Пять правил секса на одну ночь

14-08-2014, 22:45
2 927
0
Пять правил секса на одну ночь

Прошли те времена, когда за случайный секс тебя могла осудить общественность. Твою свободу выбора признал и одобрили. Но в этом виде проведения досуга, как и везде, есть свои правила.

Если ты решила заняться сексом на одну ночь, то тебе нужно запомнить несколько правил, чтобы хорошо провести время и выйти из ситуации с достоинством.

1. Лучше провести встречу у него или на нейтральной территории.

Конечно, идеальным вариантом тут стала бы гостиница, но, если у молодого человека не нашлось денег или времени, чтобы снять номер, то для секса подойдет и его скромное жилище. Лучше не приводи мужчину к себе, если не хочешь потом испытывать неловкость от попыток наконец-то выставить его за дверь.

2. Используй презервативы.

Вообще-то нам кажется, что это правило здесь писать необязательно, потому что необходимость предохранения со случайным партнером нам кажется очевидной. Но тут надо учесть, что, даже если это не мужчина, встреченный в ночном клубе, а вполне себе друг или сотрудник, то презервативы все равно никто не отменял. Возможно, ты раньше общалась с этим человеком и даже пила вместе с ним алкоголь, но вряд ли ты видела его медицинскую карточку и не знаешь, какие сюрпризы в ней могут скрываться.

Пять правил секса на одну ночь

3. Уходи вежливо.

Не стоит срываться с постели и вызывать такси сразу после оргазма. Правила приличия предполагают, что вы еще какое-то время проведете вместе. Хотя бы двадцать минут полежи рядом и поболтай о чепухе. Если за это время мужчина намекнет на то, что хочет остаться один, сошлись на усталость, ранний подъем и вызывай такси рекомендует smishok.com. Если же мужчина всем своим видом показывает, что хочет еще побыть рядом с тобой, и ты не против такого поворота событий, то останься у него до утра, выпей чашку кофе и уж потом езжай.

4. Не назначай следующую встречу.

Если ты решила, что это будет секс на одну ночь, и мужчина в курсе этой ситуации, не стоит пугать его назначением следующей встречи или названивать потом каждый час. Вы оба – взрослые люди и должны играть честно. Если тебе все понравилось, и мужчина захочет новой встречи, он сообщит тебе об этом сам. Благо, в наше время способов связи придумано достаточно.

Пять правил секса на одну ночь

5. Будь раскованна.

Секс на одну ночь придуман не для того, чтобы стыдливо прикрываться простыней и бояться позволить себе лишнего. Подумай о том, что, скорее всего, ты больше не будешь делить постель с этим человеком, а значит, и стесняться тебе совершенно нечего. Воплоти самые смелые фантазии, сосредоточься на своих ощущениях и позволь себе получить удовольствие. А если мужчине что-то не понравится – что ж, это обычные риски случайного секса.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс на одну ночь: здесь есть свои правила!
Если бы мужчины в своем большинстве следовали некоторым правилам секса, о которых сейчас пойдет речь, то намного больше женщин соглашалось бы на секс на одну ночь. Итак, что ж это за советы.
Откровенный разговор о сексе
Нужно ли говорить о сексе? Если нужно, то как, с кем и почему? На эти животрепещущие вопросы мы постараемся ответить в данном материале.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
За и против секса на одну ночь
Если разобраться в причинах «одноразового» секса, почти всегда они окажутся неутешительными. Не от хорошей жизни мы бросаемся в объятья первых встречных. То ли из желания отомстить неверному мужу, то ли от одиночества и безысходности, от скуки и равнодушия к себе, просто потому, что подвернулась возможность. При таких мотивациях кажется, что ничего хорошего в сексе на одну ночь быть не
Как избавиться от чувства собственности
Искореняем ревность, которая гложет нас изнутри. Итак, ты ревнива. Это факт, и от этого не сбежать. Есть, конечно, категория девушек, которые либо не ревнивы совсем или совсем немного, но, скорее всего, это не о тебе. Ты понимаешь, что избавиться от чувства собственности тяжело, значит, критично относишься к ситуации и хочешь ее решить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?