Секс без оргазма: в чем ошибка

17-12-2014, 20:27
3 549
0
Секс без оргазма: в чем ошибка

Почему бывает секс без оргазма
Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во время занятий сексом, то не отчаивайся и давай попробуем разобраться, из-за чего это может быть.

Начнем с того, что не нужно списывать отсутствие оргазма на «плохую экологию». Да, экологический вопрос есть, но пусть его лучше поднимают на каких-то конференциях, а не ты в постели со своим любимым человеком. Нужно попробовать найти причину именно в себе.

«Не могу сказать, что у меня богатый сексуальный опыт, но он есть. Ни с одним из мужчин мне не удалось достичь того пика удовлетворения, который принес бы мне оргазм. Не знаю, получится ли мне когда-то испытать оргазм, но я очень в это надеюсь», - рассказала мне однажды Верочка. Верочка хороша собой, умна не по годам, но, ни один мужчина не оставался с ней надолго. Объясняли расставания они тем, что остаются «неудовлетворенными в постели».

Первая причина, по которой ты не можешь достичь оргазм: ты разочарована в себе. После моего первого поцелуя парень сказал мне, что я ужасно целуюсь и мне еще нужно подучиться. Этот парень мне безумно нравился, но целый год я не могла ни с кем поцеловаться, пока не переступила через себя и попробовала снова. Я перечитала много статей и решилась. Со следующим парнем были совершенно другие ощущения и теперь я уверенна в своих поцелуях.

Посуди сама, если тебе говорят, что ты сегодня плохо выглядишь – у тебя портится настроение. Если человек один раз услышал, что с ним не особо хорошо в постели, то его руки сразу же опустились. Уверенность в себе и своих силах – вот, что важно для девушки. Может этот парень просто не может удовлетворить тебя, а своего ты еще не нашла? Задумайся!

Одной из причин также может быть мастурбация. Будем честны и признаемся, что каждая из нас делала (можно списать на «задумывалась») о мастурбации. Именно такая психологическая разрядка чаще всего приводит к отсутствию оргазма в постели с мужчиной. Ты понимаешь, что и без него тебе будет хорошо. Зачем тогда напрягаться?

После чрезмерных стрессов ты как можешь найти разрядку в сексе, так и потерять ее. Поэтому слишком утомленный организм может попросту устать и отказаться выполнять свою функцию.

Интересный факт. Многие девушки действительно уверенны, что они должны достигать оргазма в 100% случаях занятий сексом. Это практически так реально, как и абсолютно здоровый организм на 100%. Иногда нужно получать удовольствие от самого процесса занятия сексом, а не от результата. Ты должна наслаждаться минутами, проведенными с любимым человеком, а не самим результатом. Не ставь оргазм, как цель, а насладись процессом и у тебя точно должно все получиться.

Если тебе не помог ни один из наших советов, то все равно не отчаивайся и обратись к сексологу. Возможно, именно специалист поможет тебе разобраться, и ты почувствуешь тот самый пик наслаждения, который так давно ждала.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить
«Кому ты врешь, симулянтка?», — спросила я себя Очень часто мы включаем актрису в то время, когда нужно включать свои эмоции. Больше всего мужчинам не нравится, когда их обманывают, и мы решили поговорить сегодня о самом большом и секретном обмане, которым мы девушки часто грешим. Симулирование оргазма.
ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить
Смотри подборку мифов о сексе, в которые не стоит верить Секс является одной из самых обсуждаемых тем. Нам всегда хочется обсудить свою интимную жизнь с подружками, поделиться проблемами и таким образом улучшить свое мастерство.
Театр одного актера: чем вредна симуляция оргазма для женщин
Зачем этот оргазм нужен, правда? Шутки шутками, а отсутствие сексуальной разрядки довольно ощутимо может ударить по здоровью. Практиковать свои актерские способности можно и в другом месте, а если и делать это в постели, то лучше предпочесть ролевые игры. Не все женщины - прирожденные актрисы, да и есть ли смысл в этой игре?
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?