Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины

29-01-2015, 19:12
3 331
0
Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины

Многие женщины сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала отношений сексуальное желание любимого мужчины немного угасает. Что же касается супругов, проживших вместе несколько лет, что с ними ситуация еще более сложная, ведь до того времени секс становится скучным и рутинным. Но просто смириться – это не выход, так как в таком случае семейные отношения не будут полноценными. А ведь в том, чтобы пробудить в мужчине ослабевший или даже давно потерянный сексуальный интерес, нет совершенно ничего сложного, нужно лишь немножко фантазии и желания с новой силой зажечь огонь страсти в вашей постели.

Поменяй имидж

Для того чтобы всегда оставаться желанной и, что самое главное, интересной для своего мужчины, следует время от времени менять свой имидж. Не обязательно, чтобы изменения были кардинальными, достаточно даже немножко корректировать свой внешний вид. Самый простой способ стать вновь необычайно интересной партнеру – покрасить волосы в другой цвет. Вряд ли какой-то мужчина откажется от того, чтобы «испробовать» секс и с сексапильной блондинкой, и со страстной брюнеткой, и с рыжей бестией. Такие изменения во внешности пойдут только на пользу интимной сфере, а дальше уже можно будет определиться, с каким цветом волос ты больше всего нравишься партнеру.

Помимо природной внешности, нельзя также забывать о том, что одежда имеет огромное влияние на то, насколько привлекательной выглядит женщина в глазах мужчины. Недопустимо одеваться безвкусно, точно так же, как и ходить в старых, давно уже протершихся вещах. Особенно это касается белья, которое обязательно должно быть эротическим и соблазнительным, чтоб только от одного вида твоего практически полностью оголенного тела мужчине сносило голову. Меняйся, тогда и интерес любимого к тебе, как к сексуальному объекту и не только, не угаснет никогда.

Добавь в отношения романтики

Во многих отношениях настоящая романтика живет всего-навсего несколько лет, а дальше из года в год она постепенно превращается лишь в воспоминания. Этого нельзя допускать, ведь именно романтические отношения являются наиболее яркими и страстными. Это самая главная причина того, почему в начале отношений и сексуальная жизнь наиболее насыщенная и бурная. Но почему бы не вернуть столь прекрасные чувства сейчас, когда дела обстоят далеко не так хорошо?! Ведь все, что для этого нужно, так это просто немножко фантазии, а результат того стоит. В один из вечеров можно посвятить себя лишь друг другу, наслаждаясь блюдами-афродизиаками и романтической атмосферой. Для этого потребуется просто купить бутылочку шампанского, приготовить немного вкусной еды, включить приятную мелодию и обеспечить полумрак. Скорее всего, такой вечер будет иметь свое продолжение в постели, где проснется давно забытая страсть.

Проводите выходные в интересных местах

Давно известно, что совместное времяпровождения положительно воздействует на отношения, сближая партнеров. То есть, если хочется сильнее сблизиться со своим возлюбленным мужчиной, в том числе и в интимном плане, то следует время от времени проводить выходные где-то на природе, например, или в любом другом месте. Главное, чтобы при этом никто не мешал, и вы могли полностью посвятить время друг другу, вместе гуляя и исследуя незнакомые месте. Путешествия в горы, на море, в другие страны или даже просто прогулки по родному городу – каждый из этих вариантов способен качественно улучшить отношения, пробудить его сексуальное желание, а интимную жизнь сделать куда более яркой и интересной.

Вместе принимайте ванну

Нет ничего удивительного в том, что совместное принятие ванны способно пробудить сексуальное желание любимого мужчины и сильно улучшить сексуальную жизнь. Во время столь увлекательного процесса у обоих есть возможность свободно наслаждаться видом партнера, что очень сильно возбуждает. Кроме того, никто не отменял возможности «помассировать спинку», которая тоже пробуждает желание не ограничиваться на одной лишь спине. Именно в ванне, душевой кабинке или сауне может возникнуть настолько сильный порыв страсти, который был уже давним давно забытым. В итоге можно либо заняться сексом прямо там, либо переместиться в более удобное местечко. Хотя, если на то пошло, то немного экстрима не помешает, а лишь усилит приятные эмоции и ощущения от близости. Ну а если в воду добавить пены и лепестков роз, то такая прелюдия, как и сам половой акт, станут просто незабываемыми. А регулярные повторения этого приема не просто вернут у мужчины интерес к тебе, но и очень даже может быть, что сделают ваш секс еще более бурным, чем когда-либо.

Смотрите эротику

Необычайно эффективным способом вернуть сексуальное желание мужчины являются совместные просмотры фильмов эротического характера, особенно на ночь. Для этого нужно совсем немного: поставить в спальне телевизор и подобрать несколько хороших эротических или легких порнографических фильмов. Такой киносеанс способен за считанные секунды возбудить обоих, в результате чего незабываемая ночь гарантирована. Ну а если делать это регулярно, но с некоторыми перерывами, то сексуальная жизнь вновь станет такой же насыщенной, как и во времена первых контактов и экспериментов в постели. Главное не стесняться и просто отдаваться чувствам и эмоциям, наслаждаясь друг другом так, как того хочется, и столько, сколько хочется. В таком случае проблемы с «этим» не возникнут никогда.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
2 ошибки мужчин в сексе напрочь убивающие женский оргазм
Подробная характеристика и анализ двух самых распространенных ошибок мужчин в сексе, которые хоть и являются абсолютно безобидными, но все же напрочь убивают возбуждение и сильно отдаляют момент наступления оргазма у женщин.
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
Как разнообразить секс: учимся "освежать отношения"
Даже буря самых страстных и чувственных отношений когда-нибудь стихает. Но чтобы затишье не превратилось в продолжительный штиль, их нужно вовремя "встряхнуть" с помощью небольших секс-сюрпризов. Организовать их совсем несложно - главное немного творчества, фантазия и обязательно элемент неожиданности.
Как захотеть девушку?
В нашем неспокойном и нестабильном мире, к сожалению, нет ничего постоянного. Это касается не только работы и материальных благ, но и наших отношений с любимыми и супругами, наших желаний и интересов.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?