Диета на вишне

7-07-2014, 21:49
2 839
0
Диета на вишне

Вишня уже много столетий ценится людьми за свои лечебные и вкусовые качества. В ней много витаминов и микроэлементов, которые помогают очистить организм от шлаков и лишних килограммов. А потому, неудивительно, что диеты на вишне особенно популярны в летний сезон. Чем они хороши и как придерживаться вишневой диеты – читай дальше .

Польза вишни

В данный момент специалистам известно о более 1000 видах и сортах вишни. Самыми полезными считаются мясистые, сладкие и плотные плоды. Особенно много в вишне витаминов. Это и С, и РР, и А, и В1, и В2. Также эта ягода является источником таких полезных и жизненно необходимых минералов, как: калий, натрий, кальций, железо, йод, фосфор, магний.

Специалистами также доказано, что вишня очень полезна для мышц, кожи и сосудов. Ее ежедневное употребление способствует нормальной работе сердца, позитивно сказывается на функциональности нервной и пищеварительной системы. Вишня также является идеальным мочегонным средством, так как очень мягко чистит почки. Хороша вишня и тем, что она малокалорийна: в 100 грамм ягод – всего 55 калорий.

Ученые также доказали, что употребление вишни препятствует отложению жиров. Именно потому вишня прекрасно подходить для диеты.

Как соблюдать диету на вишне

Сидеть на вишневой диете, согласно разработкам специалистов, можно не более 3 дней. За это время человек может не только скинуть лишние килограммы, но и избавиться от отеков и запоров. Также вишневая диета поможет существенно улучшить состояние волос, кожи и ногтей.

Меню вишневой диеты

Соблюдая вишневую диету, тебе потребуется около 2 кг свежих ягод. Раздели вишню на 5 порций и ешь на протяжении дня, соблюдая между приемами пищи равные промежутками времени. На вишневой диете также разрешено пить зеленый чай, травяные настои, чистую, негазированную минеральную воду, свежевыжатые овощные и фруктовые соки без сахара. Также можно приготовить настой из черешков вишни. Возьми горсть черешков, всыпь их в стакан, залей кипятком и настаивай полчаса. Процеди и пей, как обычный чай.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Высокобелковые диеты помогают вам хорошо выглядеть и убивают вас
Полезнее всего сбалансированное питание Многие люди, которые хотят иметь красивое тело, часто садятся на диету с высоким содержанием белка, чтобы нарастить мышечную массу. К сожалению, мало кто помнит школьный курс химии и биологии: высокобелковые диеты не только помогают мышцам расти, но и убивают вас.
Какие добавки полезны в чае?
Сейчас на полках магазинов можно найти большое количество чаев с разнообразными добавками. Однако не все из них полезны для здоровья. В первую очередь добавки должны быть натуральными, а чай - без красителей и ароматизаторов. Мы расскажем о том, что полезно добавлять в чай.
Поговорим о пиве
Интересные факты о пиве: правда и мифы. Мы любим пиво, потому что оно прекрасно утоляет жажду и расслабляет. Однако, когда рука тянется за очередным бокалом, некоторых начинает мучить совесть — ведь это всё-таки алкоголь, ведь от пива толстеют, ведь оно вредит печени… Давайте выясним, сколько правды содержится в общепринятых представлениях о пиве.
Сезонные разборки. 7 рецептов, как одолеть витаминный голод без таблеток
С нами весна приносит только позитивные эмоции. Узнай как этого достичь! Основными признаками нехватки витаминов в организме могут быть бледность, ощущение сухости и шероховатости кожи, ломкие расслаивающиеся ногти, секущиеся и выпадающие волосы. Масла в огонь подливает и психоэмоциональное состояние: плохое настроение, раздражительность, нервные срывы. Но не нужно быть экспертом или
5 доказательств пользы горячего шоколада
Как приятно, после рабочего дня побаловать себя вкусняшкой. Маленькими глоточками попивать этот густой, тягучий, темный, как ночь, напиток.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?