5 недугов, от которых спасает… секс

9-10-2014, 23:01
2 414
0
5 недугов, от которых спасает… секс

Этим древнейшим способом исцеления успешно пользовался Казанова. О чудодейственной природе секса сейчас говорят ученые всего мира. Он спасает от мигрени, снимает раздражение, замедляет процессы старения. Лечиться таким способом не только полезно, но и приятно. Поговорим сегодня о том, какие 5 недугов исцеляет секс.

Ожирение
Во время интимной близости активно сжигаются калории: только за одну минуту исчезнет 4. Так что желающие похудеть могут заняться нехитрой арифметикой. Кроме того, секс стимулирует активную работу желез внутренней секреции, что улучшает на обмен веществ. За получасовой горячий секс можно лишиться жировых отложений, полученных вследствие употребления 4 шоколадных конфет. По общему количеству сожженных калорий один половой акт сравним с 30-минутным бегом трусцой (372 кал.), 40-минутным катанием на велосипеде (380 кал.) или получасовым хождением пешком.

5 недугов, от которых спасает… секс

Депрессия
Во время секса вырабатывается гормон радости, а в момент высшей точки наслаждения – оргазма – человек получает заряд гормонов счастья. Эндорфинно-серотониновый коктейль - лучшее лекарство от осенней хандры.

Старение
Секс продлевает жизнь, уменьшая риск инфарктов. В процессе интимной близости улучшается циркуляция крови, кислород быстрее поступает в кожный покров, повышая его тонус и эластичность, улучшая состояние волос, укрепляя их и делая их блестящими. Также после секса человек лучше засыпает, а хороший сон – показатель здоровья.

5 недугов, от которых спасает… секс

Мигрень
Если у вас болит голова, не стоит откладывать любовные ласки. Как только уровень эндорфинов (гормонов счастья) начинает зашкаливать, мигрень перестанет беспокоить вас. Секс выступает мощным естественным обезболивающим, снимающим спазмы.

Простудные заболевания
Регулярный секс помогает противостоять вирусным инфекциям, которые активизируются в осенний период. По данным исследователей Уилкского университета (Пенсильвания, США), секс может втрое увеличить уровень содержания в организме иммуноглобулинов А, защищающих человека от вредных респираторных микроорганизмов, повышая иммунитет партнеров.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Лучший вид спорта – это секс
Британские ученые провели масштабное исследование, по результатам которого даже написали книгу «Секреты супермолодости», обобщив в ней найденные ими секреты здоровья, долголетия и отличной физической формы.
Что происходит в организме во время секса?
Что происходит в организме во время секса? Почему женщина после секса может влюбиться в своего партнера, а мужчина хочет продолжения? Попробуем ответить на эти вопросы.
Почему нужно заниматься сексом как можно чаще
Занятия сексом - не только приятная, но и полезная часть взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Помимо качества секса, важна также его регулярность.
ТОП-16 преимуществ ежедневного секса
Похоже, что секс – панацея. Если ты из-за усталости, стресса или бесконечного списка дел привыкла жертвовать интимными отношениями, узнай внушительные преимущества ежедневного секса.
15 аргументов в пользу того, что секс - это круто
В Сети существует популярный хештег #sexyMonday (в переводе с англ. — «сексуальный понедельник»). Поэтому именно сегодня мы выявили 15 аргументов, подтверждающих, что ты не «ерундой занимаешься» и не «время теряешь», а сознательно и планомерно укрепляешь свое здоровье.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?