Пять причин мужских измен

2-02-2015, 22:34
2 734
0
Пять причин мужских измен

«Хороший левак укрепляет брак», «что за кума, коль под кумом не была», «шел к Фоме, а попал к куме», - гласит народная мудрость. И правда, каждое высказывание звучит как оправдание такого, казалось бы, обыденного мужского поступка. А если к тому же, жена ведет себя не идеально, муж видит «зеленый свет» и смело поворачивает налево.

Какие женские недоработки чаще всего усыпляют мужскую верность и толкают на поиски запретного плода?

1. ЖЕНА-ДЕКРЕТЧИЦА. Ничто так не обижает мужчину, как то, что внимание, когда-то всецело принадлежащее ему, единственному и неповторимому, теперь приходится делить на двоих. Причем это орущее создание отнимает не 50, а все 90 процентов! И муж с чистой совестью отправляется на поиски недостающей ему ласки".

2. ЖЕНА-ДОМОХОЗЯЙКА. Жена перестала следить за собой. Лишние килограммы, неопрятный внешний вид, запах жареных блинчиков – достаточно даже одного из этих факторов, чтобы муж развел руками и с сожалением констатировал: такая женщина меня больше не возбуждает.

3. ДОМИНИРУЮЩАЯ ЖЕНА. Каким бы мягким и покладистым не был мужчина, все равно в душе он самец. С четко очерченной территорией владений, с ощущением права на владение женщиной, с четким требованием положенной ему порции борща. Если же по той или иной причине муж не удовлетворяет свои запросы в семейном кругу, а вместо этого получает одни только распоряжения и критику, он начинает осваивать другие владения, другую женщину, другую порцию.

4. ЖЕНА-СКАНДАЛИСТКА. Бытовые ссоры, беспочвенные сцены ревности, постоянные придирки наращивают в мужчине своеобразный комок обид, который препятствует естественному желанию близости с женой. Иными словами, наступает тот момент, когда самый простой способ примирения – в постели – уже невозможен. А если, к тому же, женщина не слишком настойчива, для мужчины это чуть ли не руководство к действию.

5. ЖЕНА-ТРУДОГОЛИК. Женщина, которая уверенно стоит на своих красивых длинных ногах, прекрасно выглядит и зарабатывает в несколько раз больше своего мужа, постепенно развивает в мужчине комплекс «обиженной жены». Начинается все со слов «ты меня не любишь», «ты ко мне не внимательна», «тебе никто не нужен, кроме твоей работы». А заканчивается в объятиях кроткой домохозяйки, внимательной, заботливой и вечно ждущей. До тех пор, пока…

смотри пункт первый)
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что делать, когда жена наставила рога
Когда мужчина застает свою любимую в постели с другим, то обычно у него возникает желание «убить» обоих, но делать такие опрометчивые поступки не стоит, ведь потом можно слишком пожалеть. Как справится с такой ситуацией, подскажем вам мы.
Пять верных примет, что жена изменяет
Миф о том, что супружеские измены – прерогатива мужчины, придуман женщинами. Классический пример женской, абсолютно нелинейной логики: мужчина изменяет, но с кем? С женщинами же?
Почему жена не хочет мужа
Отсутствие регулярных половых отношений мучает множество пар как на западе, так и в России. Причем согласно статистике, чаще отказывают в сексе женщины своим мужьям. Как неприятно мужу слышать постоянные отговорки "болит голова" или "я устала", а самое обидное, что со временем эти слова просто превращаются в "не лезь" или "отвали". Открою секрет
С молодой женой мужчины живут на 20% дольше
Оказывается, существует связь между возрастом жены и продолжительностью жизни мужа. К такому выводу пришли немецкие ученные, которые доказали существование подобной связи. Молодая жена, ее красота и интим с ней способны продлить жизнь мужчине. Именно с молодой женой риск смерти мужа снижается на 20%.
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?