Как понять, что девушки хотят секса?

20-07-2015, 19:44
3 118
0
Как понять, что девушки хотят секса?

Для мужского населения планеты гораздо проще проявлять свои сексуальные желания и даже заявлять о них в открытой форме. Тогда как женщина, как правило, подавляет их в себе до тех пор, пока инициатива не будет исходить от мужчины. Конечно, ей приходится говорить о том, что она готова к половым отношениям с помощью различных намеков и давать знать об этом, прибегая к различным уловкам. Такие способы обусловлены рядом факторов, которые актуальны по сей день даже в самых “продвинутых” странах. Как понять хочет девушка секса или нет и какие конкретные признаки указывают на явное сексуальное желание – мы узнаем в этой статье.

Когда девушке нужен секс
Прежде чем говорить о том, как девушки хотят секса, следует рассмотреть ситуации, когда наиболее вероятно повышение либидо у женского пола. На первое место, несомненно, стоит поставить положительные эмоции, которые ей доставляет будущий партнер. Он может порадовать ее букетом цветов, долгожданной парой туфель или походом в театр: эндорфины только способствуют усилению сексуального желания.

Странно, но и сильная ссора может спровоцировать возбуждение у девушки. Возможно, причиной тут выступает взаимное освобождение от накопленных обид, после которого хочется поскорее помириться.

Если девушка – творческий человек, то состояние вдохновения также разбудит в ней желание заняться любовью. Это можно объяснить тем, что “посещение Музы” всегда связано с эмоциональным всплеском, при котором девушке необходима физическая и психологическая разрядка.

Чисто физиологическая природа девушек в данном случае играет немаловажную роль, поскольку у большинства из них в период овуляции (а у многих и в критические дни) наблюдается повышение сексуального желания. Это обусловлено тем, что в середине цикла уровень эстрогена в организме женщины повышается, а это означает повышение либидо.

Нередко спровоцировать необузданное сексуальное желание может обычная ревность: девушка как бы на подсознательном уровне доказывает себе и своему парню, что он принадлежит только ей. Некоторые психологи также полагают, что к этому чувству примешивается страх потери, а секс для девушки становится неким физическим доказательством, что парень все еще рядом и не бросил ее.

Внешние признаки
Всем парням, думающим как узнать, хочет девушка секса или нет, следует быть внимательнее к возможным внешним проявлениям женских желаний. К примеру, если девушка появляется в вашем присутствии в откровенных нарядах, которые выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры, это очень часто свидетельствует о том, что “момент настал”. Ведь если она одевается для вас, то хочет быть для вас красивой и привлекательной, иными словами, это один из женских способов соблазнения, на который нужно реагировать должным образом.

То же самое можно сказать в случае, когда девушка постоянно прибегает к тактильным коммуникациям: при любом удобном поводе дотрагивается до вас, поправляет на вас одежду, как бы невзначай касается руки. Такое поведение говорит о том, что ваше тело для нее – зона, которую она медленно изучает, прежде чем перейти к более решительным действиям.

А уж накручивание пряди волос на палец и покусывание губ женщиной издавна трактовалось как намек на сексуальную близость. К этому многие психологи добавляют также поглаживание пальцев рук, бокала или ручки. Кроме того, постоянное касание собственной одежды или кожи может быть сигналом того, что девушка хочет, чтобы то же самое проделали вы.

Читайте между строк
Если вам важно понять, как девушки хотят секса, никогда не игнорируйте их разговоры: зачастую именно в них скрыты самые сокровенные желания слабого пола. Двусмысленные фразы, легкое затрагивание темы сексуальных отношений, тонкие намеки, а также интонация и даже тембр голоса могут подсказать, что девушка страстно желает интимных отношений.

Нежный шепот при беседе, независимо от ее темы, способен серьезно вскружить голову мужчине. Поверьте, прекрасным дамам об этом хорошо известно, поэтому такой тон избирается ею с целью достижения именно подобного результата.

Будьте предельно внимательны к девушке, к которой испытываете желание. Если она готова к сексу, она обязательно даст вам об этом знать: если не прямым текстом, то наверняка каким-либо из вышеназванных способов.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как предложить девушке секс?
Если молодой человек и девушка начали регулярно встречаться не только в общих кампаниях, но и наедине друг с другом, значит, между ними появились определенные личные отношения. Понятно, что когда два человека противоположного пола ощущают взаимную симпатию, интерес и тягу друг к другу, то их постепенно перестают удовлетворять такие вещи, как объятия и поцелуи. Наступит момент, когда
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса
Женщины гораздо чаще отказывают мужчинам в сексе, чем наоборот, пишет портал Поэтому мужчинам нередко приходится гадать, как понять, что женщина хочет секса. В помощь представителям сильного пола психологи составили рейтинг ситуаций, в которых заниматься сексом хочется практически любой женщине.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?