Как вести себя после секса?

25-07-2014, 00:13
2 715
0
Как вести себя после секса?

Близкие отношения женщины и мужчины – это всегда прекрасно. Сексуальные отношения – являются обязательным и логичным этапом у любой пары. Изначально природой заложено разное поведение после секса партнеров. У женщин наблюдается прилив энергии и сил, а мужчины же наоборот, медленно начинают засыпать. Когда бурный секс закончен, многих мучает вопрос: как вести себя после секса, чтобы он не стал последним? В данной статье мы предложим несколько советов для обоих партнеров, которые, время после секса ,помогут сделать легким и приятным.

Как вести себя женщине

Обязательно искренне похвалить вашего сексуального партнера. По статистике большинство мужчин, хоть и скрывают это, но все же имеют комплексы, в частности в интимной сфере и, причем этот процент гораздо выше, чем у представительниц прекрасной половины человечества. Поэтому ваш комплимент обеспечит вашему мужчине прекрасное настроение, и придаст уверенности, что он потрясающий любовник.
Сделайте расслабляющий, нежный массаж вашему мужчине. Ведь после «работы» всегда приятно, ощутить теплые руки, нежно поглаживающие тело. Знайте что 60% опрошенных мужчин, мечтают именно о массаже.
Активные любовные игры требуют большой затраты калорий, поэтому совсем неудивительно если вашего самца начет одолевать сильный голод. Накормите вашего мужчину, если у него проснулось острое чувство голода.
Не стоит много болтать, задавая партнеру, вопросы о том, что будет дальше, когда вы снова увидитесь, просить оставить телефон и т.д. Лучше просто полежать, обнявшись и перемолвится несколькими фразами о ничего незначащих мелочах.
Разбирая вопрос как вести себя после секса с мужчиной, помните, что большинство представителей мужского пола стремятся быстрее уснуть сообщает smishok.com . Это естественное физиологическое желание направленно на восстановление сил. Если вы видит, что ваш мужчина начинает засыпать, то самым верным решением будет дать ему спокойно уснуть.

Как вести себя мужчине

После бурного секса любой девушке будет приятно, когда её обнимут и прижмутся к ней всем телом, хотя бы на некоторое время. Таким образом, вы удовлетворите женскую потребность в тактильных ощущениях. Помните, что после секса женский организм медленнее расстается с возбуждением, и в течении некоторого времени ему хочется еще ласки. Погладив, поцеловав и подержав партнершу в крепких объятиях, вы удовлетворите еще одно естественное женское желание - это защищенность.
Если вы очень хотите спать, то все-таки постарайтесь уделить хотя бы несколько минут, для легкого, не обязывающего разговора. Таким образом, вы укрепите мнение вашей девушки, что она необходима и важна вам не только как сексуальный партнер.
Важным пунктом в вопросе как вести себя после секса с женщиной, является похвала партнерши. Искренние комплименты, а также заверения мужчины о том, что все было прекрасно, помогут прекрасной половине не терять уверенность в собственной привлекательности и сексуальности.
Если ваша дама выразила намеренье отправиться домой, то в то время, пока она собирается и ждет вызванное такси стоит проявить внимательность не меньше чем до секса. Обязательно поболтайте с ней, предложите выпить кофе или чай, сами вызовите такси и не поленитесь, несмотря на поздний час, выйти на улицу и проводить вашу партнершу до машины.
Не стоит сразу после секса включать автоответчик или телефон, а также перезванивать на пропущенные звонки. Такие действия могут обидеть партнершу, в особенности, если вы хотите продолжения ваших отношений.

Как вести себя после секса?

Когда ночь любви уже закончена, а вопрос как вести себя после секса отпал сам собой, потому что вы уже практически уснули, то поза, в которой вы засыпаете, скажет о качестве ваших отношений:

Королевская – это поза, когда партнер засыпает на спине, а женщина на его плече. Она свидетельствует о сильном мужском эго и подчинение партнерши этому самцу.
Ложка – эта позиция, когда один из партнеров лежа на одном боку обнимает другого, свидетельствует о страстных отношениях. Знайте, тот, кто обнимает, является лидером в отношениях.
Если после секса партнер поворачивается к вам спиной, то это свидетельствует о серьезных сложностях в этой паре.
Трогательные прикосновения ног и рук, после интимной близости, свидетельствуют об эмоциональной близости мужчины и женщины.
Переплетение ног партнеров свидетельствуют о покое в отношениях и доверии друг к другу.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что делать после секса?
В книгах, посвященных сексу, есть немало сведений о том, как правильно построить процесс сексуального общения: в них рассказывается о предварительных ласках, о различных позах, сексуальных игрушках, о техниках секса. Но совсем мало внимания уделяется тому, что делать после секса, а это немаловажно. Ведь то послевкусие, которое остается после секса, и создает общее впечатление о
Как вести себя утром после случайного секса
Прекрасный вечер, море алкоголя, случайный секс с незнакомкой, наутро ты просыпаешься с этой девушкой в постели и вот тот неловкий момент, когда ты не знаешь как вести себя дальше.
О чем говорят ваши объятия после секса?
Качество отношений в паре можно определять по разным параметрам. Но проще всего это сделать, проверив в какой позе засыпают мужчина и женщина после секса.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как сказать «нет», если вы не хотите секса
Отказ одного из партнеров в близости провоцирует серьезные обиды и может стать причиной разрушения отношений. Увы, женщинам не всегда хочется секса тогда, когда к интиму готов их мужчина и нужно это деликатно объяснить ему. Для начала женщине необходимо вложить себе в голову то, что она не должна чувствовать себя виноватой за то, что отказывает мужчине в сексе. Она имеет на это право.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?