Вкусный секс: ласки с ягодами, шоколадом и сливками

15-05-2015, 18:49
2 601
0
Вкусный секс: ласки с ягодами, шоколадом и сливками

Помните, как эротично смотрится на экране телевизора девушка с клубникой во рту? Или молодой человек со взбитыми сливками на эрогенных зонах? Одни эти кадры способны вызвать сексуальное желание, не говоря уже о подобном сценарии в собственной спальне.

Многие мужские издания часто пишут на тему использования еды в любовных играх. Большая их часть гласит, что парни просто ненавидят взбитые сливки на своей волосатой груди, запачканные клубникой простыни и засохший на коже шоколад. Все эти вещи выглядят сексуально только в кино, но в жизни вызывают только раздражение. Никто из представителей сильного пола не хочет прилипать к партнерше во время акта или испытывать дискомфорт от ягодных косточек в постели.

Но женщины уверены в обратном – мужчинам нравятся такие интересные прелюдии, они без ума, что называется от сладкого секса, слизывания с обнаженного тела партнерши сливок, шоколада или алкогольных напитков, эротичного совместного поедания черешни и клубники.

Мы вам тоже советуем – время от времени устраивайте себе такие «вкусные» романтические вечера. На самом деле они очень сближают партнеров и разнообразят семейную жизнь.

Какие же есть варианты?

Взбитые сливки

Холодные взбитые сливки на разгоряченном теле – что может быть приятнее? Разместите вкусняшку с помощью баллончика на эрогенных зонах мужчины и принимайтесь за дело – слизывайте ее, дарите любимому неземное наслаждение. Со сливками можно сочетать ягоды и фрукты, и прежде чем съесть их, макайте в десерт на любимом теле.

Шоколад

Растопленный и слегка теплый шоколад на теле партнера станет отличным способом подарить ему самые нежные и длительные ласки.

Фрукты и ягоды

Малина, клубника, черешня, виноград – их можно использовать во время поцелуев, раскусывая пополам и наслаждаясь нежным вкусом. Можно также раскладывать по телу друг друга, а потом нежно собирать губами, перекатывать, слизывать. То же самое касается фруктов – апельсинов, персиков, манго, их необходимо нарезать тонкими ломтиками. Что касается банана, то его используют в любовных играх неочищенным от кожуры – так, как подскажет вам ваша фантазия.

Шампанское и мартини

Как известно, алкоголь в маленьких дозах усиливает сексуальное желание, а если это любимые женщинами шампанское, коктейль или мартини, то можно растягивать удовольствие бесконечно. Во время прелюдии рекомендуется полить напитком тело любимого, а при половом акте можно отпивать по очереди из бокала бодрящий напиток. Мужчины любят, когда во время орального секса партнерши время от времени набирают в рот холодный напиток. Французы даже дали этому виду минета особое название – «Северное сияние».
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Летние забавы в спальне: Топ-6 лакомств с непрозрачными намеками
Хочешь подать любимому недвусмысленный сигнал? Сайт дарит тебе несколько веселых идей, как соблазнить любимого во время еды и добавить организму витаминов.
Как ласкать грудь?
Грудь является очень чувствительной частью тела. Поэтому ласки груди так сильно нравятся практически всем женщинам, да и некоторым мужчинам. Стимуляция груди неотъемлемый компонент прелюдии, да и во время секса неплохо уделять внимание этому процессу. Как правильно ласкать грудь – вопрос, который беспокоит не только молодых людей, но и опытных мужчин, которые хотят сделать приятно
Смачний секс: ласки з ягодами, шоколадом і вершками
Пам’ятаєте, як еротично виглядає на екрані телевізора дівчина з полуницею у роті? Чи молода людина із збитими вершками на ерогенних зонах? Одні ці кадри здатні викликати сексуальне бажання, не кажучи вже про подібний сценарій у власній спальні.
Что говорить во время секса?
Язык любви бывает разным: страстным, тихим и даже молчаливым. Каждый выбирает сам, что говорить во время секса любимому человеку. Некоторые любят стонать, кое-кто употребляет нецензурную лексику, есть даже те, кто в порыве страсти цитирует философов или читают Пушкина. Каждый человек в этом отношении уникален, а ученые и психологи подвергают эти речи научному анализу.
Эрогенные зоны женщин
Достаточно ли вы хорошо знаете свое тело? Сможете ли назвать свои самые эрогенные зоны? А может проверить?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?