10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают

27-10-2015, 18:08
2 603
0
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают

Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом посте!

10. Я смотрю только на тебя

Враки! Девушки, давайте усвоим – у парней блудливый взгляд. Смотреть на других не преступление, и вовсе не означает, что ты ему менее интересна. Это означает, он заметил что-то приятное в другой девушке, только и всего.

9. Ни в коем случае! Я не смотрю п**но!

Все в какой-то момент жизни смотрели п**но, и если ты веришь мужчине, который заявляет, что не смотрит п**но, подумай еще раз. Всем парням нравится время наедине с собой, и не всегда они настроены на секс, просто иногда им требуется разрядка, после которой дела идут своим чередом.

8. Мне так нравится проводить время с твоей семьей/друзьями!

Перевод: в меру общаться с ними можно, но если бы у меня был выбор, я бы к ним близко не подошёл. Многие себя чувствуют себя дискомфортно с братьями-сестрами своей девушки, если у них самих нет братьев или сестёр схожего возраста. Общаясь с твоими друзьями, мужчина часто думает: почему бы тебе не проводить время с твоими друзьями, в то время как он будет тусоваться со своими, а встречаться вы будете наедине?

7. Я пока не готов к серьёзным отношениям

Фраза - ширма, за которой скрывается нежелание или неготовность мужчины заводить роман конкретно с тобой. При этом мужчина оставляет для себя лазейку на будущее: если ситуация повернётся иначе, мужчина всегда может вернуться, ведь он же не сказал “Нет”.

6. Ты такая смешная!

На самом деле ты не такая уж и забавная, но для него ты самая смешная, потому что много для него значишь. Одна из причин по которой он тебя выбрал – ты ему понравилась как личность, ему нравится смотреть как тебя что-то смешит, даже если раньше ему это не казалось забавным. Поверь, он ценит то, что ты даешь ему возможность смотреть на мир иначе с тобой.

5. Я не звонил, потому что был занят

Как правило, эта фраза является лишь актом вежливости, за которым не следует ничего. “Я был занят” мужчины говорят тогда, когда не могут сказать: “Извини, я больше не хочу продолжать отношения” или “Ты мне не очень интересна”. Парни, которые исчезают, а потом появляются, когда им удобно, своим поведением доказывают, что доверять им не стоит, так что беги!

4. Я понятия не имею, почему она пишет мне сообщения

Очевидно, он сам дал номер девушке, которая шлет ему смс, иначе откуда бы он у нее взялся? И также очевидно, он забыл ей рассказать, что встречается с тобой. Она продолжает ему писать, потому что он не перестает ей отвечать – и другого объяснения тут нет. Если твой парень продолжает об этом врать, он, вероятно, тебе изменяет, либо планирует это сделать.

3. Я бы никогда тебя не обманул

Мы все обманываем, руководствуясь разными причинами. Просто удостоверься, что ты можешь отличить маленькую "ложь во благо" от серьезного обмана.

2. Ты прекрасно готовишь

Да, мы все хотим верить, что приготовленное тобой – лучшее, что мужчина пробовал с тех пор, как ему готовила любимая мама, но не ставь его в положение, когда он вынужден будет говорить неправду прямо тебе в запачканное мукой лицо.

1. Ты не толстая

Перестань задавать вопросы, на которые ты можешь принять только один ответ. Конечно, твой мужчина не скажет, что ты выглядишь толстой (только если он не болван, которому нравится тебя унижать – и в этом случае, пожалуйста, беги от него). Если он уверен, что ты классно выглядишь, никакие иные комментарии окружающих не имеют значения.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя!
Публикуем вдохновляющий «Манифест злости» психотерапевта Аглаи Датешидзе.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
7 способов влюбить в себя мужчину
Ты обязана знать основные правила гармоничных отношений.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?