За и против секса на одну ночь

5-10-2014, 21:28
2 325
0
За и против секса на одну ночь

Если разобраться в причинах «одноразового» секса, почти всегда они окажутся неутешительными. Не от хорошей жизни мы бросаемся в объятья первых встречных. То ли из желания отомстить неверному мужу, то ли от одиночества и безысходности, от скуки и равнодушия к себе, просто потому, что подвернулась возможность. При таких мотивациях кажется, что ничего хорошего в сексе на одну ночь быть не может. Так ли это?

Не совсем. Порой нам действительно нужна разрядка, причем как в физическом, так и в психологическом смысле. И секс на одну ночь в этом плане может оказаться вполне действенным методом.

Плюсы мимолетного секса

Когда накопилось забот и проблем, а рядом нет партнера, способного поддержать в трудную минуту, встретить принца хочется больше, чем обычно. Суть в том, что идеальных мужчин не существует в природе (как и идеальных женщин). Что же делать? Не начинать новых отношений на пределе ресурсов, а рискнуть на кратковременное романтическое приключение. Пускай, все будет как в сказке и оставит о себе только хорошие воспоминания. Чудесный вечер, волшебный секс.

Партнер на одну ночь не успеет вас разочаровать. Человек так устроен, что, в первую очередь ищет в другом человеке привлекательные черты. Недостатки вылезают позже, как бесплатное приложение к каждому принцу. В случае единственного свидания узнать их вы не успеете, так что образ партнера сохранится в вашей памяти без изъянов. Еще один плюс секса с незнакомцем в том, что можно быть предельно откровенным и честным. Вы не обязаны терпеть ради этого человека то, что вам не нравиться. Можете честно высказывать свои пожелания и делиться эротическими фантазиями. Осознание того, что завтра вы разбежитесь навсегда, помогает избавиться от комплексов, раскрепоститься и по-настоящему снять напряжение. Вспомните, как вы себя чувствуете, отправляясь в отпуск в другую страну. Все заботы и правила остаются дома. Появляется ощущение свободы и беззаботности. Те же чувства может подарить вам и случайная связь.

Минусы случайного соития

В то же время, превращать единоразовую акцию в образ жизни крайне небезопасно. Минусов у случайных связей все же больше, чем плюсов. Во-первых, не факт, что выбранный из толпы партнер оправдает ваши ожидания и оставит о себе только приятные воспоминания. Чаще всего случается наоборот – в лучшем случае, об экстремальной эротической ночи вы будете вспоминать с юмором, в худшем – с отвращением. Кроме того, велика вероятность нарваться на неуравновешенного типа или извращенца; они порой прекрасно маскируются под принцев. Венерические заболевания тоже никто не отменял. Вам будет неудобно или стыдно (неуместно или глупо) начать разговор о безопасности со страстным незнакомцем, а, в итоге, придется бегать по врачам. В общем, будьте готовы к тому, что запланированная сказка обернется суровой действительностью.

Не лучше и другой вариант, если все окажется идеальным настолько, что вы захотите продолжить отношения. Мужчины не воспринимают случайный секс как заявку на продолжение знакомства. Для них это приключение, добыча очередного трофея в свою коллекцию. Чтобы изменить это отношение, вам придется порядком постараться. И всегда ваша доступность и легкомысленность будет стоять между вами, даже если вслух это никогда не прозвучит. Так что, если в глубине души вы надеетесь встретить своего единственного и на всю жизнь, от секса на одну ночь лучше отказаться. Соглашаться на «одноразовый» секс имеет смысл лишь в том случае, когда вы действительно испытываете необходимость встряхнуть все свои чувства и эмоции, сбросить напряжение и на время забыться. Без последствий и без продолжения.

Понять, что момент настал довольно просто. Как только почувствуете в себе готовность расслабиться с совершенно незнакомым мужчиной и пуститься во все тяжкие, считайте, момент настал, психика перегружена, пришло время разрядиться. Вперед!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс на одну ночь: здесь есть свои правила!
Если бы мужчины в своем большинстве следовали некоторым правилам секса, о которых сейчас пойдет речь, то намного больше женщин соглашалось бы на секс на одну ночь. Итак, что ж это за советы.
Пять правил секса на одну ночь
Прошли те времена, когда за случайный секс тебя могла осудить общественность. Твою свободу выбора признал и одобрили. Но в этом виде проведения досуга, как и везде, есть свои правила.
Признаки того, что вам срочно нужен секс
Сколько и когда заниматься сексом каждый решает сам, но вот ваш организм может также подсказывать, когда вам необходим интим. Как это понять? Все очень просто, вот вам признаки нехватки интимных ласк.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?