Как захотеть девушку?

12-09-2014, 21:59
3 108
0
Как захотеть девушку?

В нашем неспокойном и нестабильном мире, к сожалению, нет ничего постоянного. Это касается не только работы и материальных благ, но и наших отношений с любимыми и супругами, наших желаний и интересов. В том, что эти отношения не заладились или расстроились, мужчины обвиняют женщин, ну, а женщины, естественно, сильную половину человечества. Для того чтобы понять то, как захотеть девушку нужно разобраться в себе, что-то изменить в сложившихся отношениях, чтобы каждый секс был столь же волнующим как первый, чтобы хотелось бежать домой или встречаться не только по выходным, захотелось дарить цветы и гулять под луной. Одним словом, нужно вдохнуть в отношения вторую жизнь.

Советы психолога
Каждая семья основывается на отношениях между мужем и женой, то есть мужчиной и женщиной. Если тандем этих двух людей дал трещину, страдают все: дети, родители, семья. Чтобы муж захотел жену, нужно ему самому проявить активность и делать конкретные шаги.

Определите причину пропавшего желания, ведь до некоторого времени все вроде было нормально. Не секрет, что для того, чтобы сохранить прежние отношения, нужно что-то делать, т. е. отношениями нужно заниматься.
Попробуйте больше времени проводить наедине, делать приятные сюрпризы, отдыхать вместе. Можно также инициировать какие-то мероприятия: походы, прогулки, театры и т.д. Все это не только сближает и объединяет всю семью, но положительно сказывается на отношениях между партнерами, становится благоприятным фоном и фундаментом чаще быть вместе, видеть друг друга, помогать и желать друг друга. Дама в вечернем платье или сидящая у костра, вызывает куда больше эмоций у мужчины, чем красавица в домашнем халате у плиты. Соответственно, ответить на вопрос о том, как захотеть женщину очень просто – создайте романтическую обстановку, позвольте жене вспомнить, что она женщина.
Неплохо бы установить в семье общие праздники или посиделки, причем это не обязательно должны быть традиционные застолья, можно организовать свои праздники, к примеру, день знакомства, наступление весны и другие. Эти праздники должны иметь определенную почву и, несомненно, быть связанными с приятными моментами или событиями. Воспоминания о нежной влюбленности способны всколыхнуть увядающие чувства.
Длительное совместное проживание приводит к тому, что партнер начинает нас раздражать, иногда одним своим присутствием. А раздражающий фактор всегда негативный, и мы просто перестаем замечать хорошее в своей женщине. В таком случае придется поработать над собой. В большой тетради отмечайте все то хорошее, что делает жена, не скупясь на комплименты, положительные оценки, похвалу, может быть, даже переоценку. Все в той же тетради сделайте перечень того, что сделала жена за годы супружеской жизни, стараясь написать, как можно больше и сделайте для себя правилом ежедневно записывать добрые дела партнера со словами благодарности.

Как захотеть девушку?

Советы сексолога
Не стесняйтесь говорить о своих желаниях или нежеланиях в постели. Возможно, вас отталкивает чрезмерная активность девушки, или вы просто устали. Ведь от Вашего молчания страдаете не только вы.
Экспериментируйте. В рутине семейных отношений, секс часто превращается в одну из домашних обязанностей. Придя домой с работы, вы привычно ужинаете, смотрите вместе фильм, ложитесь спать, и уже почти уснув, вдруг вспоминаете, что надо выполнять супружеский долг. А так хочется спать! Если мысли о том, как захотеть жену не дают нужного результата, просто расслабьтесь и поспите. Секс по расписанию, напоминает работу и убивает желание. Измените время или место встреч, ведь в вашем доме есть не только спальня.
Интригуйте друг друга, устраивайте приятные и неожиданные сюрпризы друг другу.
Забудьте о том, что рядом с вами ваша жена и мать ваших детей. Вспомните, что вы охотник, а женщина существо свободное и независимое, а иногда и очень ветреное, и может в любой момент достаться другому. Ревность иногда очень мощный стимулятор любви и желания, главное не переборщить.

Если после многих попыток мужчина так и остается равнодушным и неудовлетворенным, тогда ему может помочь, и то при большом желании с его стороны, только врач-сексопатолог. Ну, если и после этого ничего не происходит, тогда нужно смириться с тем, что насильно мил не будешь.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как захотеть парня?
Половое влечение у людей – это физическое наслаждение, инстинктивное желание и также высокое эстетическое чувство любви. Однако у мужчины половое влечение появляется сразу, затем позднее появляется любовь, духовная привязанность. У женщин появляется вначале любовь и только через некоторое время присоединяется сексуальное влечение. Если вдруг исчезает это влечение, как тогда вести себя?
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как помириться после ссоры с любимым человеком?
Многим из нас сложно помириться после ссоры с любимым человеком. Нам мешает гордость, гнев и страх, что нас не простят и отвергнут. Но, как бы то не было, мириться рано или поздно придется.
Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины
Многие женщины сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала отношений сексуальное желание любимого мужчины немного угасает.
Как соблазнить жену?
Если после нескольких лет счастливой жизни вы начали замечать, что ваша жена старается уйти от интимных отношений, то это первый сигнал ее отдаления от вас. Если вы любите свою супругу, то должны подумать, как соблазнить свою жену и вернуть былую страсть.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?