Любовный гороскоп на неделю

15-04-2013, 11:35
3 970
0
Любовный гороскоп на неделю

Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен
Не волнуйся, что твоя жизнь не бьет ключем, тебе это пока не нужно. Лучше наберись терпения и займись решением накопившихся проблем. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с бывшей любовью, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Телец
Если тебе захочется выступать инициатором в отношениях с мужчиной, подожди хотя бы до выходных. Возможно, к этому времени он сам сделает первый шаг. Звезды пока не рекомендуют проявлять инициативу. Если есть желание, встреться со старыми друзьями. Возможны и случайные встречи с людьми, о которых ты позабыла.

Близнецы
Для кого и наступает звездный час, так это для Близнецов. Ты почувствуешь, что можешь заполучить любого парня. И это почти правда. Главное, не распыляйся, а сосредоточь внимание на том, кто тебе наиболее интересен. Пошли ему импульсы симпатии или пригласи на свидание. В любом случае, победа будет за тобой.

Рак
Если ты одна, звезды советуют тебе сделать быть активной в общении с мужчинами. Чем больше вокруг тебя будет поклонников, тем выше шанс выбрать самую достойную кандидатуру. Семейным Ракам стоит противостоять соблазнам, хотя, возможно, это будет сложно.

Лев
Ты всегда мечтали о безупречных отношениях? На этой неделе у тебя появится шанс познать, что это такое. Ты испытаешь чувство единения с любимым человеком, доверие друг к другу укрепится, а взаимопонимание возрастет. Если же ты еще не встретила свою любовь, оглянись вокруг, один из твоих друзей мужского пола давно о тебе мечтает.

Дева
У Дев может начаться служебный роман. Скорее всего, ты даже не заметишь, как повернула на эту дорогу. Но все не так плохо. Новые отношения принесут тебе немало выгод. Ты не только будете купаться в любви объекта твоей симпатии, но и получишь от него немало приятных бонусов в карьерной сфере.

Весы
Если в начале недели ты почувствуешь себя одиноко, гони это настроение прочь. Не позволяй манипуляторам воспользоваться твоей минутой слабости. На выходные прояви инициативу и поговори откровенно с мужчиной, который тебе небезразличен.

Скорпион
Не придумывай себе проблем, и все будет замечательно. Постарайся не устраивать истерик и не проявлять вспышек ревности. Если тебе не хватает внимания, скажи об этом своему любимому, чтобы он не терялся в догадках.

Стрелец
Ты будешь довольна результатами этой недели, потому что она будет наполнена взаимопониманием и любовью. Будь внимательна к чувствах других людей, и ты будешь вознаграждена за это. На выходные устрой романтический ужин для любимого мужчины.

Козерог
В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, это замечательно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, одать свое сердце можно только одному.

Водолей
На этой неделе у тебя будет много неотложных дел, однако не забывай о том, кто тебе дорог. Теперь твоя очередь заботиться о ваших отношениях. Сделай все для того, чтобы твой близкий человек почувствовал твою любовь.

Рыбы
Не расстраивайся, если на этой неделе ты не будешь в центре внимания. Букеты, романтические встречи, пылкие признания – все это у тебя впереди. В среду может появиться твой бывший парень, возможно, его слова растревожат твое сердце.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 причин твоего одиночества
Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается?
Как быть, если он заставляет тебя ревновать
Ревность - это чудовище с зелеными глазами, гласит народная мудрость. И если твой мужчина заставляет тебя чувствовать болезненные уколы ревности, можно помочь себе с помощью простого аутотренинга, несложного в реализации, но весьма и весьма эффективного, как утверждают психологи.
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
7 шагов на пути из дружбы в любовь
Что делать, если парень твоей мечты видит в тебе только друга? 1. Откажись играть в его жизни неправильную роль. Итак, он любит рассказывать тебе о проблемах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, потому что он тебе доверяет, и своими советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?
Как первой пригласить его на свидание: советы для скромниц
Узнай, как покорить его сердце с первых минут встречи! Пригласить понравившегося человека на свидание - задача не из легких, особенно - для девушки. А для некоторых, особо скромных, из нас это вообще невыполнимая миссия. Но вместо того, чтобы "стрелять" в него глазами и производить пассы руками, мысленно надеясь на инициативу, смело сделай первый шаг самостоятельно! А наши
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?