Как ласкать женщину, ее влагалище, грудь и клитор

29-01-2015, 19:10
11 627
0
Как ласкать женщину, ее влагалище, грудь и клитор

Много мужчин считает себя отличными любовниками, но на вопрос как ласкать женщину большинство отвечают очень скудно и коротко. В итоге у большинства в арсенале оказывается не так много средств, как им казалось сразу и в результате хотелось бы иметь. Поцелуи и объятия — это конечно мощно и очень важно для женщины, но неужели это все? Неужели ласки на этом заканчиваются и ничего большего женщине дать мужчина не может? Я так не думаю! Поэтому в этом видео мы дадим мужчинам еще один очень действенный инструмент для возбуждения и удовлетворения их любимых женщин. После просмотра этого видео вы будете совершенно по другому ласкать женщину и поверьте, она это оценит!!))

Женщина это удивительно прекрасная и крайне чувственная часть природы. Ее красота заставляет замирать и восхищаться, ее нежность заставляет позабыть про все на свете, а ее настоящая любовь делает мужчин самыми сильными и самыми успешными. Никто лучше женщин не знает что такое нежность и ласка, но в силу своей природы она сама крайне сильно в ней нуждается. И это должны быть не только слова, но и прикосновения, поцелуи, объятия и т.д. Секс для женщины это особая среда для обмена чувств, эмоций и переживаний. Каждому мужчине крайне важно понимать это и знать как ласкать женщину и ее тело во время интимной близости, так как через свое тело и ваши к ней прикосновения она часто можем получить на много больше чувств и эмоций чем при помощи ваших слов, хотя и они очень важны. Женское тело, в силу своей нежности и крайней чувствительности очень чутко воспринимает и понимает язык прикосновений. Поэтому сегодня мы поговорим об этом языке, который называется эротический массаж.

Эротический массаж и ласки женского тела

Что такое эротический массаж? Многие из нас слышали про него, но мало кто отчетливо представляет что это такое и чем он отличается от обычного массажа. Эротический массаж это не просто массаж только в обнаженном виде, он в отличии от простого массажа позволяет ласкать женщину абсолютно всю от кончиков ее волос и до кончиков пальцев на ногах, включая все наиболее распространенные женские эрогенные зоны такие как: грудь, влагалище, клитор, ягодицы и анус.

В этой статье мы не будем рассматривать обычные объятия и поцелуи, а сразу перейдем к тем, о которых хотим поговорить, а именно как ласкать влагалище, грудь, ягодицы и анус женщины. Стоит помнить, что перед тем как приступать непосредственно к этим зонам нужно обязательно для начала сделать общий расслабляющий массаж, который позволит вашей женщине расслабится и окунутся с головой и телом в ту эротическую обстановку. Более подробно о подготовке и о том как это делать вы сможете в следующих статьях:

Теперь ваша женщина уже разогрета, вы на протяжении 10-15 минут нежно ласкали все ее тело, подготавливая к первым прикосновениям к ее главным эрогенным зонам. Думаю лучше будет начинать с менее эрогенных, постепенно переходя к более эрогенным.

Как ласкать грудь

Грудь у всех женщин разная по чувствительности и соответственно удовольствие получаемое от их ласк также у всех разное. Но есть важный момент, о котором нужно сказать. Заключается он в том, что чувствительность любой женской эрогенной зоны не постоянна, она зависит от степени возбуждения женщины, то есть чем сильней она возбуждена, тем чувствительней она становится. Так же само и с грудью, если вы прикоснетесь к ней просто женщина может ничего особенного не испытать, но если это прикосновение произошло после длительной прелюдии (поцелуи и объятия), то это уже будут другие ощущения. Стоит помнить, что наиболее чувственной частью груди являются соски, поэтому когда вы будете ласкать грудь женщине стоит не забывать про них. Поглаживайте их нежно пальцем, водя вокруг соска или по самому соску, поглаживайте всю грудь в разных направлениях и разными способами. Описывать какие либо движения или приемы особого смысла нет, поскольку все женщины разные и грудь соответственно тоже и то, что понравится одной не факт, что понравится другой. Поэтому важно просто помнить основное правило: должно быть много масла, движения должны быть плавными, мягкими и обязательно должна быть обратная связь, то есть ваша женщина должна вам подсказывать как ей больше нравится. Пробуйте все, что вам приходит в голову, наблюдая за реакцией вашей партнерши. Пусть ее тело подсказывает вам что ей нравится больше, а что нет. Но в тоже время если вы испытываете сложность в понимании языка ее тела, не стесняйтесь просто спрашивать у нее, приятно ли ей или может что-то поменять.

