Как соблазнить девушку заняться анальным сексом?

13-10-2014, 22:13
5 164
0
Как соблазнить девушку заняться анальным сексом?

До сих пор для многих людей, в особенности для женщин, анальный секс является чем-то запретным и интригующим. В то же время многие мужчины нередко задаются вопросом о том, как трахнуть в попу свою партнершу. При этом как только они заводят разговор об этом, практически всегда получают отказ. Однако при правильной подготовке партнерши к анальному сексу и при выполнении рекомендаций, которые будут даны ниже, можно не просто склонить свою вторую половинку к такому эксперименту, но и получить вместе незабываемое удовольствие.

Как правильно трахнуть в попу – советы мужчинам

Как это часто бывает, инициатива исходит от мужчины, а поэтому, если он хочет доставить не только себе, но и своей партнерше истинное удовольствие, он должен уделить существенное время подготовке.

Во-первых, анальный секс, особенно в первый раз, не должен быть спонтанным: к нему следует тщательно подготовиться. Следует приобрести специальную смазку в аптеке, лучше всего изготовленную на силиконовой основе. Она более щадящая, экономная и не наносит вреда женскому организму. Также обязательно следует использовать презервативы.

Во-вторых, перед тем, как приступить к сексу, необходимо, чтобы женщина привыкла к тому, что в ее анусе имеется инородный предмет. Для этого необходимо аккуратно ласкать сфинктер сначала языком, потом пальцем. При желании можно приобрести специальные колпачки для анального секса. И здесь следует запастись терпением. Иногда такая подготовка может длиться несколько дней. Но если вы действительно хотите не просто трахнуть жену в попу, но и доставить ей этим удовольствие, то время подготовки для вас не будет иметь значения.

В-третьих, необходимо очень сильно возбудить женщину и позволить ей раскрепоститься. Сделать это помогут нежные и страстные прелюдии, а также бокал вина, который поможет снять напряжение. В идеале стоит дождаться момента, когда женщина сама попросит войти в нее.

Как соблазнить девушку заняться анальным сексом?

В-четвертых, анальный секс не терпит спешки. Поэтому следует сразу забыть картины из порнофильмов, где главный герой быстро и легко проникает в анус своей партнерши. Входить в женщину следует медленно и аккуратно, внимательно прислушиваясь к ее словам и ощущениям. Лучше всего сразу после введения члена немного задержаться в таком положении, чтобы женщина могла привыкнуть к новым ощущениям. Только после этого можно начать медленно двигаться.

Теперь вы знаете, как трахнуть девушку в попу аккуратно. Но для того, чтобы она получила наслаждение, ей тоже необходимо правильно подготовиться.

Как подготовиться женщине к анальному сексу

Ранее уже говорилось, что большая часть отказов от анального секса происходит из-за того, что женщина боится, не только боли, но и грязи. Поэтому совсем не лишним будет заранее сделать клизму и тщательно принять душ.

Неоднократно уже говорилось, что именно страх является причиной боли во время любого секса, поэтому необходимо успокоиться и расслабиться. Доверьтесь своему партнеру и направляйте его. Самое главное, как во время предварительных ласк, так и во время самого анального секса, - это не молчать. Если какое-то движение партнера доставляет вам дискомфорт и тем более боль, стоит немедленно сказать ему об этом.

А в заключение хочется сказать, что главное - это постановка вопроса. Не надо стремиться попросту трахнуть жену в жопу и побыстрее, а лучше подумать, как правильно заняться анальным сексом с любимой женщиной и получить удовольствие от этого вместе.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заняться сексом с женой?
Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся
Как подготовить и склонить девушку к анальному сексу
Перед тем как перейти к практике давайте уясним, что анальный секс – это не крайняя необходимость, а скорее желание привнести больше удовольствия в свою сексуальную жизнь. Если мужчина очень хочет заняться анальным сексом, то он должен побудить такое же желание у своей девушки.
Как заниматься анальным сексом?
Сегодня в нашей статье мы затронем такую интимную тему, как секс. Секс - это не супружеский долг, как его называют многие, а одно из главных наслаждений жизни и способ по-настоящему узнать, почувствовать своего партнера. Многие пары сетуют на то, что со временем секс становится рутиной и уже не приносит тех ярких эмоций, которые были вначале. Тут наступает время задуматься о том, как
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Первый секс у парня! Как действовать, чтобы не опозориться?
Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?