведение. Простые вечерние посиделки возле телевизора и часовые разговоры по телефону демонстрируют желание быть с вами;

Планы на будущее. Ваш парень вам говорит о том, как будут развиваться ваши отношения дальше. Например, «мы поедем за границу, мы купим собаку, мы улучшим жилищные условия»;

Проявление заботы. Мужская забота дорогого стоит. Если парень не только спрашивает, как у вас дела, но и действует (например, покупает вам одежду, лекарства, когда вы болеете) он вас любит;

Развитие отношений. Отношения сложный процесс, поэтому они не должны стоять на месте. Дружеские отношения должны перестать во что-то большее, отношения парня и девушки должны перейти на новый уровень (стать женихом и невестой);

Язык тела. Смотрите внимательно на самого мужчину. Смотрит ли он вам в глаза, развернуты ли плечи к вам. Язык тела может подсказать, что вы нравитесь мужчине, и он вас хочет.

Сомнения наталкивают на плохие мысли. Но если чувства есть, вы поймёте это. Научитесь слушать мужчину. Если он вам говорит, что будет искать любовь, а вы для него подруга, тогда о чистых чувствах с его стороны и речи не может быть.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что парень вас действительно любит
Очень часто женщины сомневаются в чувствах своего мужчины к ним, но лезть к нему с такими расспросами не станут. А ведь сомнения могут начать разрушать отношения. Если парень вас действительно любит, то в его поступках вы сможете проследить такие особенности.
Давать ли парню?
Влюбленность является началом любви. Любить или не любить - полностью зависит от вашего личного выбора. Главное нужно понимать, что ни один человек не может просто любить. Необходимо тщательно трудиться над своими отношениями, строить их и вкладывать в них немало труда.
Как узнать, что он на 100% влюблен в тебя, по его знаку Зодиака
Люди загадочны — это факт, особенно особы противоположного пола. Сложно расшифровать то, что они говорят или делают, даже если вы не заинтересованы в них. Что уж говорить о том, когда они вам нравятся. Астрология не может наверняка спрогнозировать поведение другого человека, но может подсказать возможные интерпретации поведения мужчины, в зависимости от знака Зодиака.
Тсс, ни слова! Какие темы лучше не затрагивать в разговорах с мужчиной?
Далеко не о всем мы можем поговорить со своей второй половинкой, даже если это самые доверительные отношения. Что-то должно оставаться только нашим, личным, ну или нашим с подружкой.
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину
ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?