Как разнообразить секс с постоянным партнером

13-07-2014, 19:19
2 921
0
Как разнообразить секс с постоянным партнером

Люди – один из крайне немногих биологических видов, занимающихся сексом ради удовольствия. Секс чертовски приятен для подавляющего большинства как мужчин, так и женщин – а имеющиеся исключения лишь подтверждают это правило.

Однако стоит помнить, что к хорошему быстро привыкаешь. Секс – не исключение, поэтому нужно уметь внести в него новую нотку. Иногда – добавив сладости, иногда – нежности, а иногда – дерзкую и дразнящую перчинку. Без этих составляющих секс с постоянным партнером может вскоре выродиться в однообразные и наскучившие обоим телодвижения.

Альтернативные пути

На вопрос, как разнообразить секс, наиболее частым и предсказуемым ответом может стать совет попробовать что-то кроме вагинального секса. К счастью, женское тело имеет возможность реализовать еще как минимум два варианта: оральный и анальный секс.

Ощущения твоего партнера существенно изменятся, если вместо обычного секса ты предложишь анальный. Действительно ли это будет приятнее твоему супругу, или же влагалище покажется ему куда более подходящим для занятий сексом – попробовать это он вряд ли откажется.

Единственным минусом анального секса является необходимость длительных приготовлений – которые желательно выполнить не при своей второй половинке. Ожидание секса может отравить удовольствие нетерпением.

Оральные же ласки (равно как и стимуляция полового члена рукой или грудью, если позволяет размер) могут приятно разнообразить практически любой сексуальный контакт. Поверь, твоему партнеру будет значительно приятнее кончить, когда над его оргазмом постараешься ты, а ему не нужно будет выполнять каких-либо телодвижений.

Элементы экипировки

Для тех, кто жаждет в сексе дразнящей перчинки, полезным будет посещение секс-шопа. Ассортимент товара приятно удивит и тебя, и твоего партнера, так как здесь можно найти все, чтобы провести сексуальный контакт не только с удовольствием, но и с немалым интересом.

Помимо имеющихся в продаже плеток, шариков и фаллоимитаторов разнообразной величины и предназначенных для разных целей, в таком магазине можно найти большое количество сексуального белья. Это касается в первую очередь женщин. Встретив мужа лишь в не прикрывающем тело костюме-сеточке и коротком халатике, можно рассчитывать на весьма продуктивно проведенный в сексуальном векторе остаток дня.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Как обычные предметы могут разнообразить секс
Чтобы разнообразить свои отношения и сделать секс ярче необязательно отправляться за покупками в секс-шоп. Достаточно включить свою фантазию и не по назначению использовать подручные предметы.
5 видов секса, которые точно нравятся девушкам
Смотри, какие именно виды секса мы предпочитаем Говорят, девушки более привередливы в сексуальном плане, нежели мужчины. С этим можно долго спорить, но все равно, мы, девочки, хотим, чтобы было по-нашему. Привычный секс перед сном – это, конечно, очень хорошо, мило и полезно для здоровья. Но, давай будем честны, и признаемся себе, что иногда нам очень хочется разнообразить свою жизнь и
ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить
Смотри подборку мифов о сексе, в которые не стоит верить Секс является одной из самых обсуждаемых тем. Нам всегда хочется обсудить свою интимную жизнь с подружками, поделиться проблемами и таким образом улучшить свое мастерство.
Почему нужно заниматься сексом как можно чаще
Занятия сексом - не только приятная, но и полезная часть взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Помимо качества секса, важна также его регулярность.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?