Масла в огонь! Как быть интересной партнеру в начале отношений и спустя года

1-12-2018, 20:55
2 115
0
Масла в огонь! Как быть интересной партнеру в начале отношений и спустя года

Отношения - штука нелегкая, но однозначно приятная! Любовь - самое пряное чувство из кухни отношений, но чтобы она была сладкой, сочной и вкусной - ее нужно правильно приготовить и периодически подливать масла в огонь.

Вам наверняка часто доводилось слышать фразу «любовь угасла», чувства прошли...так ли это на самом деле?

Любовь. Начало

Вот вы встретили того самого (или ту самую) единственного, неповторимого и самого лучшего! Ночные смс с признаньями, прогулки в парках за руку, цветы-конфеты, окрыленность и легкость во всех смыслах.

Но даже на этом этапе не стоит расслабляться. Отдаться потоку чувств очень легко, но так же просто можно и закружиться в водовороте, который вскоре приведет вас в бездну.

Оттягивайте сладкие моменты первого поцелуя или первой близости - что может быть приятнее томного ожидания? Будьте заняты своими делами, а не забивайте эфир оператора мобильной связи своими бесконечными звонками и смс любимому человеку. Успевайте соскучиться друг по другу, чтобы во время встречи восполнить проведенное порознь время более качественно.

Лень - двигатель прогресса

Но, к сожалению, не в данном случае. Вот вы уже пара несколько лет, знаете друг друга вдоль и впоперек: желания, привычки, плюсы и минусы характера и т.д. Женщине становится лень сделать прическу или макияж для любимого, а мужчина в очередной раз не желает свернуть 100 метров от привычного маршрута до дома, чтобы порадовать любимую цветами.

Лень выходить из дома на выходных - лучше поспать да поваляться; лень готовить новые блюда и подавать их на красивых тарелках - зачем портить красивые, ведь есть еще старые; лень после работы зайти с половинкой в ранее любимое кафе на чашку чая - ведь и дома можно чаю попить. И этот список можно продолжать долго, к сожалению.

Нас и так все устраивает

И это здорово! Только, как показывает практика, устраивает до поры до времени. А потом расставание с аргументацией «не сошлись характерами».

Человек может определенное время жить в комфортных для него условиях, скрывать или подавлять свои истинные желания и стремления. Но в один прекрасный момент случается некий переворот:

может, приходит вдохновение от другой пары, у которой все почему-то как на первом свидании;
женщин часто вдохновляет чтение романов - ведь и ей хочется жить в такой сказке;
порою и вовсе на горизонте появляется новый партнер и в жажде тех первых минут волнения, один из пары разрывает отношени и бежит на встречу новой любви.

Люблю и хочу вместе до старости!

Тогда поднимайте свою пятую точку с кровати! Надевайте красивую одежду, делайте макияж, отрастите бороду - да и вообще уточните, может, ваша половинка хотела бы что-то добавить в ваш образ?

Купите билеты в кино на выходные, сьездите в соседний городок для смены обстановки, а в идеале - в отпуск в другую страну! Зачастую, такие поездки способны разжечь огонь любви. Особенно в тех парах, у которых уже ксть детки.

Смейтесь, шутите, делитесь секретами по ночам на кухне, соблазняйте, гуляйте в новых местах, запишитесь на обучающие курсы и учитесь новому вместе! Будьте лучше для своего партнера каждый день.

Любите, наслаждайтесь моментом и будьте счастливы в нем!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Простые секреты длительных отношений
Все мы желаем, чтобы наши отношения можно было описать фразой: «И жили они долго и счастливо». Ведь идеальный роман — это роман, который не кончается.
Разница между любовью и привязанностью
Вы встретили нового человека и почувствовали нечто волнующее внутри? Как понять, что это настоящая любовь, а не обычная привязанность?
Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины
Многие женщины сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала отношений сексуальное желание любимого мужчины немного угасает.
Если не уверен, что это любовь
Это любовь? Или просто привязанность? Практически у каждого из нас есть друзья, которые прыгают из отношений в отношения, и каждый раз они уверяют, что «абсолютно и безоговорочно любят».
Можно ли заниматься сексом на первом свидании
Многие женщины давно ищут формулу, которая подскажет, какой период должен быть от начала знакомства до первого интимного контакта. И что делать, если эти два события происходят в один и тот же день. Мы решили разобраться в этом спорном вопросе, учитывая видимую моральность и доступность каждой из нас.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?