Как разнообразить супружеский интим?

19-07-2014, 17:22
3 924
0
Как разнообразить супружеский интим?

Известно, что со временем страсть в отношениях проходит, и секс уже не так впечатляет, как в первые годы супружеской жизни. Мужчина с головой уходит в работу и создание финансовой основы семьи, да и замужняя женщина, как правило, тратит большую часть времени на детей и быт. В итоге секс становится чем-то обыденным и не столько важным. Но близость между супругами необходима. Как разнообразить супружеский интим? Предлагаем почитать.

Полезные советы

Мы собрали наиболее действенные и популярные методы, как разнообразить секс и никогда не терять интереса друг к другу, даже если вы проживете вместе много лет. Итак:

Путешествия. Самый простой и вместе с тем эффективный способ получить неожиданные и незабываемые эмоции. Иногда само ощущение смены обстановки способно неплохо встряхнуть привычные отношения и подарить восхитительный секс.
Романтический настрой. Можно в течение дня делать друг другу недвусмысленные намеки на то, что вечер сегодня будет иметь продолжение. Не лишним будет запастись интимным подарком, изысканным вином и экзотическими фруктами (с последними можно даже поэкспериментировать).
Ролевые сексуальные игры – прекрасный способ разнообразить обычный секс. Обговорите со своей второй половинкой, кто кем будет, чего бы вам хотелось, запаситесь по необходимости, подходящим инвентарем и воплощайте тайные желания. Как показывает практика, это самый лучший способ привнести в близость пикантность и новизну. При этом необязательно переодеваться в медсестру, стюардессу и т.д., порой достаточно поменяться местами. Например, инициатором секса всегда был муж, а теперь пусть побудет супруга “за главного”.

Как разнообразить супружеский интим?

Технические усовершенствования. Как бы ни был обширен и богат ваш сексуальный опыт, всегда найдутся новейшие игрушки и позы, которые вы еще не испробовали. Так что почитайте соответствующую литературу или сходите в специальный магазин и эмоциональная встряска вам гарантирована.
Общие интересы. Запишитесь вместе на парные сексуальные танцы, затейте ремонт, сходите в поход – подойдет все, что угодно. Главное – это однонаправленность ваших стремлений, удовлетворение и чувство гармонии, которые вы будете получать, занимаясь сообща чем-либо. На этой почве возродится и утраченное желание.
Опробуйте новые места. В каких бы пуританских рамках вы не были воспитаны, но “выбираться” из супружеской кровати все же нужно. Попробуйте секс в таком месте, где его еще никогда не было или там, где всегда мечтали. В душе, вагоне поезда, на пляже, на крыше многоэтажного дома – такой интимный опыт запомнится надолго и растормошит любые застоявшиеся “кроватные” отношения.

Как разнообразить супружеский интим?

Ну и в завершении, не забывай, что мужчина всегда видит ситуацию совсем не так, как его супруга. Появилась семья, обязанности, дети – и замужняя женщина (как правило) бросила все силы на это, сексуальная составляющая брака ушла на второй план. Но вот здесь и кроется основная ошибка, потому что мужчине очень важен интим с любимой женой. Только через близость налаживается контакт, приходит понимание и гармония в отношения. Так что игнорировать секс в браке никак нельзя.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как сохранить секс в семье
Спустя некоторое время секс между супругами перестает вызывать такие эмоции, как вначале отношений. Но мирится с такой ситуацией и превращать секс в рутину нельзя, ведь это может иметь очень серьезные последствия. Поговорим о том, как можно спасти семейный секс от скуки.
Как обычные предметы могут разнообразить секс
Чтобы разнообразить свои отношения и сделать секс ярче необязательно отправляться за покупками в секс-шоп. Достаточно включить свою фантазию и не по назначению использовать подручные предметы.
5 привычек, которые помогают спасти секс
Вначале у многих отношения начинаются с большой страсти, но со временем это чувство притупляется. Время проходит, и бывшие страстные любовники охладевают друг к другу и секс становится похожим просто на привычку. Что делать? Есть 5 идей!
Как разнообразить секс с постоянным партнером
Люди – один из крайне немногих биологических видов, занимающихся сексом ради удовольствия. Секс чертовски приятен для подавляющего большинства как мужчин, так и женщин – а имеющиеся исключения лишь подтверждают это правило.
Как разнообразить секс: учимся "освежать отношения"
Даже буря самых страстных и чувственных отношений когда-нибудь стихает. Но чтобы затишье не превратилось в продолжительный штиль, их нужно вовремя "встряхнуть" с помощью небольших секс-сюрпризов. Организовать их совсем несложно - главное немного творчества, фантазия и обязательно элемент неожиданности.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?