Как возбудить мужчину?

26-09-2014, 00:23
2 924
0
Как возбудить мужчину?

Правило о том, что исключительно мужчина должен брать инициативу в свои руки для того, чтобы сблизиться с женщиной, безнадежно устарело. Еще в средневековье, утомившись от своих вялых и скучных жен, зрелые мужи отправлялись в дома утех, где их встречали волшебницы любовных утех, которые могли доставить неземное удовольствие заглянувшему путнику. В чем же кроется древнейший секрет соблазнения и возбуждения мужчины? Как возбудить мужчину, желанного вам, как доставить ему удовольствие, не ограничиваясь лишь непосредственно сексуальным актом?

«Настоящей гейшей ты станешь лишь тогда, когда сможешь поразить мужчину одним взглядом» (к/ф «Мемуары Гейши») – мы к такой высокой цели пока стремиться не будем, но постараемся понять, как возбудить мужчину на расстоянии, как заинтересовать его и обольстить.

Степень ухищрений, к которым должна прибегнуть женщина, чтобы возбудить мужчину, зависит в большинстве случаев от того, какие отношения связывают ее и объект ее воздыхания. Если это только начавшаяся любовная связь, то достаточно будет томного взгляда и загадочной улыбки, как бы намекающей на то, чего женщина желает. Если же вы давно женаты и хотите разжечь былую страсть, то потребуются более откровенные намеки. Итак, мы будем действовать на уровне трех органов чувств.

Смотри мне в глаза. Я сказала, в глаза

Избитая фраза про то, что мужчины любят глазами, так же правдива, как и стара. Но не вываленная на стол грудь любого размера сможет быстро возбудить мужчину, а наоборот, таинственность и соблазняющая загадочность. Выскользнувшая бретелька бюстгальтера, резинка или подвязка от чулок, обнаженное тело под полупрозрачной белой сорочкой (сухой или «нечаянно» промокшей под дождем или душем), мелькнувшая нога из разреза длинной юбки. Глубокое декольте или коротенькое платьице также может сыграть роль афродизиака, но только если ваш мужчина нечасто видел вас в подобном облике. Наскучившая картинка быстро надоедает, поэтому удивите вашего избранника необычным зрелищем (эротический костюм, стриптиз, откровенное белье), и результат оправдает ваши усилия.

В ходе обольстительных маневров для возбуждения мужчины различные видеоролики также будут небесполезными. К примеру, некоторые мужчины вполне могут возбудиться, если застанут «случайно» свою девушку за просмотром эротических фильмов или от предложения посмотреть откровенные фильмы вместе.

Как возбудить мужчину?

Вот несколько визуальных приемов возбуждения мужчины:

Погладьте себя как бы в усталости по шее сзади, закатив глаза и закинув голову наверх;
Распрямите на фигуре платье, разгладьте его ладонями;
В задумчивости легонько потрите какую-нибудь из этих частей тела: мочка уха, часть шеи от уха до груди, колено, запястье, скула;
Поиграйте со своими волосами;
Возьмите в руки предмет цилиндрической или округлой формы и задумчиво покатайте, погладьте его руками.

Прислушаемся – слова, которые возбуждают мужчин

Уникальной фразы, возбуждающей мужчин, вне зависимости от возраста и предпочтений, разумеется, нет. Но некоторые сексуальные словечки и раскрепощающие разговоры помогут настроить вашего любимого на нужное вам настроение. К примеру, позвоните ему и скажите, что ждете его дома обнаженная, и хотите, чтобы он поспешил к вам. Нередко у женщин возникает вопрос, как возбудить мужчину по смс, особенно, если они стесняются сказать что-то вслух. Одна из моих знакомых написала своему парню следующую фразу, которую подсмотрела в одном из сериалов: «Если бы ты сейчас был здесь, мои трусики слетели бы с меня так быстро, что проделали бы в полу дыру до Китая». Неудивительно, что после такого оригинального сообщения ее молодой человек был у нее в гостях уже через полчаса. Самые непристойные фантазии, которые не решаетесь высказать лично, вы можете сказать своей половинке с помощью смс. Градация непристойности может варьироваться от «Я очень скучаю по тебе, если ты понимаешь, о чем я ;-)» до подробнейших описаний того, что бы вы хотели сейчас с ним сделать и получить в ответ. Телефон стерпит все, не стесняйтесь.

Как возбудить мужчину?

Вы также можете попробовать возбудить своего партнера с помощью музыки, к примеру, мелодии группы Enigma нередко помогают парам расслабиться и настроиться на интимную атмосферу. Но не стоит подключать мощные колонки, ведь нет ничего соблазнительнее звуков вашего голоса и дыхания. Поговорите с ним, мягко выясните, чего он желает.

Кого-то прельщают грязные ругательства и пошлости, кого-то романтичные и откровенные признания. Экспериментируйте: неважно, какую пластинку вы ставите, главное – чтобы она не была старой и привычной.

Попробуем на вкус

Афродизиаки – возбуждающие средства – уже возымели статус легенды в глазах женщин. Искусство обольщения запахами мечтает постичь каждая, а этим мастерством давно владели самые умелые куртизанки и любовницы. Так как же правильно возбудить мужчину с помощью запахов, какие ароматы таят в себе экстаз и наслаждение? Прежде всего, для мужчин раскрепощающими и дразнящими ароматами являются кедровый, сосновый аромат, а также масло пачули. Эти ароматы сулят пробуждение эротических фантазий, скрытых желаний и вдохновляют на новые сексуальные свершения. Помимо этих таинственных ароматов, отличную службу в качестве афродизиака могут сыграть шоколад и корица! Так что, помимо окуривания квартиры сосновыми маслами, мчитесь, девушки в кулинарию за свежей выпечкой или же в книжный магазин за рецептами соблазняющей выпечки. Если же вы готовы к ярким экспериментам, «засервируйте» в качестве обеденного стола свое собственное тело. Безусловно, от созерцания взбитых сливок и фруктов на вашей груди и прочих интересных частях тела, ваш мужчина не сможет удержаться от того, чтобы немедленно приступить к «трапезе».

Соблазняйте любимых мужчин – от этого выигрывают все. Ваш мужчина будет наслаждаться своей соблазнительной спутницей, а вы – гордиться своим умением использовать свой природный дар быть женщиной.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что возбуждает парней?
На какие только уловки не пойдет женщина, чтобы заполучить любимого мужчину. И даже если вы обладаете шикарной внешностью, все же воспользоваться дополнительными преимуществами будет нелишне.
10 фраз, которые его возбудят
Смотри подборку фраз, которые возбудят твоего мужчину Многие девушки даже не задумываются о том, что прелюдия в сексе имеет огромное значение. Более того, все думают, что красивые фразы нравятся только слабому полу. Но на самом деле это не так. Ушами любят и мужчины. И именно поэтому их уши нужно периодически баловать.
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Как возбудить член?
Не смущайтесь, если вы еще недостаточно опытны и не знаете, как возбудить член. Предварительные ласки помогут вам привести главное «орудие» любви в боевую готовность ненавязчиво и естественно. Главное – преодолеть смущение и надуманные условности и быть уверенной в себе и в своем мужчине.
Как правильно заниматься любовью?
У тех людей, которые наслаждаются здоровой регулярной сексуальной жизнью или чувствуют прочную связь со своим партнером, психологическое и физическое состояние улучшается, как говорят ученые. Такие люди достигают больших успехов в карьере, являются оптимистами, они энергичны, находятся в приподнятом настроении. Посмотрим, как правильно заниматься любовью, чтобы доставлять истинное
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?