Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину

21-09-2016, 19:37
3 722
0
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину

ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.

Для мужчин секс без обязательств - вроде бы идеал, эталон мужского счастья, воплощение всех мечтаний. Вроде бы. Но, как оказывается, это совсем не так. Почему? Что хочет мужчина в такой ситуации?

1. Для мужчины очень важно и значимо (может быть, даже больше, чем для женщины), что он сексуален и что его хотят. Но в то же самое время для него абсолютно неприемлемо и непереносимо, что секс будет только тогда, когда его захотят. Строить так отношения - значит гарантированно закончить их в ближайшее время.

2. Мужчина психологически не воспринимает ситуацию, для него это противоестественно даже представить в мыслях, что женщина, с которой он занимается любовью, делает это еще с кем-то, или она может себе это позволить, когда захочет. Для мужчины это непереносимо. Есть конечно индивидуумы, которые ни в чем не ограничивают ни себя, ни свою партнершу, но это скорее исключение из правил. Поэтому как только мужчина поймет, что женщина занимается сексом еще другим или может заняться когда захочет, то у него возникает конфликт в сознании и он либо сбежит или начнет склонять женщину в сторону брака. В последнем случае если он не может оградить женщину от других мужчин в условиях существующих свободных отношениях, то он стремиться изменить сами отношения.

В нашей ситуации мы преследуем цель сохранить сексуальные отношения с мужчиной без взаимных обязательств. Так сказать "мавр сделал свое дело мавр может удалиться".

Что для этого нужно:

1. Мужчина должен проявлять инициативу по своей воле, завоевывая женщину и не чувствуя себя овцой, приведенной за галстук к постели без его желания, или даже вопреки ему.

2. Для мужской психологии крайне важно знать, что он у вас единственный и неповторимый, что вы даже и мысли не допускаете, что у вас кто-то еще может быть. Он, он и только он. Даже если это не так - ему это знать не нужно.

3. Мужчина должен быть уверен, что встречается с вами только тогда, когда ЕМУ этого хочется. В случаях, когда вы не желаете с ним встречаться подключаете фантазию и придумываете достойный повод перенести встречу на другой день.

4. Мужчина должен слышать о том, что он очень сексуален и вас тянет к нему со страшной силой.

5. Уменьшите число комплиментов о том, какой он замечательный и умный человек, и увеличьте число комплиментов о том, какой он замечательный любовник.

6. Так как ваши похвалы для него много значат, но все же для расширения диапазона влияния на его сознание - добавьте сказочку о том, что кто-то о ком он толком не знает, говорил о нем приятные слова: например какой он обаятельный и симпатичный.

7. Комплименты в адрес его мужского достоинства всячески приветствуются. Это важнее, чем комплименты в сторону его интеллекта.

8. Все убеждения и мысли, что ваши отношения не подчиняются никаким обязательствам С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, оставьте при себе! Делайте то, что вам нужно, только НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ.

9. Иногда (очень-очень редко!) подшутите над ним, если он не готов к браку. Практически все мужчины уверены, что все женщины хотят заарканить мужчин и женить на себе. Поэтому когда вы повернете разговор, что мол в ближайшее время не планируете семью, он облегченно вздохнет и будет ценить то что имеет - чего вы и добиваетесь - сексуальные отношения без взаимных обязательств.

10. Для тех дней, когда вы не хотите видеть мужчину, или хотите видеть кого-то другого, а он стремиться к встрече, придумайте объективную причину вроде похода в цирк с ребенком лучшей подруги. Не говорите, что не хотите его видеть, поберегите его мужское самолюбие.

И так будет достигнута цель - мужчина и секс есть, а стирать носки не нужно. :)
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Интим без обязательств
Думаю, почти каждый взрослый мужчина и женщина либо предлагали такие отношения, либо принимали их. Да-да, это отношения, хотя люди тщательно обходят и избегают подобных слов при таком контакте.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание
Не подумает ли он, что женщина «вешается на шею»? На вопрос о том, может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание, отвечает наш автор-мужчина.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?