3 простых приёма, добавляющих притягательности в глазах женщин

8-11-2014, 22:18
2 550
0
3 простых приёма, добавляющих притягательности в глазах женщин

Волосы на лице, голос, и улыбка, вернее, её отсутствие — и вы фаворит!

Для некоторых парней найти себе пару для хотя бы одного свидания может быть очень непростой задачей. Однако расстраиваться не стоит, поскольку существуют проверенные способы стать привлекательнее. Причём эти способы намного разнообразнее и удивительнее, чем банальное использование модных духов. И да, всё намного легче, чем вы думаете.


1. Разберитесь с волосами на лице
Мужчины, а также небольшая группа волосатых леди крайне озабочены постоянно удлиняющейся щетиной, которая лезет из их лица, словно зубная паста, выдавливаемая через очень мелкое сито. Некоторые принимают решение позволить этой щетине расти совершенно свободно. Другие используют разнообразные триммеры, и придают возникшей бороде различные формы. Третьи — просто сбривают всё начисто.

Но не надо торопиться!

Потому что наука говорит, что мы можем использовать свои заросли с пользой для себя, особенно когда дело доходит до будуарных приключений.

В ходе проведённого исследования выяснилось, что большинство женщин рассматривает густую щетину на лице как самый привлекательный вид лицевой растительности, который только может иметь мужчина. Густая щетина показалась женщинам привлекательнее большой бороды, привлекательнее лёгкой щетины, привлекательнее чисто выбритого лица.

Почему же сексуальной кажется именно густая щетина, но не полная борода? Исследователи выдвинули гипотезу, что дело тут — в хорошем балансе между мужественностью и агрессивностью. Когда у вас густая щетина, вы выглядите мужественным и зрелым. С окладистой бородой вы похожи на папу, учителя или бездомного бродягу, и все эти типы занимают не слишком высокую ступеньку в женских рейтингах. Совсем же без ничего или с пробивающимся пушком вы похожи на подростка, страдающего от переизбытка гормонов и отчаянно нуждающегося в женщине.


2. Не улыбайтесь (если вы не женщина)
Социологи из Британской Колумбии (рассадник канадской сексуальной науки), провели исследование. Выяснилось, что улыбающиеся мужчины для женщин далеко не так привлекательны по сравнению с мужчинами, которые выглядят задумчивыми или самодовольными.

С другой стороны, оказалось, что улыбающиеся женщины нравятся подавляющему большинству мужчин, в то время как женщину, лицо которой всячески демонстрирует гордость, уверенность в себе и отстранённость, мужчины находят не слишком привлекательной.

Так почему же на улыбающемся мужчине лежит проклятие непривлекательности?

Существует гипотеза, согласно которой улыбающиеся мужчины воспринимаются как излишне женственные и менее доминирующие. Как знать, может быть именно поэтому Джокер совершал все свои преступления: он был просто одинок. Бедный парень.


3. Разговаривайте как мужчина (если только вы не женщина)
Вы когда-нибудь слушали запись собственного голоса, и думали: «Боже мой, этот звук похож на звук воздуха, выходящего из воздушного шарика, которые летает по комнате и быстро сморщивается»? Нет? Ну вас хотя бы удивил звук вашего голоса на записи? Ведь это довольно распространённое явление, возникающее из-за акустики наших черепов. Именно из-за неё наш голос звучит по-разному для нас и для окружающих.

Оказывается, что звуки, которые мы издаём, это не только привлекательное гудение и свист. Они ещё могут влиять на привлечение потенциальных партнёров.

Мужчины, как правило, находят женщин с высоким голосом более привлекательными, потому что такой голос ассоциируется с небольшим размером тела.

С женщинами всё с точностью до наоборот: для них наиболее привлекательным кажется низкий и грубый голос, который звучит по-мужски. Но тут есть один нюанс: женщины предпочитают не просто низкий и грубый голос, а низкий и грубый голос с лёгкой хрипотцой, которая, вероятно, ассоциируется с мужественностью, но не агрессивностью.

Так что изменение тембра голоса может сильно изменить то, как вас воспринимают окружающие. Мужчина с высоким голосом не слишком привлекателен для женщин. Да и тем, чей голос похож на рычание грузовика, тоже не особо везёт.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Спокойные, скромные люди — лучшие любовники, показало исследование
Говорят, что хорошие парни приходят к финишу последними. Но учёные утверждают, что эта пословица — миф, по крайней мере если дело касается отношений.
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
Ещё одно наглядное доказательство того, что мужчины и женщины по-разному воспринимают отношения
20 довольно странных психологических причин, по которым люди влюбляются
Вероятно, дело тут вовсе не в судьбе. Взаимное притяжение, связывающее людей узами влюблённости, возникает порой совершенно неожиданно, и причины его появления совсем не так очевидны. Итак, возможно, кто-то влюбился в вас, или в кого-то влюбились вы сами потому, что…
10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину
Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?