ТОП-16 советов. Как стать успешным мужчиной

27-07-2014, 15:02
3 182
0
ТОП-16 советов. Как стать успешным мужчиной

Существуют хитрые советы, которые помогут тебе не только стать успешным человеком, но и научиться управлять всем миром. О них мы и расскажем.

Успешные мужчины всегда добиваются поставленных целей. Секрет заключается в том, что они знают, как стать влиятельным человеком. Хочешь быть таким же?

Аудитория

Для начала, узнай, с кем тебе предстоит общаться. Выучи интересы и цели коллег, клиентов, начальства. Такие знания отчетливо обрисуют то, чего от тебя ожидают. Давай им это и стань для кого-то надежным и влиятельным сотрудником.

Знания

Ты просто обязан идеально знать то, о чем будешь вести диалог. Оппоненты убедятся в том, что с тобой лучше не спорить. Это укрепит авторитет и сделает самым опытным бойцом в офисе. Как правило, такие кадры не только пользуются авторитетом, но и занимают крутые должности с высоким окладом.

Точки соприкосновения

Найди общие интересы или привычки с теми, с кем хочешь подружиться. Это всегда помогает находить общий язык с аудиторией. А в некоторых случаях - и становиться влиятельным мужчиной.

ТОП-16 советов. Как стать успешным мужчиной

Структурированость

Для того, чтобы клиенты или начальство всегда тебя понимали, оперируй фактами и называй четкие причины, повторяй и акцентируй на них. И не в коем случае не мути воду. Всегда приятнее иметь дело с теми, кто честный и знает, чего хочет.

Минусы

Для того, чтобы стать влиятельным человеком, указывай на минусы собственных предложений. Этот смелый поступок продемонстрирует твое адекватное видение ситуации. Совет от smishok.com: в таких случаях имей железобетонные причины, которые перевесят все недостатки. С их помощью докажи всем, что ты пришел рисковать ради того, чтобы побеждать.

Помощь

Еще один надежный способ не только стать влиятельным, но и привлечь внимание - связать идеи с потребностями окружающих. Укажи, как ты облегчишь им жизнь. И будь уверен: клиенты будут готовы платить за твою работу бешеные деньги.

Эго

Учитывай амбиции и эгоизм аудитории. Соответственно, подгоняй под них свои проекты. Такая инициатива поможет не только стать влиятельным человеком, но и воротилой бизнеса.

ТОП-16 советов. Как стать успешным мужчиной

Эксперты

Профессионалам всегда доверяют потому, что они оперируют понятиями и фамилиями именитых специалистов, достигших успеха в той или иной сфере. Хочешь быть таким же влиятельным и авторитетным - прочти пару умных книг и поучись у гуру.

Нет скромности

Не стесняйся рассказывать о том, как хороши твои идеи, чем они могут быть полезны и главное - как с их помощью когда-то ты уже добился успеха. Но и не перегибай, чтобы это на походило на хвастовство.

Провокации

Избегай общения со скандалистами, провокаторами и прочей нечистью среди коллег. Иначе рано или поздно они обязательно втянут тебя в свои грязные делишки так, что потом не отмоешься. И тогда можешь забыть о влиятельности и авторитетности.

Уникальность

Главный принцип экономики: чем уникальнее идея, тем дороже она стоит. Поэтому откажись от штампа и попробуй блеснуть чем-то необычным. Будь уверен: начальство обязательно обратит внимание на твои ноу-хау и в будущем обязательно позолотит ручку.

Уверенность

Больше всего доверяют ярлыкам те, кто их навешивает. Проще говоря, верь в то, чем занимаешься. Только так сможешь переубеждать в своей правоте. В противном случае грош - цена тебе.

ТОП-16 советов. Как стать успешным мужчиной

Ораторское искусство

Нет ничего интереснее, чем слушать искусного оратора. Это люди, которые даже самую нелепую болтовню могут сделать захватывающей беседой. Для этого не заикайся, говори четко и уверенно, используй аудио- и видеоматериалы, привлекай слушателей интересными фактами из их жизни, приводи актуальные примеры. Так недолго научишься и продавать снег в Антарктиде.

Последовательность

Будь последовательным в своих высказываниях. Не прыгай с мысли на мысль, а четко и структурировано излагай идеи. Это тоже поможет стать влиятельным мужчиной.

Дипломатичность

Не демонстрируй свое превосходство, не конфликтуй и будь на частоте аудитории. Слушатели, коллеги или клиенты должны чувствовать себя комфортно в твоей компании.

Нет высокомерию

Хоть скромность в бизнесе не приведет к успеху, но не стоит хвастаться на каждом шагу крутыми способностями, знаниями и влияниями. Будь попроще, и к тебе потянуться люди.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Новая работа: как стать на ней влиятельным
Новая работа - это обязательно стрессовые ситуации, связанные с вливанием в еще чужой коллектив. Но существуют советы, благодаря которым можно легко и безболезненно стать своим в новой компании.
Хочешь стать успешным - засыпай правильно
Есть 10 вещей, которые успешные люди делают, прежде чем уснуть. Именно поэтому, они и входят в топ-20 самых высокооплачиваемых работников мира.
13 вещей, которые успешные люди, делают в первые 15 минут рабочего дня
Как день начнешь, так он и продолжиться. Если вы уже стартуете с мыслью, когда он закончится, то нужно или менять работу или забыть об успехе навсегда. Чтобы этого не случилось, выработайте 13 толичных привычек. Именно это поможет вам оставаться продуктивными на протяжении дня.
10 эффективных способов борьбы со слишком эгоистичными людьми
Каждый человек в той или иной степени эгоистичен. Существует тонкая грань между схожими характеристиками эго. Хотя достаточный уровень самолюбия, самоценности и уверенности в себе важен для хорошей коммуникации, мы рискуем стать слишком эгоцентричными, высокомерными или просто самовлюбленными.
Застенчивость — это вредная привычка, от которой можно избавиться
Борьба с собой требует дисциплины и большого терпения Многие застенчивые люди хотят быть увереннее. Потому что застенчивость, в конечном счёте, это симптом того, что вы не нравитесь сами себе. Вы судите себя на основе стандартов, придуманных другими людьми, и тратите слишком много времени на обдумывание того, как лучше действовать и реагировать в той или иной ситуации.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?