Городские легенды: в Нижегородской области есть кладбище, которое «зомбирует» людей

5-10-2014, 01:15
2 745
0
Городские легенды: в Нижегородской области есть кладбище, которое «зомбирует» людей

В Нижегородской области есть аномальное кладбище, которое непонятным образом «зомбирует» людей. История об этом опубликована в соцсети.

По словам одной девушки, года четыре назад с ее мужем случилась история, в которую сложно поверить, если не видеть это своими глазами.

Девушка впервые приехала в гости к мужу в одну нижегородскую деревушку. Вечером они пошли гулять и мужчина захотел произвести на возлюбленную впечатление. Он решил показать ей достопримечательности и немного рассказать о них. Пара долго гуляла, а потом приблизилась к местному кладбищу. В этот момент мужчина рассказал об одной истории.

По его словам, это кладбище уже давно находится в запустении, но имеет одну странность. Иногда оно «зовет» к себе людей. Естественно, девушка не поверила в эту легенду, однако стала внимательно слушать. Дальше ее муж рассказал о том, что однажды местные парни поехали кататься на велосипедах в сторону кладбища. Как вдруг один из них ни с того ни с сего бросил велосипед и побежал в сторону могил. Его удалось догнать и вернуть, но он уже ничего не помнил и не смог объяснить, зачем туда бежал.

А некоторые там вообще пропадали навсегда. Однажды один взрослый мужчина пошел на то кладбище с широко раскрытыми глазами и дрался, когда его хотели вернуть. И он тоже потом ничего не помнил.

В следующий раз, когда девушка приехала в ту же самую деревню, большая компания собралась гулять на мотоциклах. Они поехали вперед и услышали, как один из мотоциклистов упал, а потом побежал в кусты. Все остановились, а некоторые сразу же заорали, что он бежит в сторону кладбища. Потом парня поймали, но он был не похож на себя. У него были расширены зрачки, и к тому же молодой человек кричал, что ему надо «туда». Только вшестером удалось оттащить парня от могил.

Но стоило только отъехать от аномального кладбища на большое расстояние, как все сразу прошло. Только у некоторых начинала сильно болеть голова.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Притягивающие к себе молнии
Семья из Копейска (Челябинская область) переживает второй смертельный случай от удара молнии – в этот раз шаровая молния поразила 16-летнего парня, а несколько лет назад аналогичным образом погиб его дядя.
Ходим кругом, друг за другом… или загадка блудных мест
Издавна люди, жившие вблизи лесов, замечали странные особенности определённых участков леса, где даже те, кто знал лес «как свои пять пальцев» ухитрялись заблудиться. И не просто потерять дорогу, а именно кругами ходить по «проклятому» участку, не имея возможности выйти оттуда. Такие места получили название «блудных» от слова «блудить» т.е. искать.
Насколько мы можем контролировать собственное воображение?
Мы привыкли думать, что наше воображение контролируем только мы, но это не так Учёные считают, что если кто-то сказал вам представить себе слона, то вы всегда будете послушно представлять себе слона. Насколько сильно мы можем контролировать наши собственные мысли?
Жительница Бурятии рассказала о том, как ее муж встретил йети
«С моим мужем мы поженились в 1982 году. Это мой второй брак. Прожили какое-то время. Как-то по телевизору увидели «снежного человека», и тогда мой муж Яков Иосифович Зайцев рассказал эту историю» – так начала свое письмо жительница села Куйтун Тарбагатайского района (Бурятия) Анна Федоровна Зайцева.
Призрак-тень с маленького полустанка
В 70-е годы я вместе с родителями жил на маленьком полустанке, который назывался просто «318 километр». У нас останавливались пассажирские поезда всего на одну минуту, и, как правило, никто не выходил на этой забытой богом станции. Даже дежурные по переезду знали, что никаких пассажиров ни туда, ни обратно обычно не было. Мой отец работал на этом полустанке сцепщиком, а мама как раз и
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?