Почему девушка не дает?

12-11-2014, 23:26
3 973
0
Почему девушка не дает?

Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.

Девушка не хочет давать из-за своих убеждений

Не удивляйтесь, есть сегодня еще те девушки, чье воспитание или убеждения не позволяют вступать в интимную связь до брака. Есть и более осовремененный вариант - девушка решила потерять невинность, только будучи 100% уверенной в том, что вы к ней имеете самые серьезные намерения. В таком случае вам, можно сказать, очень повезло. Вы будете точно знать, что у девушки до вас никого не было и, что она будет только вашей. Если вас в восторг перспектива быть единственным и быть женатым не приводит, лучше не портьте девчонке жизнь. Цените ее чистоту – это сейчас такая редкость, пусть она встретит человека, который оценит ее по достоинству.

Девушке вы попросту не нравитесь

Возможно, и встречается она с вами, так как делать ей больше нечего. Когда нет искры – нет хорошего секса.

Девушка переживает по поводу своей внешности

Наоборот, вы очень нравитесь девушке, а в себе она не уверенна. Боится, что увидев ее обнаженной, вы разочаруетесь и бросите ее. Это чисто психологическая проблема, решать которую необходимо вместе.

В таком случае, вам просто необходимо почаще делать ей комплименты, стараться, чтобы с вами девушка почувствовала себя королевой и у нее не осталось и тени сомнения в том, что она нравится вам.

У девушки критические дни

Такая причина не должна даже обсуждаться, подождите, она сама скажет вам, когда можно.

Девушка переживает о внешнем виде своего белья, одежды

Конечно для мужчины такая мелочь, как цвет и фасон трусов не имеет значения, но у женщины все должно быть идеально. Если она не надела красивое эротическое белье на свидание – значит еще в мыслях не готова к интимным отношениям с вами. Ждите своего часа.

Девушке не нравятся ваши пристрастия в сексе

Девушка не дает в попу, ей не нравится грубый секс, она не любит оральных ласк – причины сексуальной несовместимости могут быть разными. Если вы уже вступали с ней в интимную связь, а в следующий раз продолжения не последовало – вам необходимо откровенно обсудить, что нравится вам, а что – ей. Найдите компромисс и уважайте чувства друг-друга.

У девушки плохое самочувствие

Не как в шутке, когда всегда отмазкой служит головная боль, а действительно у каждого из нас может быть плохое самочувствие. В таком случае предложите свою помощь, сделайте массаж, горячий чай, проявите внимание и понимание и в следующий раз ваша любимая вознаградит вас за заботу.

Девушка набивает себе цену

Скорее всего, если девушка долго водит вас за нос, намекает на интим, но в самый-самый момент находит причины отказать - она набивает себе цену. Вы же охотник, она с вами играет. Поиграйте и вы с ней. У каждого серьезного охотника всегда найдется пара-тройка приемов, как ловить быстрее добычу. Разогревая интерес и страсть, не переусердствуйте - можно и сгореть от азарта, так и не дождавшись кульминации.

Она опасается быть использованной вами

Скорее всего, злые языки постарались и вам дали не очень лестную характеристику. Девушка хочет, но опасается, что вы ей попользуетесь и бросите. Ваше спасение - завоевать авторитет в ее глазах.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Как предложить девушке секс?
Если молодой человек и девушка начали регулярно встречаться не только в общих кампаниях, но и наедине друг с другом, значит, между ними появились определенные личные отношения. Понятно, что когда два человека противоположного пола ощущают взаимную симпатию, интерес и тягу друг к другу, то их постепенно перестают удовлетворять такие вещи, как объятия и поцелуи. Наступит момент, когда
Как понять, что она в вас влюбилась
Любому мужчине польстит то, что девушка им заинтересовалась и даже влюбилась в него. Понять это не сложно, просто обратите внимание на следующие вещи.
Почему она отказывает в сексе?
Ваша девушка снова отмазывается от секса с вами? Стоит выяснить причину такого поведения, чтобы изменить ситуацию.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?