Как заниматься анальным сексом?

4-09-2014, 23:40
3 941
0
Как заниматься анальным сексом?

Сегодня в нашей статье мы затронем такую интимную тему, как секс. Секс - это не супружеский долг, как его называют многие, а одно из главных наслаждений жизни и способ по-настоящему узнать, почувствовать своего партнера. Многие пары сетуют на то, что со временем секс становится рутиной и уже не приносит тех ярких эмоций, которые были вначале. Тут наступает время задуматься о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь. Одним из способов являются занятия анальным сексом.

Для многих женщин, а реже и мужчин, анальный секс является табу. Если мужчина намекает партнерше о своих желаниях, она зачастую считает себя униженной и наотрез отказывается осуществить тайное желание любимого. А зря! Ведь анальный секс откроет совершенно новые ощущения, придаст сексуальной жизни остроты. Многие женщины, которые практикуют анальный секс, отмечают, что испытывают огромное удовольствие и испытывают при этом сильнейший оргазм. Так же и мужчин возбуждает сама мысль о возможности анального секса. Такой вид секса позволяет партнерам сблизиться еще больше, показать друг другу наивысшую степень доверия. Бывает, что анальный секс это единственно возможный вид близости, например, при беременности. Поэтому, дорогие женщины, не спешите отказывать своему мужчине в анальном сексе. Помните, не согласитесь вы - может согласиться другая. Если даже вам не понравиться, вы можете остановиться, но попробовать в любом случае стоит. Как начать заниматься анальным сексом и как к нему правильно подготовиться? Попытаемся разобраться в этом вопросе вместе.

Как заниматься анальным сексом: подготовка

В интернете вы найдете немало информации о том, как заниматься анальным сексом: видео, обучающие книги, популярные статьи. Все это безусловно поможет вам. Лучше, конечно, проверять все знания на практике, но подготовка должна быть проведена заранее.

Анальный секс должен происходить по обоюдному желанию партнеров. Хотите ли вы действительно попробовать или на вас давит партнер или вы просто стремитесь отдать дань моде? Анальный секс может доставлять огромное удовольствие, но если ваше желание действительно искренне!
Как заниматься анальным сексом девушке? Если вы боитесь боли, попробуйте сначала заниматься анальным сексом самостоятельно. Изучите анальную анатомию: мышцы сфинктера, анальный канал, прямую кишку. Узнайте, как ваш анус реагирует на прикосновения и проникновения. Можно использовать специальные секс-игрушки или собственные пальцы. Постепенно приучайте свое анальное отверстие все к более активному проникновению. Проделав все это, вам легче будет настроиться на секс с партнером.
Анальная игра. Анальный секс не обязательно подразумевает проникновения. Партнеры часто несправедливо забывают о таких эрогенных зонах как анус, ягодицы, прямая кишка. В качестве подготовки вы можете уделять больше внимания этим частям тела в вашей сексуальной игре.
Очистительная клизма. Некоторые рекомендуют непосредственно перед анальным сношением делать клизму, которая прочистит вашу прямую кишку. Это нужно девушкам, которые бояться, что следы кала останутся на половом члене, и это приносит им психологический дискомфорт. В любом случае, это процедура делается по желанию.

Как заниматься анальным сексом: техника безопасности

Чтобы анальный секс приносил только радость, надо соблюдать простые правила:

