ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить

25-11-2014, 20:18
3 257
0
ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить

Смотри подборку мифов о сексе, в которые не стоит верить
Секс является одной из самых обсуждаемых тем. Нам всегда хочется обсудить свою интимную жизнь с подружками, поделиться проблемами и таким образом улучшить свое мастерство.

Такие разговоры хоть и полезны (ведь однозначно при помощи диалогов мы можем почерпнуть много нового), но они являются основным источником слухов, в которые многие начинают верить.

5 популярных слухов, в которые однозначно не нужно верить.

1. Размер имеет значение. Самый распространенный слух, в который точно не нужно верить. Размер полового члена никакого отношения к качеству секса не имеет. Это не больше, чем просто слух. Важно умение мужчины и женщины заниматься сексом.

Единственный нюанс, который действительно может возникнуть в сексуальном плане из-за размера – это если влагалище девушки не готово к особо крупным размерам полового члена. Но и это можно разработать.

2. Секс для молодых. Именно так думают те, кому уже за 50. И по непонятным причинам отказываются от удовольствия заниматься сексом. Запомни, идеальный секс приходит с опытом. Поэтому чем старше ты становишься, тем качественнее у тебя будет секс.

3. Отсутствие оргазма – серьезная проблема. Еще один распространенный миф о том, что без оргазма секс – это не секс. Если девушка не может кончить – это превозносится до уровня вселенского горя. Но стоит отметить, что сам процесс интимной близости намного больше значит для девушек, чем оргазм. Поэтому девушка не обязана кончать каждый раз, когда вы занимаетесь сексом.

С чего начинается секс: 10 самых смешных фраз

4. Афродизиаки важнее соблазна. Если ты думаешь, что накормишь его устрицами, и дело в шляпе, то ты очень ошибаешься. Конечно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но соблазнение твоего партнера имеет не меньшее значение. Поэтому отложи статьи про афродизиаки на потом и подумай, как и чем его можно соблазнить еще.

5. Рукоблудство – это вредно. Могут сказать тебе те, кто этого никогда не делал. Но девушка, которая иногда может побаловать себя сама, намного лучше и ярче ощущает оргазм во время занятий сексом со своим партнером.

Поэтому мы даем тебе очень важный совет: не верь слухам о сексе, а лучше проверяй все на собственном опыте!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
6 причин, почему сексом нужно заниматься каждый день
Ежедневный секс – чем он может быть хорош? Многие девушки пытаются время от времени отдохнуть от сексуальной жизни и притворяются усталыми. Порой это оттого, что можно почувствовать легкий период притирки и от секса просто хочется отдохнуть.
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?