Где заняться любовью?

17-07-2014, 00:43
2 456
0
Где заняться любовью?

Вопрос, где предаться любовным утехам, особенно актуален в двух случаях: либо у вас проблемы с жильем, а на дворе морозы, либо вы терпеть не можете однообразие. Как бы там ни было, наши советы подскажут несколько неплохих вариантов, где заняться любовью.

Кинотеатр. Места для поцелуев. Поверьте, они служат не только для просмотра фильмов и безобидных «целовашек». Здесь бывает очень даже удобно (особенно если речь идет о последнем сеансе) заниматься оральным сексом, петтингом, быстрым соитием, долгой и романтической прелюдией, групповой оргией – в общем, всем тем, что обычно показывают в порно-фильмах. Главное, подобрать компанию, что называется, без комплексов, чтобы не мешали ограничения. Ну, и, конечно, не делайте ЭТО в случае, если неподалеку расположилась семейная пара с детьми: нанесете ребятишкам серьезную психологическую травму.

Общественный транспорт. Преимущественно, метро. Вот, где можно заняться любовью, если особо некуда податься. Встаете с утра пораньше, к самому его открытию. Попутчиков у вас практически не будет. Занимаете пустой вагон, и – вперед, покорять просторы любви и секса. Романтика вкупе с легким экстримом: попасться в это время практически не удастся, а сам вагон чем-то напоминает поезд.
Можно использовать для этой цели и пустой ночной троллейбус, следующий в депо. Правда, водителю и кондуктору надо будет приплатить, чтобы не подсматривали.
Отдельная песня – верхняя полка в вагоне поезда. Лучше, конечно, купе. Но для экстрима плацкарт тоже не повредит. Ловите привычный ритм поезда и – двигайтесь в такт.

Аудитории в университете. Вариант для мега-бескомплексных экстремалов. Дело в том, что полного отсутствия зрителей избежать не удастся – все-таки лекция, народ учится. Да и преподаватели вряд ли закроют глаза на подобный беспредел. Так что придется искать подслеповато-глуховатых лекторов и рассчитывать на благосклонность одногруппников.

Общественные туалеты. Неприятно, грязно, антисанитарно, но если очень хочется, а податься больше некуда – сгодится. Только выбирайте кабинки с плотно-закрывающейся дверью, а то не ровен час, присоединится кто-то, сам того не желая. 5. Подъезд. Банально, конечно, но нервишки щекочет. Помимо того, что любовной идиллии могут помешать случайные прохожие, отдельный риск исходит со стороны самих жильцов. Сердобольные бабушки, дедушки, да и просто те, кто жаждет покоя в стенах родного жилища, могут нешуточно навредить парочке. В лучшем случае, вызвав полицию, в худшем – устроив самосуд с элементами кастрации.

Где заняться любовью?

Чтобы быть менее заметными, можно пробраться в лифт. Заранее подстрахуйтесь и нажмите кнопку «Стоп». Но будьте готовы: не все лифты одинаково выносливы. Некоторые могут не сдюжить от характерных подпрыгивающих движений двух влюбленных.

Такси. Вариант для тех, кому есть чем платить, а в гостинице или на съемной квартире сексом заниматься уже не интересно. Щедро воздал водителю за собственный игнор и – понеслась залетная. Кстати, водителям обычно не привыкать к подобным вещам. Вдруг подскажут чего интересного по теме? 7. В гостях. Нагло и цинично по отношению к хозяевам, но против природы не пойдешь: надо, значит надо. Пришли, угостили жильцов тортом или хорошей выпивкой, а сами – в уединение. Если попали на вечеринку – вообще идеально. И оправдываться не придется. Вот только среди других гостей могут появиться те, кому захочется присоединиться.

Где заняться любовью еще? В клубе. Особые смак – прямо на танц-поле в самом центре разрывной музыки и танцующих тел. Здесь все способствует экстремальному секс-марафону: и полумрак, и таинственный мерцающий свет, и массовка – о том, какими танцами вы занимаетесь, поймут немногие.

В торговом центре. Можно жестко – там, где снует многочисленный народ, например, в затемненном углу коридора. Можно по старинке: в примерочных магазинов. Только не шумите сильно, а то быстро засекут и – накажут.

Где заняться любовью?

В заброшенном здании или на территории завода. Здесь своя романтика – намек на привидения, таинственный полумрак, возможность зрителей (пара-тройка бродяг наверняка окажется неподалеку). Если дело происходит на заводских складах или в цеху, лучше договориться со сторожем. А то получите в ягодицы по жесткому солевому заряду. Тогда уж точно не до любви будет.

И это далеко не все места, где можно заняться любовью зимой или летом, и в другое время года. Включайте фантазию, господа, отключайте стыд и - давайте волю природным инстинктам.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Любовь нечаянно нагрянет: где можно заняться сексом летом
Выбирай укромные места для сексуальных горячих утех. Где ты занималась сексом: в спальне, автомобиле и, возможно, даже в туалетной кабинке клуба? Неплохой список, но если ты хочешь попробовать что-то более возбуждающее, нет ничего лучше секса на открытом воздухе. Лето - это пора, когда можно все, в том числе и совершать сумасшедшие поступки. Тем более, смена обстановки всегда идет на
Где лучше всего заниматься сексом летом. ФОТО
Лето – это пора, которая так и подстрекает заняться сексом на свежем воздухе. Предлагаем вам готовые варианты для незабываемого летнего секса.
Как заниматься сексом в жару: выживет сильнейший
Если ты не представляешь и дня без секса, то наши советы помогут тебе. Секса хочется всегда: летом и зимой, в дождь и в жару, утром и вечером - у каждого по-разному. Если ты входишь в список тех, кому секс нужен часто и много, тогда придется думать, как все организовать лучшим образом.
ТОП-5 идей. Чем заняться после секса. ФОТО
Часто после секса мужчин тянет на боковую, но ты можешь показать ему, что существуют занятия поинтереснее. Какие? После секса можно заняться…сексом
Как заняться сексом с женой?
Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?