Занимайтесь анальным сексом только с проверенным партнером или с использованием специального плотного презерватива. При анальном сексе риск заражения венерическими заболеваниями выше, чем при вагинальном, так как слизистая оболочка прямой кишки более тонкая. Если после анального секса партнер вводит половой член в вагину, проследите, чтоб он его тщательно вымыл. В прямой кишке много бактерий и микробов, крайне нежелательно, чтоб они попали на слизистую вагины.
Правило анального секса: если больно и со временем боль не проходит, то надо остановиться. В начале анального сношения мышцы женщины могут рефлекторно сжаться и она почувствует боль - это свидетельствует о том, что женщина недостаточно расслаблена. Как безболезненно заниматься анальным сексом? Расслабиться! Партнеру следует повысить возбуждение девушки, лаская ее грудь, соски, ягодицы, клитор.
Используйте смазку. Обильно смазывайте анальное отверстие, половой член, секс-игрушки. Смазка обеспечит легкое скольжение, снимет неприятные ощущения, предотвратит раздражение и воспаление.
Многие интересуются: как часто заниматься анальным сексом? Сексологи не рекомендуют заниматься этим видом секса чаще 4-5 раз в месяц. Это может привести к возникновению геморроя, анальных трещин, растяжению прямой кишки.

Как заниматься анальным сексом?

Как заниматься анальным сексом с партнером

Итак, вы провели все подготовительные мероприятие и оба готовы. Как заняться первым анальным сексом ?

До близости и во время ее говорите с партнером: что нравится, а что нет. Вы также можете понять по ее/его реакциям, как партнер относится к определенным ласкам. Если вы будете обращать внимание на предпочтения партнера, то легко найдете приятный обоим способ занятия анальным сексом.
Начните с эротической игры: ласкайте анус пальцами, языком, проникайте внутрь сначала одним потом несколькими пальцами. Определите, что возбуждает вашего партнера, где надо ласкать нежно, а где более активно.
Не старайтесь запихнуть сразу весь член целиком и подальше. Делайте это постепенно и осторожно. Сначала введите головку. Остановитесь и подождите, когда партнер расслабиться. После этого можно двигаться дальше.
Когда вы первый раз проникните в анальное отверстие партнера не начинайте сразу активные движения. Просто замрите. Если ваш партнер начнет двигаться, делайте это вместе с ним. Не пытайтесь продвинуть ваш член очень глубоко: партнер сам установит допустимую глубину проникновения. С практикой вы сможете сделать большее. Не забывайте про другие виды стимуляции: поцелуи, нежные слова, секс-игрушки.
Характер движений. Когда вы оба привыкните, то сможете экспериментировать с движениями. Можно попробовать двигаться вперед-назад или из стороны в сторону. Следите, как реагирует партнер. Дайте возможность партнеру двигаться, а сами оставайтесь неподвижным.
Позы для анального секса. Определенной правильной позы не существует. Ориентируйтесь по вашим ощущениям. Многие рекомендуют начинать с позы на боку или позу колени на груди.

Надеюсь, мы ответили на ваш вопрос, как правильно заниматься анальным сексом. Экспериментируйте и дарите радость себе и своему партнеру.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Зачем мужчинам нужен анальный секс
Узнай, чем мужчин так привлекает анальный секс Многие мужчины просят своих девушек об услуге заняться с ними анальным сексом, но девушки на это реагируют по-разному. Кто-то считает это признаком неуважения любимого человека, а некоторые и вовсе после такого ссорятся со своими возлюбленными.
Как чаще заниматься сексом?
В тот момент, когда Вы впервые занялись сексом, Ваш организм понял, что ему это надо, а мозг теперь и представить жизнь без секса не может. Кажется, что в Вашей жизни не хватает секса? Как чаще заниматься сексом? Вы мало им занимаетесь? Но почему?
Как подготовить и склонить девушку к анальному сексу
Перед тем как перейти к практике давайте уясним, что анальный секс – это не крайняя необходимость, а скорее желание привнести больше удовольствия в свою сексуальную жизнь. Если мужчина очень хочет заняться анальным сексом, то он должен побудить такое же желание у своей девушки.
Как соблазнить девушку заняться анальным сексом?
До сих пор для многих людей, в особенности для женщин, анальный секс является чем-то запретным и интригующим. В то же время многие мужчины нередко задаются вопросом о том, как трахнуть в попу свою партнершу. При этом как только они заводят разговор об этом, практически всегда получают отказ. Однако при правильной подготовке партнерши к анальному сексу и при выполнении рекомендаций,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?