8 способов испытать множественный оргазм

18-05-2016, 22:30
3 017
0
8 способов испытать множественный оргазм

Хорошего много не бывает. Если ты хочешь чаще наслаждаться главным женским сексуальным преимуществом (способностью испытывать несколько оргазмов подряд), то эти советы могут тебе пригодиться.

«Я много раз испытывала оргазм — но такого со мной еще не случалось. Обычно это было так: я кончила, он кончил, мы уснули. Но в тот раз все вышло иначе. Я достигла кульминации, а мой парень продолжал двигаться. Вдруг я почувствовала, что смогу еще раз. Я отдалась на волю ощущений, и случилось нечто чудесное: словно я купалась в океане наслаждения, и по всему моему телу прокатывались сладкие волны. С тех пор мне одного раза мало, и я научилась получать множественный оргазм». — К., 28.

Что такое множественный оргазм? Это несколько оргазмов, которые происходят в течение одного акта любви. И это вполне реально — научиться получать сексуальную «добавку». «Если ты в состоянии испытать один оргазм, то можешь и больше», — утверждают некоторые сексологи.


Есть две разновидности «оргазма оптом». При первом ты достигаешь пика удовольствия с промежутком примерно от 2 до 10 минут. Вот его самый распространенный сценарий: ты первый раз испытала разрядку, получая оральные ласки, а второй (и больше) — при половом акте.

Еще более впечатляющие ощущения ты получаешь, когда волны наслаждения накатывают раз за разом, с перерывом в несколько секунд. Если при первом варианте ты успеваешь немного остыть, а потом возбудиться снова, словно катаешься на американских горках, то при втором возбуждение даже не успевает схлынуть.

Вот восемь шагов к достижению супер-оргазма:

1. Попробуй не останавливаться на достигнутом

Если ты не испытывала множественный оргазм — то, возможно, потому, что просто не пыталась.
•«Меня удерживал только мой настрой: я не знала, что могу кончить больше одного раза. После своего оргазма я сразу переключалась на то, чтобы ублажить партнера. Но однажды ночью я была с новым любовником, и он так меня завел, что сразу после разрядки я возбудилась снова — и пошла на второй круг. Теперь у меня через раз случается множественный оргазм». — Л., 27

Если сразу после тебе приходится останавливаться, потому что гениталии становятся слишком чувствительны к прикосновению, подожди 10−15 секунд, а затем продолжи.

2. Больше, чем прелюдия

Для многих женщин приятный путь к множественному оргазму начинается с куннилингуса.

Вот, например, одна из хороших оральных техник для первого, но не последнего оргазма: кончик его языка трепещет, как крыло бабочки, по твоему клитору — из стороны в сторону и вверх-вниз. Поскольку для этого тебе без участия партнера ну никак не обойтись, пошли ему ссылку на эту статью.

3. Волшебная точка — не миф

Точка G — ключик не только к обычному оргазму, но и к кульминации на бис.

•«Я не верила статьям, которые настаивали на важности этой пресловутой точки, пока однажды ночью мы с мужем случайно ее не обнаружили. Он входил очень медленно и глубоко. Сперва мне показалось, что мне нужно по‑маленькому, а потом… На меня внезапно нахлынули невероятные ощущения. Он оставался во мне, а я испытывала один оргазм за другим». — К., 30.

4. Рассмотри вопрос под правильным углом

От того, как ты держишь бедра, зависит глубина и угол, под которым входит в тебя член твоего любовника. Стоит удачно подобрать этот угол — и стимуляция твоих особо чувствительных точек усилится с самыми приятными для тебя последствиями. Проще всего это сделать с помощью подложенных под поясницу подушек или в позе «мужчина сзади».

•«Подушка, подложенная под ягодицы, изменила нашу жизнь. Член моего мужа стал попадать в аккурат в точку G, и я забыла о проблемах с оргазмом». — М., 31.

5. Ноги выше головы

Еще одна замечательная точка располагается в самой глубине влагалища, возле шейки матки. Попробуй такое упражнение: занимаясь любовью в миссионерской позиции, подними ноги как можно ближе к себе и втяни живот. Тогда его член должен достичь заветной зоны.

•«Когда я задрала ноги так сильно, что практически прижала колени к ушам, я почувствовала, как пенис моего парня угодил в очень чувствительное место внутри меня. Никогда прежде такого не испытывала». — С., 29.

6. Спортзал для сокровенных мест

Качать пресс — это хорошо, но не забывай и о тренировке лобково-копчиковых мышц. Да, тех самых, которые позволяют тебе дотерпеть до туалета после половины арбуза, а заодно отвечают за оргазм. Наверняка все слышали об упражнениях Кегеля. Они очень простые, а польза от них огромна: и для беременности и родов, и для профилактики недержания, и для ярких сексуальных ощущений.

Вот один из вариантов упражнений Кегеля:

— на 3 секунды напряги внутренние мышцы, словно очень хочешь помочиться, но пытаешься терпеть;
— потом на 3 секунды расслабься;
— повтори 10 раз. Постепенно доведи количество повторов до 50, по три подхода в день.


7. Не имитируй оргазм для мужчины — имитируй его приближение для собственного мозга

Усилить оргазм и получить его сразу в нескольких экземплярах можно… если начать специально делать все те вещи, которые в преддверии оргазма ты делаешь непроизвольно.

Начни постанывать, дышать чаще и глубже, сжимай и расслабляй мышцы малого таза — твой мозг получит сигнал, что пришло время нового оргазма, и вряд ли станет жадничать.

8. Поиграй с пиками возбуждения

Еще один способ обмануть свое тело и выжать из него побольше оргазмов. С помощью этого метода можно приучить свой организм к новым шаблонам возбуждения.

Представь, что твое возбуждение возрастает по шкале от 1 до 10. 2−3 — это проблеск удовольствия, 4−5 — небольшое возбуждение, а когда ты доходишь до 8, твое сердце колотится, дыхание учащается, лицо розовеет. Попробуй дойти до уровня 4−5 и сделать паузу: твой партнер прекращает движения, и ты несколько секунд отдыхаешь, расслабляешься, начинаешь дышать ровно. Затем вы доходите до уровня 6 и повторяете тот же трюк. До 7 — и вновь остановка. До 8… 9… Если ты так оттягиваешь оргазм, то когда он наступит — он будет не только сильнее, но и, возможно, придет не один — ведь твое тело ждет нового пика.

***

Если вдруг ты попробовала все, но ожидаемого эффекта не получила — значит, все еще впереди. Сделай закладку на эту статью и попробуй позже. Доказано: с возрастом женщины становятся более предрасположены к множественному оргазму.

А главное — расслабься и наслаждайся процессом. Все-таки в занятиях любовью важнее удовольствие, а не сколько оргазмов ты испытала.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Путь к вагинальному оргазму: откровения трех женщин
Вагинальный оргазм способна испытывать не каждая женщина. Некоторым удается его получить в более зрелом возрасте, спустя пять-десять лет после начала сексуальной жизни. Читай откровения трех женщин, которые испытывают вагинальные оргазмы регулярно.
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
Оргазм во время каждого акта может навредить отношениям: мнение ученых
Сексологи пришли к выводу, что оргазм во время каждого полового акта может превратить сексуальную жизнь пары в механический способ для удовлетворения потребностей, но не обмена эмоциями.
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
Множественный оргазм. Как это?
Множественный оргазм — это способность получать оргазм более одного раза в течение очень короткого промежутка времени. Это кажется простым, но это далеко не так. Обучение такой способности требует от вас соблюдения четырех условий:
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?