Что делать, если хочется секса?

12-08-2014, 22:48
4 232
0
Что делать, если хочется секса?

На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях. Очень хочется секса, что делать? Беременность и менструальный цикл также пугает многих и заставляет задуматься о том, стоит ли заниматься сексом в этом случае. Но ведь потребность в сексе вполне нормальна наравне с потребностью в пище или питье. Так что же делать, стоит или не стоит, можно или нельзя? Попробуем разобраться.

Секс и беременность

Хочется во время беременности секса? Многие задают вопрос: стоит ли заниматься сексом во время беременности? Ответ прост – можно и даже нужно в том случае, если беременность протекает нормально. Медики ставят ограничения лишь в том случае, если:

есть риск прерывания беременности;
раньше были выкидыши;
это многоплодная беременность;
низкое прикрепление плаценты;
наличие у партнера инфекций.

В остальных случаях ребенок защищен стенкой матки и слизистой пробкой, что не дает ему чувствовать боль. Так что можно смело ответить, что секс во время беременности не противопоказан, в том числе и анальный.

Секс и месячные

Во время месячных хочется секса? Если с беременностью более или менее мы разобрались, то что мешает заниматься сексом во время месячных? Ведь именно в эти дни женщина чувствует наиболее сильное сексуальное желание. Здесь каждому стоит решать за себя, можно лишь сказать о положительных и отрицательных моментах секса в эти дни.

Что делать, если хочется секса?

Во-первых, отрицательный момент состоит в том, что организм в эти дни наиболее уязвим и есть риск возникновения и распространения инфекции. Причем инфекция может возникнуть у обоих партнеров сразу. Дело в том, что в критические дни матка приоткрыта и любые бактерии могут легко проникнуть внутрь. Во-вторых, люди отказываются от секса в эти дни из-за правил гигиены. Но тут бояться не стоит, если после полового акта в обязательном порядке принять душ обоим. Хотя во многих религиях заниматься сексом в критические дни вообще запрещено, да и некоторые мужчины просто-напросто боятся крови. Чтобы обезопасить себя от рисков во время месячных, стоит использовать презерватив.

Положительные стороны также присутствуют. Например, во время занятий сексом в дни месячных большинство женщин испытывают сильнейший оргазм и получают большее удовольствие сообщает smishok.com, чем в другие дни. Еще одним плюсом является то, что количество дней месячных сокращается, если в этот период заниматься сексом. Каждый может решить за себя, заниматься ли в период месячных сексом или нет. Можно только утверждать, что в эти дни нужно более внимательно относиться к правилам гигиены и предохранения.

Что делать, если хочется секса?

Что делать, если хочется секса, а ты одинок

Одиноким женщинам и мужчинам также совсем непросто в сексуальном плане. Но многим удается справиться с этой проблемой с помощью мастурбации. Конечно, не все готовы с легкостью обсуждать эту тему, но и молчать тоже не стоит. Это в советское время мастурбация являлась чем-то совершенно неприемлемым, но сейчас все изменилось.

Ученые и врачи добились того, что мастурбация не только должна быть разрешена, но также доказали то, что она полезна для здоровья: медики считают, что мастурбация укрепляет сосуды и продлевает жизнь. Только изучив свое тело, человек может стать более раскрепощенным в постели, более готовым обсуждать с партнером, что ему доставляет удовольствие и т. п. При мастурбации можно не только получить удовольствие, но и расслабиться, получить заряд энергии, поднять свое настроение. Ведь надо как-то поддерживать тонус, когда полового партнера нет рядом.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Можно ли заниматься сексом во время месячных
Для кого-то критические дни проходят легко и безболезненно. Другим женщинам повезло менее, месячные у них длятся порой целую неделю и доставляют массу неудобств. Стоит ли в это время заниматься сексом?
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Можно ли заниматься сексом в период месячных?
Вокруг этой ситуации дискуссии продолжаются, и по сей день однозначного ответа не существует. Мы решили рассмотреть основные плюсы и минусы утех телесных в столь пикантный период и развеять мифы о том, что ни мужчина, ни женщина удовольствия от сексуальных отношений в это время не получают.
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Как чаще заниматься сексом?
В тот момент, когда Вы впервые занялись сексом, Ваш организм понял, что ему это надо, а мозг теперь и представить жизнь без секса не может. Кажется, что в Вашей жизни не хватает секса? Как чаще заниматься сексом? Вы мало им занимаетесь? Но почему?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?