Как чаще заниматься сексом?

13-08-2014, 23:22
3 560
0
Как чаще заниматься сексом?

В тот момент, когда Вы впервые занялись сексом, Ваш организм понял, что ему это надо, а мозг теперь и представить жизнь без секса не может. Кажется, что в Вашей жизни не хватает секса? Как чаще заниматься сексом? Вы мало им занимаетесь? Но почему?

Как часто можно заниматься сексом

Ответ прост - заниматься сексом можно столько, сколько позволяет Ваш организм, насколько хватает Вашего желания и здоровья. Но при этом нужно помнить следующее:

Каждый человек индивидуален, и, если один мужчина может за день заняться сексом пять раз, то другой только один. И в этом нет ничего плохого. Так что вопрос: как часто мужчины занимаются сексом - немного не корректен. Ведь даже один и тот же мужчина может, например, в понедельник заняться три раза сексом, во вторник ни разу, а со среды по воскресенье - по одному разу. Не удивляйтесь. Все мы люди, все устаем. У всех бывает разное настроение. А ведь секс напрямую зависит от самочувствия человека.
Женщины, в отличие от мужчин, могут дольше не хотеть секса. Но это только до тех пор, пока не встретят того человека, с которым им будет комфортно.
ВНИМАНИЕ! Часто можно заниматься сексом с ОДНИМ партнером, или хотя бы ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! Если часто заниматься сексом с разными людьми, и без презерватива - то есть огромный риск заразиться ИППП (инфекциями, передающимися половым путем, в том числе ВИЧ). Это касается и мужчин, и женщин, и относится к любому виду секса (оральный, вагинальный, анальный).

Как часто заниматься оральным сексом

Заниматься оральным сексом можно неограниченное количество, столько, сколько Вам хочется и можется, в том случае, если девушка не глотает сперму. В случае, если глотает, то лучше не делать этого постоянно. Дело в том, что польза или вред спермы не доказан научно. Но доказано, что на сперму может начаться аллергия. И опять же, не забывайте предохраняться. Если занятие оральным сексом с малознакомым человеком - то презерватив обязателен! Ведь в полости рта очень много микроранок, через которые инфекция может проникнуть без каких-либо затруднений. И в сперме она тоже есть. И это все не сказки... Увы, в настоящее время рост инфекций (гонорея, герпес, сифилис, ВИЧ, гепатит В и другие) очень быстро растет. И опасность в том, что многие болезни имеют скрытый период - так что человек может и не подозревать о своей болезни, а при занятии оральным сексом заразить партнера.

Как чаще заниматься сексом?

Как часто заниматься анальным сексом

Мужчинам в этом плане повезло больше, чем девушкам. Им можно заниматься анальным сексом неограниченное количество (имеются в виду гетеросексуальные пары). Опять же, при условии наличия презерватива. И все по той же самой причине - ИППП. А ведь в анальном отверстии просто огромное сборище микробов!

Женщинам часто заниматься анальным сексом не рекомендуется. Ведь анальное отверстие природой создано для других целей, и проникновение туда члена может повредить анус, могут появиться микротрещины (а у некоторых и просто трещины ануса). Это, между прочим, диагноз, который может принять хроническую форму. В этом случае у девушек может нарушиться работа кишечника, что приводит к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

Поэтому, занимаясь анальным сексом, помните следующее:

Используйте презерватив во избежание ИППП;
Обязательно используйте интимную смазку (продается в любой аптеке) для лучшего скольжения, чтобы избежать повреждения ануса девушки;
Движения должны быть плавными, без резких рывков, опять же, чтобы не травмировать анус;
Девушкам желательно до начала анального секса сделать очистительную клизму.

Мнение врачей

Врачи же, на вопрос, как часто нужно заниматься сексом, говорят, что часто. Ведь при занятии сексом (а именно при оргазме сообщает smishok.com) вырабатывается адреналин и гормон радости, что позволяет человеку быть счастливым.

НО! Это относиться только к здоровым людям! Если Вы заметили у себя или партнера изменение цвета выделений, болезненные ощущения во время секса, высыпания, покраснения, зуд в области половых органов - то необходима консультация врача. А также при любых инфекционных, кожных заболеваний, а также во время беременности – по показаниям врача. А чтобы чаще заниматься сексом - найдите себе вторую половинку, которую по-настоящему будете любить и хотеть.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Сколько раз можно заниматься сексом?
Очень многих людей (особенно это касается мужчин) интересует, сколько им отпущено сексуальных ресурсов на протяжении жизни и не исчерпаются ли они слишком быстро при повышенной сексуальной активности. Давайте разберемся, сколько раз можно заниматься сексом за неделю.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?