Секс с новым партнером: правила поведения в постели

25-11-2014, 20:31
3 718
0
Секс с новым партнером: правила поведения в постели

Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером
Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.

Немаловажную роль в новых отношениях играет секс, в котором мы тоже хотим быть лучше себя настоящих. Мы задаемся миллионами вопросов о том, как правильно все сделать и поэтому не ощущаем истинного наслаждения от занятий сексом с новым бойфрендом.

smishok.com решает дать тебе несколько практических советов на тему того, как стоит подготовиться к первому сексу с новым партнером.

Не стесняйся! Ты не первый раз занимаешься сексом и точно знаешь, как все должно быть. Физиология человека устроена так, что никаких сюрпризов тебя ждать не будет (кроме размера полового члена). Поэтому будь раскованной в постели, и ты обязательно получишь нереальное удовольствие.

Будь собой! Очень важный момент в первом сексе. Ведь девушки часто хотят предстать перед своим новым партнером настоящей порно-актрисой. Не стоит этого делать. Твоему парню намного больше понравится, если ты будешь сама собой.

Правильно попрощайся! Не так важен первый секс, как правильное умение попрощаться после него. Поэтому ты обязательно должна уметь уйти так достойно, чтобы ему захотелось тебя вернуть и соскучиться уже через короткое время.

Самый страшный вопрос, на который себе бояться ответить девушки, это когда же стоит заняться сексом со своим новым партнером. Тут ты должна попросить у своей интуиции ответа на этот вопрос, ведь отношения твои, и советчиков здесь ты не найдешь. Только помни, что обязательно нужно предохраняться!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс в носочках, или как заниматься сексом в холода
Как правильно заниматься сексом в холода Наступили холода, и в такие периоды меньше всего хотелось бы думать о том, как раздеться. Но жажда плоти и любимого человека заставляет нас снимать одежду и быстренько лезть под теплое одеяло.
Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?
Какое место секс занимает в отношениях Мы достаточно много говорим и пишем для тебя о сексе. Но так ли секс важен для развития отношений, как нам это кажется на первый взгляд? Сегодня мы решили разобраться именно в этом вопросе.
ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить
Смотри подборку мифов о сексе, в которые не стоит верить Секс является одной из самых обсуждаемых тем. Нам всегда хочется обсудить свою интимную жизнь с подружками, поделиться проблемами и таким образом улучшить свое мастерство.
Постлюбовная реабилитация: как забыть прошлую любовь
Смотри несколько практических советов о том, как забыть прошлую любовь Самой сложной фазой в отношениях является фаза расставания. Когда ты по разным причинам не можешь больше продолжать отношения со своим парнем, и вы принимаете решения расстаться.
Секс и позы во время беременности
Смотри, как правильно заниматься сексом во время беременности Секс во время беременности довольно-таки пикантная тема, ведь иногда беременным женщинам хочется заниматься сексом намного больше, чем небеременным. Но часто возникает вопрос, а можно ли это делать и как правильно.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?