Как развести подругу?

25-07-2014, 00:10
4 410
1
Как развести подругу?

О чем пойдет речь? Если передать в двух словах, то можно сказать так: о вас, дорогие парни, и о девушках. О любви уже написано много, писали и в стихах и в прозе, о сексе также достаточно доступной информации. Но сегодня интересует другое: кто из вас развел подругу на секс? И есть ли для этого рецепты? Вопрос, конечно, пикантный, но если в ответе на него нуждаются, значит нужно его рассмотреть. Оговоримся сразу, речь не будет идти о том, чтоб юную леди напоить спиртными напитками, все должно быть под контролем разума и приятно для вас обеих.

Первое впечатление

Итак, вы собрались на свидание, строите в мыслях большие планы на вечер, уже мечтаете поделиться советом с другом на тему: как я развел подругу. Мамы сегодня дома не будет, а, значит, и не будет за вами контроля. Вот и долгожданная встреча, а вас будто подменили. Вы начинаете что-то мямлить, и разговор у вас не вяжется, все планы рушатся.

Наш вам совет, научитесь, в первую очередь, говорить, говорите обо всем: погоде, друзьях, концертах и фильмах. Но только выполняйте одно условие: девушке эти темы должны быть тоже приятными и интересными. Покажите девушке, что вы уверенный в себе парень, чтобы у нее сложилось впечатление, что она будет за вами, как за каменной стеной во всех ситуациях.

Как развести подругу

Покажите своей подруге, что вы юный романтик, они любят таких и считают, что именно такие мужчины могут раскрыть в них женскую тайну и загадку их души. Раскройте при беседе свою душу и будьте оригинальным. Расскажите, чтобы войти к девушке в доверие о себе, расспросите о ней. Задавайте вопросы так, чтобы она отвечала не только «да» и «нет», а давала полный, интересный ответ. Так быстрее у вас завяжется разговор. Припасите для себя несколько интересных, желательно смешных, историй. Если некоторое время вам будет не о чем говорить, то вы сможете их рассказать сообщает smishok.com. При разговоре не задавайтесь постоянно вопросом: как развести подругу? Ведите себя естественно и думайте только о том, о чем говорите. На свидание спешите если не с букетом, то хотя бы с одной большой и красивой розой. Девушки всегда рады цветам.

Если у вас есть возможность, то пригласите ее в кафе или ресторан на чашечку кофе. Музыка и интимная обстановка вас сблизят. Если на улице теплая и хорошая погода, тогда можно просто прогуляться по вечернему городу. Мерцание ярких огней додаст вам хорошего настроения.

В том случае если у вас есть своя машина, предложите своей подруге выехать за город. Вдвоем или с компанией друзей вам будет интересно на природе. Вы можете устроить себе пикник, а также поехать на речку или озеро, чтобы искупаться в жаркий день. Идеальный вариант – море. Здесь возможно многое: позагорать, покупаться, прогулки на яхте. И все эти развлечения будут проходить с вами и вашей девушкой.

Как развести подругу?

Дальнейшие действия

И вот, между вами достигнуто доверие. Вы можете вместе помечтать о том, как каждый из вас видит будущее или, например, чтобы вы делали, если бы у вас было очень много денег. При этом можно лучше познать человека и заслужить у него доверие. Слово за слово, и можно перейти к вопросам секса. Сначала отстраненно, невзначай затронуть тот или другой вопрос. Если тема эта будет подхвачена, то можно остановиться и на вопросах личного характера.

Если парень развел подругу на секс, значит, он хорошо чувствует характер девушки, имеет к ней отличный подход и обладает теми качествами, которые присущие настоящему мужчине. Поэтому будьте деликатным, если ваша девушка не против, то вы в ее глазах именно тот человек, в котором она видит свое будущее.

И наш последний совет. Никогда не задумывайтесь о том, чтобы для секса девушку напоить. Лучше повысьте свой интеллектуальный уровень и свое развитие. Если вы нормальный парень, то обязательно будете пользоваться успехом у представительниц противоположного пола. Мы много вариантов подсказали вам для осуществления вашей мечты. Вперед!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Как переспать с подругой?
Многие представительницы женского пола привлекательны и сексуально желанны для мужчин. Но вот что делать, если девушка оказывает только дружескую благосклонность в отношениях или вообще является подругой жены или матери. Итак, как трахнуть подругу в такой щепетильной ситуации, если желание очень сильное и цель уже поставлена.
Почему девушка не дает?
Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.
Как склонить девушку к сексу
Вы с ней на свидании. Все идет хорошо и вам кажется, что она в принципе готова к сексу с вами, но есть сомнения. Если предложит девушке прямо: «Давай займемся сексом», то можно остаться без удовольствия, да еще и получить пощечину. Так, что нужно действовать по-другому.
Как уломать на секс?
Очень часто можно встретить случаи, когда парень жаждет девушку, но, несмотря на все его старания, она остается неприступной и чужой. Сегодня я постараюсь помочь всем, кто когда-то оказывался в подобной ситуации. Для того чтобы понять, как уломать на секс, мы рассмотрим несколько простых, но действенных советов. Приступим.
Коментарі
  1. EGORIC25 липня 2014 00:30
    оч понравилась статья живая..с раскрытой тематикой, очень хорошо читаемая,а про алкоголь ты правильно сказал..напоить можно всегда. да думаю, что хорошую девочку ты не напоишь, можно конечно ,но трудновато.
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?