Как быстро довести до оргазма?

4-09-2014, 23:42
4 723
0
Как быстро довести до оргазма?

Оргазмом называют наивысшую точку наслаждения, которую человек получает во время секса или мастурбации. Говоря о том, как быстро довести до оргазма, следует понимать, что это чувство, как таковое, серьезно разниться у девушек и парней. Посему рассматривать этот вопрос стоит по половому признаку.

Как быстро довести до оргазма девушку

Это первое, что мы рассмотрим в данном материале. Во-первых, залогом яркого и быстрого оргазма является высокая степень возбуждения представительницы прекрасной половины человечества. Поэтому мужчине не стоит сильно торопиться и сразу лезть своей избраннице в трусики. Перед началом любовного акта желательно принять душ, а затем полежать друг с другом голыми. При этом, рекомендуется целовать шею и уши девушки. Представительниц прекрасной половины человечества очень возбуждает шепот и дыхание в область уха и шеи. Называйте ее имя, говорите нежные вещи, однако не будьте пошлым. Потихоньку прижимайте партнера сильнее и сильнее, чтобы он ощутил вашу грубую мужскую, но одновременно и нежную силу.

Постепенно от шеи нужно переходить к груди, гладить сосок, целовать его, немного покусывая. Затем обхватите грудь ладонью, нежно сжимайте ее, постепенно усиливайте воздействие. Главное, не переборщить и не сделать избраннице больно. Постепенно стоит переходить к поглаживаниям и сжиманиям ягодиц и бедер. Водите пальцем неподалеку от половых губ, однако не прикасайтесь к ним. Непосредственная близость мужских рук, в сочетании с отсутствием контакта, заставит девушку «загореться». Далее мужчине следует прикоснуться членом к половым губам, но не вводить орган во влагалище. Повторите поцелуи шеи, груди, заставьте девушку немного потомиться в ожидании начала акта. Пальцем желательно «поиграть» с клитором.

Только после всего этого, когда вы почувствовали, что партнерша очень возбуждена, начинайте половой акт. Не спешите, понемногу наращивайте темп. Если вы вошли в девушку сзади, старайтесь не забывать о клиторе и стимулируйте его пальцами. Это очень важно, так как многие девушки не способны кончить без яркой стимуляции клитора. Эти советы помогут быстро довести женщину до оргазма, если, конечно, она не фригидна.

Как быстро довести до оргазма?

Как быстро довести до оргазма мужчину

Что касается вопроса, как довести до оргазма мужчину быстро, здесь, как правило, немного проще. Быстрее всего довести до оргазма мужчину можно руками. Для этого необходимо обхватить половой орган рукой, имитируя мышцы влагалища. Постепенно необходимо увеличивать темп фрикций. Еще одним действенным методом является оральная стимуляция члена при помощи губ и языка. Подобные ласки приводят к яркому и быстрому оргазму.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заставить девушку кончить?
Для того, чтобы доставить девушке оргазм, нужно прежде всего хорошо ее возбудить. Чтобы сделать это быстро и качественно, попробуйте:
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Как довести женщину до оргазма?
Если раньше эту тему поднимать было неприлично, то теперь можно говорить открыто. Эгоистов никто не любит, поэтому каждый мужчина должен сделать все, чтобы его любимая чувствовала себя счастливой в моментах с ним наедине. Как довести женщину до оргазма? Чтобы точно понимать, как это нужно делать, сначала разберемся в физиологии женского оргазма.
Это нужно, чтобы довести девушку до оргазма. ФОТО
Подарите даме своего сердца оргазм. Вам только нужно приложить некоторые усилия и использовать рекомендуемые нами способы достижения цели.
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?