Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

3-05-2015, 13:39
2 790
0
Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

Какие секс игрушки сейчас пользуются популярностью, чтобы быть в курсе интимных тенденций, и, возможно, подобрать что-то для себя. Мы не будем стесняться и объективно рассмотрим ассортимент интимных магазинов.

Наше общество постепенно отходит от мнения, что секс-шопы нужно обходить десятой дорогой, а в эротическом разнообразии нуждаются лишь извращенцы. Сейчас магазины с интимными товарами стали настойчиво открывать возле метро, а люди все чаще заходят туда, не прикрывая свои лица. Женщины начинают осознавать, что в желании попробовать что-то новое нет ничего плохого, а правильно подобранные секс-игрушки не заменяют половой акт, но могут его разнообразить.

Мы решили посмотреть, какие товары стали самыми популярные в интернет-магазинах интимных товаров и заодно прикинуть, что можно попробовать, а что из этого ассортимента так и останется для нас информацией для общего развития. Итак, приступим.

ПОПУЛЯРНЫЕ СЕКС ИГРУШКИ: СЕТЧАТОЕ БОДИ
Черное сетчатое боди с открытой промежностью. Скорее всего, откровенная одежда-игрушка это самый простой способ возбудить партнера и не прибегать к использованию посторонних предметов, поэтому такой иллюзионный наряд выходит в топ продаж.

Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

ПОПУЛЯРНЫЕ СЕКС ИГРУШКИ: МАССАЖЕР ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ ТОЧКИ G

Водонепроницаемый силиконовый массажер розового цвета, предназначенный для стимуляции точки G. Интимные массажеры почему-то часто делают в розовых цветах, чтобы порадовать представительниц прекрасного пола. Он, кстати, работает на батарейках, что делает его максимально удобным для любительниц подобных секс-игрушек.

Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

ПОПУЛЯРНЫЕ СЕКС ИГРУШКИ: КОЛЬЦО СО СТИМУЛЯТОРОМ КЛИТОРА

Розовое кольцо со стимулятором клитора. Собственно название само говорит за себя, а секс-игрушка опять акцентирует внимание на розовом цвете.

Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

Женские трусики со шнуровкой и вырезом на интимном месте. Отличная альтернатива для тех, кто считает сетчатое боди слишком пошлым. Откровенное белье сзади можно утягивать с помощью атласной ленты.

Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

ПОПУЛЯРНЫЕ СЕКС ИГРУШКИ: НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ С ВЫРЕЗОМ НА ИНТИМНОМ МЕСТЕ
Пластиковые вагинальные шарики для интимных мышц. Для тех, кто считает это чистой воды извращением, спешим поделиться следующей информацией – вагинальные шарики способствуют не только удовольствию, но стимуляции влагалищ, что просто необходимо для женского здоровья. Этот интимный тренажер когда-то придумал гинеколог Арнольд Кегель,а сейчас их используют по тренажерной методике укрепления тазовых мышц.

Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

ПОПУЛЯРНЫЕ СЕКС ИГРУШКИ: ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ

Игральные кости «Игры любви». Вполне себе невинная игрушка, которая превратит ваш интим в сексуальное развлечение. Два кубика, светящихся в темноте, подскажут вам части тела и действия, которые нужно выполнить задействовав их.

Популярные секс-игрушки: не надо стесняться

ПОПУЛЯРНЫЕ СЕКС ИГРУШКИ: ВИБРАТОР

Ну конечно же, в этом списке есть вибратор, но не какой-нибудь простой, а последней водонепроницаемой модели, имеющий большое количество режимов. Хотя, если узнать о его цене, обычный вибратор кажется вполне приемлемой покупкой. Или вообще можно обойтись и без него.

Популярные секс-игрушки: не надо стесняться
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Самые популярные общественные места для секса: стоит ли это пробовать
Секс в общественном месте дарит нешуточный адреналин и в разы повышает возбуждение партнеров. В сексуальных фантазиях на эту тему многие выбирают схожие места. Но прежде чем пробовать это, вы должны знать, что вас может ожидать.
Спортивные тренировки и секс: почему нужно совмещать эти понятия
Расскажем вам, почему секс и спорт друг от друга неотделимы. А также подскажет, как с помощью укрепления тазовых мышц можно улучшить женское здоровье и повысить сексуальное удовольствие.
Чем вреден секс?
На сегодняшний день ученые уже доказали, что секс является прекрасным стимулятором работы сердца, нормализует приток крови и способствует выбросу эндорфина - гормона счастья. Однако каковы последствия после занятия сексом? Чем может быть вреден секс? Чем вреден анальный секс? Сейчас мы попытаемся ответить на все эти вопросы.
Секс с пользой для здоровья
Чтобы иметь хорошую фигуру не обязательно ходить в дорогой спортзал и изнурять себя тренировками. Можно разнообразить обычные занятия отличными секс-тренировками. Ведь чем больше секса, тем лучше наша фигура. По статистике половой акт средней длительности способствует потере 360 килокалорий, а потратите на сброс этого веса вы 5 минут.
Существует ли секс после свадьбы?
Когда свадебные фанфары отгремели, а любовное ложе превратилось в лежбище морских котиков, на котором ты с мужем сморишь сериалы, нарядившись в смешную пижаму, самое время задуматься о том, куда подевался секс из твоей жизни.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?