Что делать после секса?

7-08-2014, 00:40
3 322
0
Что делать после секса?

В книгах, посвященных сексу, есть немало сведений о том, как правильно построить процесс сексуального общения: в них рассказывается о предварительных ласках, о различных позах, сексуальных игрушках, о техниках секса. Но совсем мало внимания уделяется тому, что делать после секса, а это немаловажно. Ведь то послевкусие, которое остается после секса, и создает общее впечатление о партнере и о вашей интимной близости.

Итак, давайте рассмотрим этот вопрос более подробно.

После секса

Итак, ваш секс закончен, все было прекрасно, вы оба довольны и счастливы. Что же делать дальше? В первую очередь все зависит от того, какова природа ваших отношений и кто лежит рядом с вами в постели.

Влюбленная пара. После бурного оргазма не стоит резко вскакивать и бежать на работу или начинать заниматься будничными делами. Посвятите друг другу хотя бы 15-20 минут. Помните, что после секса, связь между вами становиться особенно сильной, поэтому дарите друг другу нежность и ласку. Можете отключить на это время телефон и звонок, чтоб никто не разрушил вашу идиллию. Что делать после секса? Не скупитесь на ласки: после оргазма, все эрогенные зоны женщины особенно активны, мужчинам тоже будут приятны нежные прикосновения. Сделайте друг другу легкий массаж спины, ягодиц, внутренней поверхности бедер - возможно, нежный массаж превратится в бурный секс? Женщин особенно раздражает, когда мужчины после секса сразу же отворачиваются и засыпают. Поэтому мужчинам в это время нужно быть особенно чутким к своей партнерше - вы можете поговорить о ваших чувствах, обсудить какие-то моменты вашего секса, но разговоров на бытовые и деловые темы стоит избегать. Вы можете вместе сварить и выпить кофе, приготовить легкие закуски и вместе подкрепиться - ведь во время сексуальных утех теряется много энергии. Некоторые пары после секса любят вместе смотреть кино или телепрограммы. И мужчины, и женщины отмечают, что после или во время секса сказанная фраза "Я тебя люблю" очень укрепляет долговременные отношения.
Отношения на одну ночь. Если ваши отношения не предполагают, что вы будете встречаться далее, то старайтесь не давать партнеру надежды на будущие контакты. Проведите с ним или с ней не менее получаса после секса, предложите кофе или чай, но не оставляйте партнера у себя ночевать. Проследите, что он или она не оставляли у вас свои вещи. Обещайте позвонить, если вы действительно намереваетесь звонить. Ну и уж ни в коем случае не говорите ни слова о любви. Если вы мужчина, то обязательно вызовите такси и проводите девушку до машины.
Личная гигиена. Что нужно делать после секса? Не забывайте о гигиенических процедурах. После секса обязательно надо принять душ. Если вам очень лень это делать, и вы сразу хотите лечь спать, то держите около кровати антибактериальные влажные салфетки или теплые влажные полотенца. Вы можете превратить совместный душ или ванну в приятное времяпровождение, которое поможет вам еще больше сблизится с партнером. Ласкайте, обнимайте друг друга во время купания, и ваши чувства усилятся, станут более яркими.

Что делать после секса?

Что делать после первого секса? Потеря девственности для многих девушек имеет очень большое значение. Некоторые девушки начинают рыдать после первого секса, ставя партнера в неловкое положение, ведь он не понимает в чем причина слез. Естественно, девушка должна быть физически и психически готова стать женщиной. После первого секса мужчине нужно быть особенно ласковым, дать девушке понять, насколько она дорога ему, и как он благодарен ей, за право быть ее первым мужчиной. После потери девственности девушке рекомендуется посетить гинеколога, который проверит, все ли прошло нормально.
Что делать после анального секса? То же самое, что после обычного. Если вас беспокоят какие-то болевые ощущения, то используйте специальный ранозаживляющий и успокаивающий крем или обратитесь к врачу.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
ТОП-5 идей. Чем заняться после секса. ФОТО
Часто после секса мужчин тянет на боковую, но ты можешь показать ему, что существуют занятия поинтереснее. Какие? После секса можно заняться…сексом
Как вести себя после секса?
Близкие отношения женщины и мужчины – это всегда прекрасно. Сексуальные отношения – являются обязательным и логичным этапом у любой пары. Изначально природой заложено разное поведение после секса партнеров.
Что нельзя делать в постели мужчине
В сексе все могут допускать ошибки. Поговорим о том, что не должен делать мужчина с претензией на хорошего любовника в постели.
О чем говорят ваши объятия после секса?
Качество отношений в паре можно определять по разным параметрам. Но проще всего это сделать, проверив в какой позе засыпают мужчина и женщина после секса.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?