Восемь вещей, которые нужно выбросить до Нового года

23-12-2016, 17:10
2 402
0
Восемь вещей, которые нужно выбросить до Нового года

До Нового года осталось всего ничего, поэтому сейчас самое время избавиться от ненужных вещей. Читай на Ivona, что должно уйти в мусорный бак в ближайшие дни.

К моменту наступления Нового года все стараются избавиться от “хвостов“, долгов и ненужных вещей. Пришло время и тебе провести ревизию и отправить на свалку все, что тебе больше не пригодится.

1. Обязательства, которые ты не будешь выполнять

Возможно, ты дала кому-то обещание, но по ряду причин не можешь его выполнить. К примеру, тебя попросили об одолжении, а у тебя катастрофически не хватает времени на то, чтобы помочь. И это невыполненное обещание грызет твою совесть. Ты постоянно вспоминаешь о нем в самый неподходящий момент, но в круговороте событий оно снова и снова отходит на второй план. Позвони этому человеку прямо сейчас, объясни ситуацию и попроси прощения.

2. Вещи, которые ты больше никогда не наденешь

Мы тебя отлично понимаем: многие вещи в женском шкафу надевались всего пару раз за несколько лет, и при этом нам постоянно нечего надеть. Посмотри правде в глаза: платье, которое ты надевала один раз на свадьбу подруги в 2008 году тебе, скорее всего, уже никогда не понадобится. К новому поводу лучше купи новое платье, а старые вещи собери в пакет и отдай на благотворительность.

3. Старые кошельки и банковские карты с истекшим сроком службы

Не стоит хранить старые пустые кошельки и ненужные банковские карты. Как только ты избавишься от этого хлама, откроется новый путь для денежных поступлений. Стихия денег любит пространство, так почему его не обеспечить?

4. Прошлые события, о которых ты сожалеешь

У каждого из нас есть скелет в шкафу, который мы периодически вынимаем и с мазохистским удовольствием любуемся им. Прошлые провалы остались позади, и возвращаться к ним не стоит. Неприятные ситуации, которые ты снова и снова проживаешь у себя в голове, негативно скажутся на твоем будущем. Извлеки уроки из допущенных ошибок, сделай нужные выводы и иди дальше.

5. Отношения, которые себя изжили

Канун Нового года – хороший повод пересмотреть свои отношения с окружающими и прервать связь с теми, кто действует на тебя разрушительно. Коллеги, которые пользуются твой добротой и при этом судачат за спиной, подруги, которые звонят только тогда, когда им плохо, мужчина, который заставляет чувствовать себя ненужной и нелюбимой – все эти люди должны остаться в прошлом.

6. Злость на своих близких

Сейчас самое время наладить отношения с близкими людьми. Да, самые родные часто бывают невыносимыми и периодически ты можешь обижаться на кого-то из родственников, но примирение все равно неизбежно, так зачем откладывать его в долгий ящик. Прости все обиды и попроси прощения – в Новый год нужно идти в гармонии.

7. Желание изменить любимого

Напиши список черт, которые тебя раздражают в любимом человеке – то, что ты хотела бы в нем изменить. А потом… уничтожь этот лист и поблагодари своего мужчину за все хорошее, что он приносит в твою жизнь.

8. Попытки получить одобрение

Норм не существует, ты такая, какая есть, уникальная, поэтому не нужно стараться соответствовать каким-то выдуманным нормам. Ты – особенная и неповторимая, и все, что в тебе есть, делает тебя той личностью, которой ты являешься.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
10 вещей, которые стоит прекратить делать прямо сейчас
Даже незначительная привычка, которая есть у вас в настоящем, может иметь большие последствия в будущем. Это — как эффект бабочки. И нужно очень постараться, чтобы эти последствия были положительными.
5 качеств человека, который решил работать на себя
Возможно, что этот текст ты читаешь в офисе, на своей самой нелюбимой работе — начальник отрывается на тебе, а ты едва сводишь концы с концами, но уйти боишься. Ты полностью разбит, ведь жизнь идет не так, как ты этого хотел. Ты ждал, что твой красный диплом даст тебе преимущество, но он просто пылится — служит подставкой под стакан кофе. Меж тем твой друг детства живет отлично: открыл
10 вещей,   которых ты не должен бояться
Мы понимаем, что для многих читателей слово «должен» — словно красная тряпка для быка на корриде, но на свой страх и риск мы снова используем его. И не просто так, а для того, чтобы помочь тебе сломить свои самые потаенные страхи, которые выражаются в конкретных жизненных ситуациях, когда от тебя сама судьба требует сосредоточия мысли, трезвости и ума.
10 причин, почему ты никогда не будешь богат
Мотивационно-провокационное Этот текст был впервые опубликован в июле, в докризисные времена, но советы из него — совершенно универсальные и подходят для любых времён.
12 способов выкинуть из головы то, о чем мы переживаем снова и снова
Наверное, каждому взрослому человеку знакомо чувство, когда после разрыва отношений бесконечно «пережевываешь» случившееся и никак не можешь выбросить из головы ненужные мысли.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?