Почему первый раз больно?

19-07-2014, 17:19
3 323
0
Почему первый раз больно?

Лишение девственности очень важный и ответственный момент в жизни любого человека. И если для парня это скорее психологический перелом, то для девушки при половом контакте происходят необратимые изменения, связанные с разрывом девственной плевы. Это возможная причина, почему первый раз больно заниматься сексом. В медицине разрыв плевы называется дефлорацией.

Почему девушке больно в первый раз

Сам по себе процесс дефлорации может быть дискомфортным. Но если девушка готова к первому половому акту, разрыв плевы может пройти даже незаметно. Как правильно подготовится?

Во-первых, выкинуть из головы все рассказы и слухи. Сила человеческого внушения безгранична. Достоверно известны случаи в истории, когда в средние века заключенным показывали раскаленный прут, описывали, как сейчас будет происходить наказание, завязывали глаза, а потом прикладывали к открытой коже обычный холодный кусок металла. От страха и силы внушения у испытуемых в месте прикосновения возникал настоящий термический ожог. Поэтому забудьте расхожее выражение, что первый раз всегда больно, это вовсе не так!

Во-вторых, успокойтесь и расслабьтесь, главное, что вы подошли к этому делу сознательно, выбрали самого достойного партнера, а значит, все получится на самом высшем уровне. Сначала займемся моральной подготовкой. Назначьте свидание заранее, чтобы вы оба знали, что будет происходить. Можно принять ароматическую ванну, сделать друг другу расслабляющий массаж. Только не злоупотребляйте алкоголем. Бокал вина, конечно, поможет расслабиться, но большее количество может вообще стереть из памяти это волнующее событие.

Затем, когда вы уже приступите к предварительным ласкам – уделите им как можно больше времени, болевые ощущения могут возникнуть просто от недостатка смазки во влагалище. Она появляется только от возбуждения. Учитывая волнение первого раза, на всякий случай можно запастись специальной интимной смазкой. Перед введением воспользуйтесь ей, это гарантировано избавит вас от боли и дискомфорта.

Если все же, после первого раза больно или возникли другие неприятные ощущения, на несколько дней воздержитесь от секса. Если боль не проходит – обратитесь к врачу.

Ситуация с возможными болевыми ощущениями у девушек понятна, но что делать если в первый раз больно парню и почему такое может происходить? У парней тоже есть одна особенность, которая может вызвать боль во время первого полового акта. Вокруг головки члена, при его эрекции, собирается тонкая кожа, которая называется в простонародье «уздечкой». При слишком интенсивных фрикциях, «уздечка» может порваться, что вызывает легкую боль и кровотечение. Пугаться этого не стоит, это обычный микроразрыв кожи. Обработайте ее дезинфицирующим средством, и приложите чистую ватку – ранка заживет через пару дней.

Что делать, если анальный секс первый раз больно
Почему первый раз больно?

Анальный секс немного отличается от обычного. Однако он тоже может вызывать приятные ощущения, как у парня, так и у девушки. Оргазм от анального секса гораздо более глубокий и сильный, нежели вагинальный, потому что происходит активная стимуляция так называемой точки G с необычного ракурса. Чтобы при анальном сексе не было больно ни в первый, ни в последующие разы, соблюдайте несколько простых рекомендаций.

Обязательно используйте интимную смазку;
Уделите больше внимания предварительным ласкам ануса;
Действуйте постепенно и плавно;
Используйте презерватив, микрофлора ануса кардинально отличается от микрофлоры половых органов, между ними может произойти конфликт и как следствие может проявиться сильное раздражение;
По этой же причине не занимайтесь обычным сексом сразу же после анального.

Каким бы сексом вы не занимались, в какой бы раз это не происходило – помните главное, чтобы секс доставлял только удовольствие, будьте внимательны к своим ощущениям и к своему партнеру. Обязательно уделяйте достаточно времени предварительным ласкам, заниматься сексом «насухую» - гарантия болевых ощущений. Доверие и нежность – ваши спутники хорошего, качественного секса!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему больно раком?
Молодым людям свойственно экспериментировать в сексе, и иногда они выбирают самые разнообразные позы. Но почему больно раком?
Как можно лишиться девственности?
Девственность – это, в общем понимании, телесное и душевное состояние девушки, и молодого человека до начала полового акта. В медицине, девственность рассматривается как наличие у девушки девственной плевы. Девственная плева – это небольшая складка слизистой оболочки влагалища, она находится между большими и малыми половыми губами. Сама складка эластична и содержит мышечные волокна,
Как заниматься анальным сексом?
Сегодня в нашей статье мы затронем такую интимную тему, как секс. Секс - это не супружеский долг, как его называют многие, а одно из главных наслаждений жизни и способ по-настоящему узнать, почувствовать своего партнера. Многие пары сетуют на то, что со временем секс становится рутиной и уже не приносит тех ярких эмоций, которые были вначале. Тут наступает время задуматься о том, как
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Первый раз с новой девушкой, как его не испортить?
Первый секс с новой партнершей – это не только азарт вперемешку с адреналином, но очень часто еще и скованность, неловкость и не так уж много удовольствия.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?