Как долго не кончать?

4-08-2014, 22:37
3 525
1
Как долго не кончать?

Каждый мужчина желает, чтобы его женщина с ним испытывала оргазм и, быть может, даже не один. Но одним девушкам для достижения оргазма требуется больше времени, другим меньше. Поэтому мужчины так активно интересуются, как научиться долго не кончать. Об этом и поговорим. Почему я быстро кончаю, как отложить эякуляцию, какие средсва помогут и какие действия будут полезны при решении данной проблемы? Итак, обо всем по порядку!

Как долго не кончать: средства

Опыт мужчин показывает, что существуют различные средства, которые позволяют им продлить время полового акта.

Самый легкий способ отдалить момент эякуляции - это приобрести в аптеке смазку или презервативы с анестетиком. Посредством этого можно продлить секс на 5-10 минут. Следует обратить внимание, что для лучшего эффекта необходимо немного подождать, ведь действовать анестетик начинает не сразу.
Другое хорошее и, заметьте, натуральное средство - это дубовый чай. Делайте отвар из коры дуба и употребляйте его. В коре дуба присутствует много тиамина, он притормаживает деятельность нервных окончаний половых органов. Таким образом, возбуждение наступает медленнее, а значит, и момент эякуляции произойдет позже.
Отмечают и другие натуральные средства - листья малины и смородины. Добавляйте их в пищу, чтобы подольше не кончать.
Какой мужчина не знает о свойствах алкоголя, которые помогают ему долго не кончать. Это дает стимул к употреблению алкогольных напитков. Но вскоре все сменяется угнетением половых функций. Появляются жалобы на недостаточность эрекции и очень быстрое семяизвержение. То есть, желая продлить половой акт, вы через некоторое время получаете обратный результат.

Как долго не кончать?

Как научиться долго не кончать: действия

Кроме таких подручных средств, как специальные смазки, презервативы или алкоголь и лекарственные растения, существуют другие методы продлить длительность полового акта.

Если во время секса вы чувствуете, что оргазм уже близко, замедлите или ускорьте темп. Смена темпа иногда отдаляет наступление оргазма. Кстати, легче всего регулировать темп, когда партнерша находится сверху, мужчины имеют возможность подольше не кончать в такой позиции.
Также в момент, когда вы ощущаете, что скоро кончите, следует резко вынуть половой член из влагалища и сжать его у самого основания.Такая неожиданная стимуляция переключает мозг на стрессовую область, на совершенно другой режим, как бы отвлекает его и секс продолжается.
Очень похожий метод - оттягивание мошонки от тела. Когда вы чувствуете, что скоро кончите, большим и указательным пальцами возьмитесь за мошонку между яичками и оттяните вниз.
Когда чувствуете, что приближается оргазм, быстро представьте себе что-нибудь совершенно не связанное с сексом пишет smishok.com. У каждого будут действовать свои образы, главное следить, чтобы эрекция не пропала вовсе от вашего бурного воображения. Стимулируем мозг, думаем не о самой партнерше и не о сексе. Мозг переключится и позволит вам дольше не кончать.
Частота секса - самый лучший способ научиться долго не кончать! Просто занимайтесь сексом чаще. Как подольше не кончать, если половые отношения бывают очень редко? Действительно, это очень трудно. Ох, как хорошо известен этот факт морякам и геологам, которые, вследствие своей профессии, обделены женским вниманием. Чем реже у мужчины секс, тем быстрее наступает момент эякуляции. Стремитесь к тому, чтобы половые сношения в семейной жизни оставались регулярными.

Также хочется предостеречь мужчин от того, чего не стоит делать, чтобы долго не кончать. Не зажимайте рукой мочеиспускательный канал члена. Подобные регулярные действия в итоге приведут к застойным явлениям в предстательной железе. А это является распространенной причиной хронического простатита, влияет на работу сфинктеров аппарата простаты и даже способствует появлению ретроградной эякуляции.

И напоследок... уделяйте больше времени прелюдии, используйте оральные ласки, поглаживайте эрогенные зоны девушки, тогда во время полового акта она достигнет оргазма намного быстрее, и вам уже не надо будет оттягивать время эякуляции.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как долго не кончать? Действенные рекомендации. ФОТО
Настоящий мужчина, который хочет, чтобы его женщина получила удовольствие от секса с ним, заинтересован в продолжительном половом акте. У многих мужчин есть свои секреты, как долго не кончать. Если вы думаете, какой способ продолжение полового акта выбрать, то можете рассмотреть действенные рекомендации, которые мы вам предлагаем.
Как можно долго не кончать?
Очередная порция советов или секретов секса для мужчин готова. Снова поговорим о том, как дольше оставаться в боевой готовности или не кончать.
Как продлить половой акт?
Секс, бесспорно, является значимой составляющей жизни как мужчины, так и женщины. Длительность полового акта - один из важных компонентов этого процесса. Преждевременное семяизвержение отрицательно сказывается на психологическом состоянии обоих партнеров. У женщины возникает чувство неудовлетворения, а у мужчины - чувство неполноценности. Постоянное недовольство друг другом может
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Почему я быстро кончаю?
Если ты любишь человека, то хочешь его во всём поддерживать, защищать, радовать во всем, как в бытовой, так и в сексуальной жизни. Но не секрет, что большинство пар испытывают проблемы в сексе, и, как правило, схожие. Например, большое количество женщин и девушек не кончают вообще, некоторые могут получить удовольствие только наедине с собой, а некоторым необходима очень долгая
Коментарі
  1. Новиков К.25 липня 2018 11:51
    меня тоже этот вопрос интересовал долго. У меня жена любит чтобы подольше, а я не могу. Особенно, когда оттягиваешь момент оргазма - потом все болит, никакого удовлетворения. Друг посоветовал эропростан пить. Сейчас могу хоть сколько - жена в восторге.
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?