Фраза, после которой с женщиной не стоит иметь дело

10-01-2017, 19:04
2 732
0
Фраза, после которой с женщиной не стоит иметь дело

Услышав эту фразу, стоит кардинально пересмотреть свои отношения с той, из чьих уст она прозвучала. Это высказывание, которое ставит под вопрос целесообразность дальнейших отношений, звучит так:

Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ

Нет, конечно же, каждый человек имеет полное право отстаивать свою уникальность и неповторимость. Ничего плохого в этом нет — проблема в том, что за фразой «Я такая, какая есть» многие женщины привыкли прятать свои недостатки — вместо того, чтобы их исправлять. И не прятать даже, а скорее оправдывать, отстаивать за собой право их иметь. Но психологи закатали рукава.

По наблюдениям специалистов получается, что такую фразу часто повторяют феминистки, которые, прикрываясь девизом, могут пропагандировать что угодно: волосатые подмышки, жировые складки, отсутствие элементарных знаний или потребительское отношение к мужчинам. Подвергаясь критике (в большинстве случаев — абсолютно заслуженной), эти женщины не могут найти здравых аргументов в защиту своей позиции, и в ход идёт последний аргумент: «Я такая, какая есть». Как правило, на деле это означает «Я никакая». Потому что у настоящего человека всегда найдутся более четкие.

Ни об одной женщине, от которой я слышал эту фразу, ничего хорошего сказать не могу. Кроме того, что одна из них была очень красивой — но бухала, как лошадь (в итоге от красоты той мало что осталось) и была законченной стервой. Ещё одна любительница этого выражения довела своего мужа (…того самого) до превращения в законченное быдло, каким являлась и сама. Также эту хрень часто можно видеть в качестве статуса в социальных сетях. Судя по наполнению страничек, на которых она появляется, их владелицы недалеко ушли от упомянутых.
Квинтэссенцией маразма является часто повторяющийся момент, когда в эту фразу вкрадывается опечатка, и в результате получается утверждение «Я такая кака есть» (что, на мой взгляд, больше соответствует действительности).

P. S. Данное мнение не является попыткой оскорбить всех женщин, защищающих свою индивидуальность. Это лишь совет воздержаться от фразы-паразита, которая куда более свойственна натурам недалёким и индивидуальности как раз лишённым.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Какие женщины нравятся мужчинам
Каждой женщине хочется нравиться мужчинам, ловить на себе их восхищенные взгляды, да и просто осознавать, что на них обращают внимание. Но для того, что вас выделяли среди других недостаточно просто быть представительницей слабого пола. Мы попытались понять, какие женщины нравятся современным мужчинам.
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают
Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом
10 самых опасных фраз из уст женщины
Все действительно так и есть! Будьте осторожны с этими мимолетными высказываниями.
Почему женщины бросают мужчин, даже тех, которых любят
Причина — всего одна! И мы спешим поделиться ей с вами.
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?