О чем говорят прыщи на лице

7-11-2015, 21:32
2 672
0
О чем говорят прыщи на лице

Узнай, о каких проблемах со здоровьем могут рассказать прыщи на твоем лице. Предлагаем тебе "карту", которая поможет тебе выяснить, на здоровье каких внутренних органов следует обратить внимание.

Проблемы с пищеварительным трактом

Если у тебя высыпания в зонах, свидетельствующих о проблемах с пищеварительным трактом, тебе следует пересмотреть свой рацион. Возможно, ты ешь слишком много жирной пищи. Постарайся перейти на более здоровую диету, пей больше зеленого чая и чистой воды.

Проблемы с почками

Если твои проблемные места (в том числе темные круги под глазами) свидетельствуют о проблемах с почками, что может быть вызвано обезвоживанием. Убедись, что ты пьешь достаточное количество воды в течение дня - это не менее 6-8 стаканов чистой воды, и избегаешь потребления кофе, чая и соли.

Проблемы с печенью

Если у тебя прыщи в зоне, свидетельствующей о неполадках с печенью, тебе следует знать, что основными причинами этого может быть потребление алкоголя, аллергические реакции на молочные продукты или пищевая аллергия. Чтобы разобраться в данном вопросе, следует проконсультироваться с врачом.

Проблемы с сердцем

Даже если у тебя расширены поры в зонах, говорящих о проблемах с сердцем - это повод, для пересмотра своей косметички и рациона. Начни с выполнения простого правила: все, что соприкасается с лицом, следует держать в чистоте, поэтому кисти для макияжа должны очищаться не менее раза в неделю.

Кроме того, тебе следует следить за давлением, особенно, если оно у тебя повышенное и нормализовать его. Заменить с воем рационе плохие жиры на хорошие. Есть больше фруктов, овощей, орехов, рыбы и продуктов, богатых омега 3.

Проблемы с дыхательной системой

Если ты куришь, не удивляйся, обнаруживая акне в верхней части щек. Тебе давно пора расстаться с пагубной привычкой, это поможет твоей коже стать чище.

Гормональные проблемы

Для многих женщин прыщи в зонах, свидетельствующих о гормональных проблемах, являются ключевым индикатором стресса и гормонального дисбаланса (как правило, накануне определенного времени месяца). Чтобы минимизировать появление прыщей в этих зонах, потребляй здоровую пищу и веди активный образ жизни.

Проблемы с желудком

Если в твоем рационе в последнее время преобладала тяжелая пища, что отразилось на лице, тебе следует пересмотреть свое меню и налегать на пищу, богатую пищевыми волокнами и регулярно заниматься спортом, чтобы нормализовать пищеварение.

Прыщи на шее

Появление прыщей в районе шеи может означать, что твой организм пытается бороться с бактериями. Не впадай в панику, постарайся больше отдыхать и пить больше жидкости, это позволит твоему организму бороться с возникшей проблемой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
В очередной раз доказано, что мультивитамины бесполезны
Лучше есть больше фруктов и овощей, чем принимать лишние витамины Американцы тратят более $20 млрд в год на добавки к пище в надежде предотвратить рак, болезни сердца и слабоумие. Беда в том, что последние исследования показывают, что от этих добавок нет никакой пользы — они даже могут быть опасными для здоровья. Но учитывая то, что в нашем рационе не всегда есть все необходимые
12 причин, почему вы толстеете, хотя едите немного
Вы спите достаточное количество часов, завтракаете и вообще стараетесь есть только здоровую пищу, но продолжаете набирать вес?
Сколько алкоголя не вредит мужчине?
Есть два показателя нормы алкоголя для мужчин. Первый – это сколько может выпить мужчина и чувствовать себя вменяемым и второй – сколько можно выпить мужчине, чтобы не навредить своему здоровью. Рекомендуем вам все же больше обращать внимание на второй показатель, который давно определили исследователи из университета Восточной Финляндии.
6 фактов о чайных пакетиках, узнав которые вы перестанете выбрасывать их после использования
После использования пакетики чая обычно отправляются прямиком в мусорное ведро. Но это незаслуженно! smishok.com убеждён, что даже использованные пакетики слишком хороши для того, чтобы быть мусором. И сейчас мы это докажем!
6 советов как получатся хорошо на фото
В эпоху смартфонов, Facebook и Instagram просто невозможно не иметь тысячи селфи и снимков. Как хорошо получаться на фото, узнай дальше.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?