Как ласкать анус и ягодицы

Ягодицы как и грудь очень связаны с гениталиями женщины, поэтому их стимуляция приводит к возбуждению женщины. Именно поэтому начинать важно именно с них, для того чтоб когда вы перейдете уже к ласкам влагалища и клитора ваша женщина уже максимально была готова их принимать. Нанеся на ягодицы масло, начните с едва уловимых поглаживаний кожи ягодиц кончиками пальцев. Двигайтесь от ее поясницы к задней поверхности ног. Затем переходите к более широким движениям ладонями. Чередуйте круговые и продольные движения сжимающими. После этого можете немного поиграть с ее анусом. Анус сам по себе является очень чувствительным и нежные прикосновения к нему могут доставлять особо приятные ощущения. Поэтому используйте побольше масла и осуществляйте сразу едва заметные поглаживающие движения сменяющиеся потом круговыми. Можно также отлично сочетать ласки ануса и массаж влагалища, но более подробно об этом написано здесь:

Как ласкать влагалище и клитор

Постепенно вы все ближе и ближе подходите к самой весомой и важной эрогенной зоне — ее влагалищу и клитору. Перед тем как начать прикасаться к этой зоне уделите внимание внутренней части ее бедер, лобку и местам где ноги переходят в туловище, то есть с внешней стороне от больших половых губ. Стоит сказать что нежная стимуляция этих зон сильно возбуждает, но иногда становится щекотно, когда мужчина ласкает женщину в тех зонах. Перед тем как прикоснутся к ее влагалищу еще раз нанесите масло, после этого положите всю ладонь сверху и поддержите некоторое время. К тому моменту как вы это сделаете ваша женщина должна будет уже в достаточной степени возбуждена и такое прикосновение для нее будет особенно приятным. Это будет заметно по ее извивающим движениям стремящимся к вам на встречу, стараясь прижаться к вашей ладони как можно сильней. Также необходимо помнить про клитор и о том, что чувствительность его у всех девушек разная, но как правило чем он меньше тем он чувствительней, но для подстраховки, осуществляя первые прикосновения поинтересуйтесь у своей женщины не слишком ли сильно вы прикасаетесь к нему. Более подробно дальнейшие действия того как ласкать влагалище и клитор вы сможете узнать и посмотреть в следующих материалах:

Используйте эти приемы для того чтоб ласкать женщину перед или во время занятием любовью и ваши чувства друг к другу воспламенятся с новой силой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Как ласкать грудь?
Грудь является очень чувствительной частью тела. Поэтому ласки груди так сильно нравятся практически всем женщинам, да и некоторым мужчинам. Стимуляция груди неотъемлемый компонент прелюдии, да и во время секса неплохо уделять внимание этому процессу. Как правильно ласкать грудь – вопрос, который беспокоит не только молодых людей, но и опытных мужчин, которые хотят сделать приятно
Как правильно ласкать мужчину?
Сегодня мы поговорим о сексуальной чувствительности мужской половины человечества, то есть о том, как правильно ласкать мужчину. Безусловно, все очень индивидуально: то, что понравится одному мужчине, может совсем не прийтись по вкусу другому. Но необходимо отметить отличия типичного мужчины от типичной женщины в плане сексуальных ласк.
Как правильно мастурбировать? ФОТО
В этой статье мы поговорим на такую деликатную тему, как мастурбация. Перед тем, как описывать, как правильно мастурбировать, немного фактов.
Как ласкать киску?
Наверное, каждого парня или мужчину интересует вопрос, как ласкать киску — нет, не пушистую и с усами, а киску девушки, как часто любовно называют женские наружные половые органы. Давайте без долгих предисловий сразу перейдем к делу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?