В Индии найдены доисторические наскальные рисунки, похожие на изображения НЛО и инопланетян

8-09-2014, 22:41
2 716
0
В Индии найдены доисторические наскальные рисунки, похожие на изображения НЛО и инопланетян

В индийском штате Чхаттисгарх (Chhattisgarh) найдены древние наскальные изображения, которым по меньшей мере 10 тысяч лет. Причем рисунки настолько необычные, что индийский департамент археологии и культуры собирается обратиться за помощью в их изучении к НАСА и Isro (индийское агентство космических исследований).

Рисунки, похожие на изображения летательных аппаратов и странных существ, были найдены в области Чарама (Charama), региона Канкер ( Kanker), в пещерах, находящихся примерно в 130 километрах от города Райпур.

По словам археолога Джей Эр Бхагат (JR Bhagat), рисунки изображают реально наблюдаемых или основанных на описании инопланетных существ, которых встречали люди в доисторические времена. Для точных данных нужны тщательные дополнительные исследования от эксперта, которого в данный момент в штате нет.

Интриги добавляют легенды, которые ходят в расположенных рядом селениях и в которых рассказывается про неких "rohela people" - маленьких людей, которые перемещались между землей и небом на округлых аппаратах и забрали из деревни с собой нескольких человек, которые после уже не вернулись обратно. Некоторые жители до сих пор поклоняются изображениям на скалах.

-Несмотря на прошедшие годы, картины, выполненные натуральными красками, до сих пор свежи и не выцвели, что довольно необычно,- продолжает рассказ Джей Эр Бхагат, - На рисунках можно высмотреть узоры, похожие на цифры, а у существ отсутствуют рты и носы. На некоторых изображениях можно увидеть нечто, похожее на скафандры. Мы не можем дать точную оценку воображению древних людей, но это несомненно довольно необычные вещи.

Также по словам археолога, все эти изображения существ и аппаратов очень похожи на те, которые мы видим в фильмах про инопланетян. На наскальных рисунках можно увидеть антенны на головах существ.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
В Индии изучают каменные "следы пришельцев"
В маленькой индийской деревушке Писка Нагри, что расположена неподалёку от города Ранчи (штат Джаркханд) команда геологов во главе с Нитиш Приядарши изучает довольно крупные отпечатки на камне, которые местные жители считают следами спускавшихся с неба богов.
В Мексике найдена древняя фигурка рептилоида
Как сообщает испаноязычный сайт lacajadepandora.eu, несколько дней назад в Мексике, в штате Халиско при раскопках была найдена статуэтка с изображением странного существа. Сайт однозначно называет его рептилоидом.
Необычные белые объекты в небе над Миланом
В небе над Италией было замечено множество ярких неопознанных объектов. Жители Милана, если верить автору видео, имели возможность наблюдать это удивительное явление 6 июля.
Где скрываются звездные божества?
Цивилизация беспощадна к народам, долгое время жившим изолированно от соседей. Множество племен – и это не только первобытные дикари – исчезло с лица Земли, не выдержав вторжения в свою жизнь посторонних. К сожалению, некоторые из них унесли с собой потрясающие воображение тайны, которые теперь вряд ли удастся раскрыть.
Министр обороны Японии сделал официальное заявление об НЛО
Министр обороны Японии Гэн Накатани во время недавней пресс-конференции подробно высказался о возможном нападении инопланетян на Страну восходящего солнца. По словам чиновника, его сограждане могут спать спокойно: у НЛО нет шансов против японских ВВС, сообщает Japan Times.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?