Как получить оргазм? ВИДЕО

29-11-2014, 00:34
6 553
0
Как получить оргазм? ВИДЕО

Высшая точка сексуального удовольствия для кого-то является чуть ли не обыденным делом, а для кого-то – явлением из мира фантастики. Как получить оргазм женщине, как достичь оргазма мужчине, и чем эти ощущения отличаются между собой?


Как получить оргазм мужчине

Начнем с простого, и в то же время, сложного – с мужского оргазма.

Многие женщины рассматривают мужской оргазм как что-то простое, обыденное и совсем несложное в достижении. На самом деле мужской оргазм может быть не менее сложным в отношении достижения. Лучшие мужские оргазмы сравнимы с экстатическими трансами и галлюцинациями. Но иногда сексуальный акт для мужчины становится уже в тягость, что сразу замечается его партнершей. Что же лучше сделать женщине, чтобы в таком случае ее партнер смог получить оргазм быстро и как можно ярче?

Разумеется, самый лучший ускоритель мужского оргазма – предварительное «качественное» возбуждение. Секс в стиле «по-быстрому и безо всяких прелюдий» может обернуться совсем не быстрым и не совсем приятным занятием. Как же ускорить в экстренном случае мужской оргазм?

Первым делом – выкиньте из головы мысли о том, что это из-за того, что ты некрасивая, неумелая в сексе, и так далее. Продолжительность сексуального акта мужчины зависит от очень многих факторов, и внешность с темпераментом партнерши стоят чуть ли не на последнем месте. Лучше откиньте личные надуманные обиды и подумайте о том, как помочь своему мужчине получить удовольствие.

Остановите бесполезные фрикции своего мужчины и приступите к стимуляции пениса руками или ртом. Основное внимание уделите верхней части члена, оттягивая руками крайнюю плоть.
Стимуляция уздечки пениса также может приблизить мужской оргазм. Главное в «обработке» мужского достоинства – не работать сухими руками или плохо увлажненным языком. Не стесняйтесь лишний раз смазать руки или член мужчины слюной.
Попробуйте легонько скручивать кожу на пенисе с помощью вращательных движений головы. Легкое скручивание возбудит мужчину и приблизит его оргазм.
Не забывайте о яичках партнера – крайне чувствительных точек, стимуляция которых тоже сильно приближает финал.
Некоторые женщины умеют сокращать мышцы влагалища. Если у вас получится делать это во время секса – ваш мужчина получит незабываемые ощущения.


Как получить оргазм девушке

Теперь перейдем к вопросу, как получить оргазм девушке. В этой малоизведанной области существует немало мифов. Прежде всего, выясним, какие виды женского оргазма существуют вообще. Женщина теоретически способна достичь пяти видов оргазма:

вагинальный (достигается при стимуляции клитора во время полового акта);
анальный (наступает во время анального секса, чаще при одновременной стимуляции клитора);
эякуляторный, или «струйный» (довольно редкое явление, сопровождается выделением струи эякулята у женщины);
цервикальный (также редкий вид оргазма, наступает при стимуляции шейки матки пенисом или фаллоимитатором);
внегенитальный (самый редкий тип оргазма, наступающий при поцелуях, прикосновениях партнера к коже, волосам, лицу женщины).

Говорить о редких видах оргазма (струйный, цервикальный, внегенитальный) мы не будем, оставим эту тему для ученых и писателей-фантастов. А лучше обратимся к тому, как наиболее ярко и быстро испытать вагинальный оргазм, а также как научиться получать оргазм во время анального секса.

Прежде всего, учтите, что 60% женского оргазма не разбросаны по всем эрогенным точкам тела, а находятся в голове. Прежде всего, нужно правильно себя настроить на ночь (ну, или час) любви. То есть, в голове не должно быть подлых мыслей о том, что услышать могут дети, соседи, родители, о том, что на попе у вас целлюлит (ну или у него на попе). Полное тантрическое расслабление и буддийский транс должны царить в вашей душе для начала.

Ликвидируйте все посторонние шумы (звонки, скрипы, стуки) и лишние мысли из головы. Есть вы и есть ваш мужчина, а остальное все не важно. Также не стоит идти в постель, как на войну, с мыслью «Ну все, сегодня я обязана кончить», иначе такие «завоевания» собственного оргазма просто закончатся раздражением, и не более. Не приступайте к романтическому действу и после плотного обеда или в «поддатом» состоянии: сытость слишком расслабляет, а алкоголь притупляет чувственные ощущения.

Единого «технического» рецепта для женского оргазма не существует, у каждой леди есть, что называется свои «фишечки»: кто-то может кончить лишь при длительной стимуляции клитора, кто-то только в позиции сидя сверху, а для кого-то только анальный секс и является проводником к оргазмам. Для начала попробуйте получить оргазм самой, с помощью пальцев, секс-игрушек или «подручных» средств (разумеется, соблюдая технику безопасности). Наиболее распространенный способ – стимуляция клитора пальцами или фаллоимитатором. После того, как вы получите неземное удовольствие наедине с собой, перенесите технику достижения оргазма в постель к своему мужчине: выберите наиболее удобную позу для прикосновения к нужным точкам, расслабляющую атмосферу, и т.д.

Об анальном оргазме

Для того, чтобы получить анальный оргазм, новичкам будет необходима предварительная подготовка. Девушкам лучше заранее обработать «арену боевых действий» за оргазм с помощью клизмы или спринцовки, чтобы потом не мучить себя мыслями о возможных некрасивых сюрпризах. Парням также нужно подготовить свою даму к анальному проникновению с помощью пальцев и лубриканта. Осторожный анальный секс в сочетании со стимуляцией клитора и сосков девушки принесет ей очень яркое удовольствие.

Если вы хотите подробнее узнать о том, как получить оргазм, видео ниже расскажет вам об остальных секретах любовной магии.

Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
Лучшие позы для оргазма
Хотите получать от секса максимальное удовольствие? Узнайте, в каких позах вероятнее всего достичь оргазма. Читайте нашу статью!
100%-ый способ получить вагинальный оргазм
Вагинальный оргазм испытывают далеко не все женщины. Достичь его можно используя различные позы и места, но если вы уже устали от экспериментов, то у нас есть способ, который доставит вам долгожданное удовольствие. Чаще всего женщины испытывают клиторный оргазм, а иногда путают его с вагинальным. Подарить волшебные ощущения женщине могут сокращения влагалища и вагины в одном или
Лучшие позы, чтобы получить сумасшедший оргазм. ФОТО
Все знают, что есть позы, в которых оргазм достигается лучше и становится ярче. Так что перейдем сразу к делу и поговорим о них.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?