Постлюбовная реабилитация: как забыть прошлую любовь

25-11-2014, 20:34
3 094
0
Постлюбовная реабилитация: как забыть прошлую любовь

Смотри несколько практических советов о том, как забыть прошлую любовь
Самой сложной фазой в отношениях является фаза расставания. Когда ты по разным причинам не можешь больше продолжать отношения со своим парнем, и вы принимаете решения расстаться.

smishok.com, как и большинство наших читательниц, неоднократно сталкивалась с такой проблемой. Мы решили вывести формулу пяти идеальных компонентов, которые помогут тебе забыть свою прошлую любовь.

1. Реши для себя, что это действительно точка, а не запятая. Для того чтобы действительно забыть свое прошлое увлечение, тебе нужно решить для себя, что это не будет иметь продолжения. Никогда не возвращайся к вопросу «а может, все могло бы быть по-другому?».

2. Избавься от всех вещей, которые тебе будут напоминать про бывшее увлечение. Это всего лишь бывшее увлечение. Не больше. Поэтому верни все подарки и избавься от всех фотографий-открыток-поздравлений, которые могут причинить тебе боль. Если же вы все-таки решили остаться друзьями, то не стоит удалять своего экс-бойфренда со всех социальных сетей. Но на время скрой его из ленты новостей.

Секс с новым партнером: правила поведения в постели

3. Смени гардероб, прическу и стиль. Именно с этого нужно начинать новый период в жизни. Покупка чего-то нового и смена имиджа всегда шла на пользу в разные жизненные периоды многим девушкам. Ты не исключение! Попробуй!

4. Найди новые увлечения. Мы уверенны в том, что ты безумно талантливая и разносторонняя личность. Тогда почему бы тебе не открыть новую грань своего таланта? Запишись на какие-то курсы, пойди в клуб по интересам. Таким образом в твою жизнь будут входить новые люди.

5. Сделай что-то неадекватное. Безумное, то, что ты никогда не делала прежде. Это вызовет новые эмоции, которые ты раньше не испытывала.

В любом случае, люби себя и знай, что если что-то уходит из твоей жизни, то обязательно придет что-то новое. Начни впускать новые эмоции и события в свою жизнь, и ты обязательно будешь самой счастливой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как пережить расставание: 3 верных способа избавиться от боли
«Простить нельзя помиловать», - почему я так долго отказывалась расставлять запятые? Фраза, которая не нравится моему документу Word, намертво засела у меня в голове и не отступала вот уже несколько недель подряд. Три обычных слова все никак не умещались в одном предложении, и правила пунктуации хотели быть на своем законном месте.
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Как спасти свой брак
Читай практические советы, как спасти свой брак Семейная жизнь подобна работе – практически каждый день тебе нужно справляться с поставленными задачами, проходить все новые уровни, которые помогут стать твоей личной жизни лучше для тебя и твоего партнера.
Как забыть обиду на любимого и нужно ли это делать
Читай наши размышления на тему того, нужно ли прощать обиды любимому человеку Обида. Как часто это слово въедается к нам в голову и в сердце. Словно камень мы носим его с собой сутками и обижаемся на человека, который всего лишь сделал что-то не так, как мы этого хотели.
Где искать любовь и стоит ли это делать
Смотри несколько ответов на вопрос: где найти свою любовь После расставания и периода апатии каждая девушка хотя бы ненадолго задумывается о том, что ей нужно найти свою любовь и начать строить отношения с человеком, который будет ее понимать, ценить, а главное – любить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?