5 причин твоего одиночества

25-11-2014, 20:49
3 469
0
5 причин твоего одиночества

Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить
Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается? smishok.com входит в твое положение (ведь сама такая успешная, привлекательная и остроумная много раз оставалась одна) и пытается вывести основные причины твоего одиночества.

Для коммуникабельных: Много времени ты проводишь со своими друзьями и не впускаешь никого в круг своего общения. Это, пожалуй, одна из основных причин! Посуди сама, как ты можешь найти кого-то нового, если постоянно общаешься с одними и теми же людьми? Мы не советуем тебе следовать принципу одноименного фильма «Всегда говори - да», но почему бы не согласиться на встречи с незнакомцами? Возможно, они окажутся для тебя судьбоносными.

Для суеверных: На твоем теле есть тату? В древнем мире (и мы не имеем в виду даже прошлый век) надписи на теле имели архиважное значение. Скорее всего, твоя маленькая татуировка что-то значит для тебя. Но не задумывалась ли ты о том, что эта татуировка может значить еще что-то, диктующее Вселенной совершенно другой посыл? Задумайся, не сделал ли твой тату-мастер ошибку в иероглифах и не написал вместо «сильная» - «одинокая»?

Для мнительных: Эту причину придумали не мы, а ученые! Поэтому для особо мнительных представляем именно ее. Твой безымянный палец длиннее, чем указательный? Это может быть показателем того, что ты всегда будешь одинока. Таких людей в мире насчитывается немного, а косметологи уже придумывают специальную процедуру, которая может устранить этот дефект. Поэтому, если ты особо мнительная, то немедленно смотри на пальцы твоей руки.

Для любителей здорового образа жизни: Ты много пьешь? Куришь? Это действительно может вызывать нездоровое желание у мужчин не только не заводить с тобой отношения, но и в принципе прекратить общение. Поэтому, если с твоим безымянным пальцем все в порядке, то подумай, все ли хорошо с твоим образом жизни. Если тебя все устраивает, то ищи подходящую для тебя кандидатуру и строй свои отношения.

Для карьеристок: Ты успешная и занимаешься исключительно личным развитием и карьерным ростом. Да мужчины просто боятся с тобой тягаться! На самом деле, именно с такой девушкой может быть далеко не каждый. Да и не каждого ты подпустишь к себе. Поэтому тебе, скорее всего, нужно просто ждать своего мужчину, который будет вдохновлять тебя на карьерный рост и личное развитие.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как быть, если он заставляет тебя ревновать
Ревность - это чудовище с зелеными глазами, гласит народная мудрость. И если твой мужчина заставляет тебя чувствовать болезненные уколы ревности, можно помочь себе с помощью простого аутотренинга, несложного в реализации, но весьма и весьма эффективного, как утверждают психологи.
5 причин понять, что твой парень – бабник
Читай несколько причин, которые помогут осознать, что твой парень – бабник. Мы знаем, что с бабниками лучше не заводить серьезные отношения. Именно поэтому стараемся избегать общения и каких-либо других коммуникаций с такими мужчинами. Но порой распознать бабника бывает не так просто. Мужчина завуалировано ведет себя, чтобы понравится своему новому объекту.
Любовный гороскоп на неделю
Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Как пережить расставание: 3 верных способа избавиться от боли
«Простить нельзя помиловать», - почему я так долго отказывалась расставлять запятые? Фраза, которая не нравится моему документу Word, намертво засела у меня в голове и не отступала вот уже несколько недель подряд. Три обычных слова все никак не умещались в одном предложении, и правила пунктуации хотели быть на своем законном месте.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?