Романтика мужская и женская: в чем разница?

5-10-2014, 20:59
2 678
0
Романтика мужская и женская: в чем разница?

Женщинам для счастья нужны розы, а мужчинам что?

Что такое романтика с точки зрения мужчины? Вопрос для меня оказался нелегким.

Я точно знаю, что мужская романтика – это не шоколадные конфеты на шелковой подушке в лучах восходящего солнца…А что же тогда?

Запутавшись в теории, я решил порыться в практике, то есть собственных воспоминаниях. И вытащить оттуда то, что греет сердце спустя годы. Это ведь и будет романтика, да?

То, что я нарыл, удивило даже меня. Не ожидал, честно говоря. Но факт остается фактом. Я помню, оказывается, странные вещи.

Я помню, как мы покупали ей красное белье

Мы расстались с той девушкой лет пять назад (честно говоря, она была порядочной стервой), и я почти забыл ее лицо. Но зато я прекрасно помню, в чем она приходила на свидания! А все потому что она носила только те вещи, которые нравились мне.

Например, моя девушка быстро уяснила, что я терпеть не могу свитера на женском теле и носила только блузки.

Я видел ее в брюках только на первых свиданиях, пока не сказал, что не люблю, когда девушки носят штаны.

И не люблю черный цвет в чем бы то ни было.

Она всегда помнила об этом! Боже, как это грело мое сердце!

А однажды мы смотрели какой-то эротический фильм и я восхитился красным бельем героини. Через пару дней она будто невзначай затянула меня в магазин нижнего белья и устроила шоу.

Но нужную модель она искала только среди красного белья!

Я чувствовал себя при этом ее богом! (И, кстати, безропотно выложил за две полоски кружев какую-то баснословную с точки зрения здравого смысла сумму).

Романтика - это магия прикосновения!

Как она греет не склонное к сантиментам сердце мужчины! Этим мастерством в совершенстве владела другая моя подружка. Она умела, проходя мимо, так нежно прикоснуться к плечу, так трогательно заглянуть в глаза, что я немедленно выключал телевизор и как зомби шел за ней. Иногда она вела меня в спальню. А иногда – и на кухню, чтобы вручить мусорное ведро!

Если бы она просто сказала «Вынеси мусор!» посреди футбольного матча или боевика, я ни за что не пошел бы! Да еще и дурой в уме обозвал бы. Но если она щекотала меня своим локоном, если пробегалась своими пальчиками по внутреннему сгибу локтя – я готов был вынести мусор даже у соседей!

И я до сих пор помню ее запах..

Мои друзья стали ее козырями

Признаю: моих друзей может вынести далеко не каждая девушка. Если они забирают меня из дома, то на всю ночь. А возвращают… Дрова. Где нас носит? Когда как: иногда мы носимся на мотоциклах, иногда играем в покер, иногда – в бильярд. Итог один: меня приносят утром на руках.

Думаете, она хоть раз сделала попытку не пустить меня с ними? Нет! Ни разу! Я видел, что ей не хочется оставаться одной. Я знал, что она тревожится. Но когда друзья звонили в дверь, она улыбалась мне как ребенку, который опять полез за вареньем. Я млел… И уходил.

Зря мы расстались!

Она нашла на мне бицепсы!

Я выращиваю на себе мышцы всю свою жизнь. Мальчишкой ел какие-то пищевые добавки, чтобы мышцы росли. Не росли! Таскал железо. Без толку! Покупал себе футболки с узкими рукавами – чтобы ткань сжала руку, и мышцы проявились. Однажды, проходя мимо зеркала, я увидел себя в этой футболке «чужими» глазами и почувствовал себя полным идиотом.

А потом появилась она и назвала мое тело «йогическим». Она сказала, что я принадлежу к тому редкому типу мужчин, у которых вся сила – в сухожилиях. Что таким был… Не помню, кто именно, но кто-то очень знаменитый. Понимаете, она хвалила меня за то, чего я стыдился!

Вы считаете, что розы на подушке – это романтика? Нет! Романтика – это когда мужчину хвалят за его физическую силу. Хвалите нас, девушки! Хорошо, если хватит умения на тонкую лесть. Но грубо-откровенное «Мачо! О, какой мачо!» тоже сойдет.

Что может быть романтичнее спонтанного секса?

Нет, эротический массаж и стриптиз тоже хороши. Но сейчас почти все это умеют!

А согласиться на секс в самолете решится не каждая. О, я помню… Мы летели в Египет посреди зимы. Она сказала, что не может открыть дверь в туалет, попросила помочь…

Было невероятно тесно, в дверь кто-то стучал, но она дарила мне такой минет, что я до сих пор считаю Египет лучшей страной в мире.

Что может быть романтичнее спонтанного секса?

Только ее решение исчезнуть, испариться, умереть именно в тот момент, когда очень хочется побыть одному. Вот такую девушку я тоже помню.

А еще я очень хорошо помню запах пирожков, которыми угощала меня Оля. Ранним-ранним утром, еще до того, как я понял, что не уже сплю, она принесла мне в кровать целую миску удивительных пирожков с вишнями. Мои любимые.

Когда я думаю о том, что она возилась с ними чуть ли не всю ночь, пока я спал, я готов на ней жениться. Но она уже замужем, не успел…

Что еще мужчина считает очень романтичным? Да сколько мужчин, столько и мнений, наверное.

Один мой друг рассказывал мне о своей подруге, которая очень любила ходить к гинекологу. Ну, нравилась ей эта процедура! И он почти что сомлел, когда она сказала ему, что он лучше гинеколога. В чем прикол, я честно говоря, не понял. Но он сиял…

Другой мой друг тает, когда вспоминает, как дрались на его глазах две его подружки: бывшая и настоящая. У него в этот момент случилась эрекция и эякуляция. Было очень неудобно, но запомнилось на всю жизнь.

А третий мой друг… Нет, хватит. Вы ведь и так считаете нас грязными животными? Боюсь, что утвердил вас в этом мнении. Да?
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Оральный секс: чего не надо делать
Для этого материала редакция опросила немалое количество знакомых мужчин. Стесняясь и краснея, они все же ответили на такой важный вопрос: что женщины делают не так.
9 вещей, важных для мужчин при выборе партнерши
Считаете Вам известно, на что мужчина положит глаз при первой встрече? Подумайте внимательно. Если убеждены, что это грудь, то Вы разочаруетесь. Вот список из 9 вещей, по которым мужчина определяет, что это именно его женщина.
Хорошая любовница устами мужчин
"Хорошая любовница – девушка, любящая интим и не эгоистична в кровати. Тогда она постарается приятно сделать всем и согласиться на эксперименты", – думает Виталий, 28 лет.
Что мужчины на самом деле думают о сексе
Мы попросили трех мужчин с разным жизненным опытом предельно честно рассказать нам о том, что они на самом деле думают о сексе. Приготовьтесь к откровениям.
Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова
Читай нежные и страстные признания в любви любимому Бывает так, что любовь просто разрывает твое сердце и очень трудно найти правильные слова, чтобы выразить всю гамму чувств и эмоций, показать, насколько она сильная и всепоглощающая...
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?