7 вещей, которые нужно сделать прежде, чем родится ребенок

3-02-2015, 16:56
2 189
0
7 вещей, которые нужно сделать прежде, чем родится ребенок

Писательница Элизабет Гилберт однажды сказала, что родить ребенка - это как сделать татуировку на лице. Решение очень ответственное и вспять его не обратить.

Кое-что придется принести в жертву. Терпеть капризы, недовольство и бессонницу вашего маленького террориста. Жизнь перестанет быть томной.

Пока есть время, надо успеть сделать вещи, после которых вы будете по настоящему готовы принять все изменения, которые произойдут с рождением ребенка.

1. Получите водительские права.

Если у вас все еще нет водительских прав, то вы должны решить эту задачу пока не обременены ребенком. Уроки вождения для многих очень стрессовое занятие. В период беременности об этом точно не может быть и речи. Кроме того, это даст вам возможность после рождения ребенка быть более мобильной и вести динамичный образ жизни не расставаясь с малышом и к тому же не зависеть от других членов семьи.

2. Начните собственный бизнес.

Любой бизнес это всегда риски. Рождение ребенка, как правило, не оставляет для этого места. Вы теперь отвечаете не только за себя и несете прямую ответственность за обеспеченность семьи. Авантюрные решения могут дать перспективу, а могут лишить всего, что у вас есть. Женщины, у которых есть ребенок значительно реже идут на риски связанные с работой.

3. Наслаждайтесь тишиной.

К сожалению и холостяцкая жизнь протекает не так уж тихо, но поверьте, крик недовольного ребенка превзойдет все, что было до этого. Только очень стрессоустойчивые личности могут пройти такое испытание. Вы начинаете дорожить каждой минутой тишины, которая теперь выпадает очень редко. Ребенок учит ценить спокойствие, но от понимания этого легче вам не станет.

7 вещей, которые нужно сделать прежде, чем родится ребенок

4. Держите тело в форме.

Беременным женщинам и молодым мамам обычно не хватает времени следить за своей внешностью. Помните, работа мамы не прекращается никогда! Но каждая женщина должна себя любить и оставаться красивой несмотря ни на что. Врачи советуют будущим мамам избавиться от вредных привычек и разобраться с хроническими болезнями до зачатия. Если вы занимались спортом до беременности, вы намного быстрее войдете в естественную форму после родов.

5. Путешествуйте.

Очень много молодых семей, которые почти никогда не выезжали дальше своего города или региона. А путешествия это лучший способ познать мир, найти ответы на жизненные вопросы и стать взрослой личность, которая готова к появлению нового человека. Каждая новая поездка наполняет жизнь приятными воспоминаниями и опытом. Молодость – золотая пора, когда можно спонтанно срываться и лететь на край света. Воспользуйтесь этим. Когда вы станете родителями, вам будет что рассказать сыну или дочери.

7 вещей, которые нужно сделать прежде, чем родится ребенок

6. Тратьте деньги на себя.

Сегодня многие люди экономят, ведь жизнь такая непростая. Но причина в том, что им просто жалко тратить деньги на себя. Надо срочно избавиться от этого чувства вины и купить то, что сделает вас счастливым человеком. Еще есть время, чтобы наслаждаться процессом покупок для себя. Рождение ребенка – это затраты. И нужно будет приносить свое удовольствие в жертву подгузникам, детской одежде и питанию.

7. Развивайте Вашу личность.

Не ждите, подходящего момента, чтобы улучшить или изменить себя. Пока молод, надо сделать все возможное, чтобы найти себя в жизни. Расправить крылья, достичь целей, преодолеть препятствия несмотря ни на что. Посещайте обучающие семинары, общайтесь с мудрыми людьми, учите языки и осваивайте новые профессии. Беременные тоже могут быть активными, но они ограничены во времени. Сейчас вы свободны как птица. Воспользуйтесь моментом и вы сможете избежать депрессии, которая посещает нереализованных родителей.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Стоит ли быть вместе с мужчиной, который пока «не готов»?
Кто для вас настоящий мужчина? Можно и нужно ли продолжать общение с молодым человеком, не рассматривающим вас как возможного члена своей семьи? В очередной раз расскажем вам, какие бывают «м*даки» и в какое «Тридесятое царство» их нужно посылать.
Какова жизнь после фразы “У нас будет ребенок”?
Когда наступает беременность, изменения в ритме жизни касаются не только женщины. Появление третьего члена семьи, все еще неразрывно связанного с матерью, оказывает влияние на жизнь семьи в целом.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как сделать сексуальную жизнь ярче. ФОТО
Наверное, у каждого наступает такой момент, когда он вспоминает о каких-то сексуальных эпизодах из своей жизни, которые были намного ярче чем те, что есть сейчас. Если вы сейчас находитесь в таком состоянии, то надо что-то делать. Вот вам наши советы.
Как романтика может улучшить вашу сексуальную жизнь?
Даже противники романтики время от времени нуждаются в нежных и сладких действиях своей второй половины, которые помогают освежить угасающие чувства. Женщинам всегда необходимо быть страстными и делать обычные будни с мужчиной более насыщенными и вот, что они могут делать. Возбуждайте себя изнутри. У каждой женщины есть такие вещи, которые их заводят. Окружайте себя ими, думайте о них,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?