Какой презерватив лучше?

17-08-2015, 19:06
3 164
0
Какой презерватив лучше?

Речь в нашей статье пойдет о важной сфере жизни любого взрослого человека. Мы с вами, дорогой читатель, поговорим о сексе, а скорее о технологических вопросах, которые касаются выбора правильного средства предохранения от нежелательной беременности и инфекций, передающихся половым путем. Поговорим о том, какой презерватив лучше выбрать. Итак:

Какой лучше презерватив?
Начнем, пожалуй, с того, какой вид секса вы предпочитаете. В соответствии с этим подберем и нужный вид презерватива:

Оральный секс. Многие опытные "сексоголики" утверждают, что оральным сексом следует заниматься без презерватива. Тут, как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Однако, помните о том, что во рту у вашего партнера могут содержаться различные микробы и бактерии, даже если он или она регулярно чистят зубы. Именно эти микроорганизмы, которые часто входят в состав остатков пищи или остаются на зубах, могут вызывать различные инфекции и заболевания. Поэтому для безопасности, многие врачи рекомендуют заниматься оральным сексом, используя сверхтонкие презервативы. Для того, чтобы вашему партнеру было интересней, можно выбрать презервативы со вкусом, разнообразие которых не заставят скучать.

Вагинальный секс. Пожалуй, самый распространенный вид секса, который был предусмотрен и создан самой природой. Нет ничего естественнее, чем вагинальный секс. Однако, именно этот вид нуждается в особом внимании и оба партнера, в данном случае, нуждаются в высоком уровне защиты. Какие презервативы лучше для вагинального секса зависит от ваших предпочтений и привычек. Если вы обладает малой чувствительностью полового члена, то лучше всего использовать более тонкий презерватив. Он же подходит для полового акта в неспешном темпе. Если вы - ураган в постели, тогда лучше использовать презервативы по-прочнее, так как любое неострожное движение может повредить тонкую оболочку презервативов superlight. Не стоит также забывать о том, что ваша партнерша будет лучше чувствовать тепло головки полового члена, если вы используете тонкий презерватив. Немного о смазке. Ее качество решающим образом влияет на качество полового акта. Как правило, презервативы азиатского производства страдают низким качеством смазки, что негативно влияет на весь процесс половой близости. Среди лидеров в данном направлении стоит отметить продукцию таких компании, как Preventor и Ceylor. Некоторые презервативы содержат в составе своей смазки спермицид, который дает дополнительные гарантии нейтрализации действия спермы при внезапном разрыве оболочки презерватива. Некоторые презервативы призваны продлевать время полового акта. Таким образом, выбор остается за вами, дорогой читатель.

Анальный секс. Рекомендации всех, так сказать, "специалистов" в данной области сводятся к тому, что при половом анальном акте лучшие презервативы - это презервативы особой прочности. Это обусловлено особенностями физиологии человека и неприспособленности анального отверстия женщины да и мужчины для совершения акта любви. Кроме того, при занятиях анальным сексом следует использовать различные смазки для снижения неприятных и болевых ощущений партнерши или партнера.

Важная информация, о которой забывать нельзя в первую очередь, касается фирмы-производителя презерватива. Сразу же отметим, что покупка презерватива в ларьке, цена которого не превышает пяти рублей, приближает партнеров к экстремальным ощущениям не во время полового акта, а во время проверки партнерши на момент беременности. Именно поэтому не рекомендуется приобретать подобную продукцию. Вот список презервативов, которые рекомендованы для использования и продаются на территории России. Какие презервативы самые лучшие:

Durex;
Contex;
Life Styles;
Contempo;
Ceylor;
Innotex;
Preventor;
Masculan;
Sico;
Romed;
Khondoms;
Shields;
Primeros;
Conamore.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как выбрать презерватив? Советы и рекомендации
Сегодня презервативы стали для людей своего рода средством личной гигиены. Чтобы презерватив не мешал получению удовольствия, нужно не только уметь им правильно пользоваться, но подбирать наиболее подходящий. Давайте поговорим о том, как правильно выбрать презерватив.
Как надевать презерватив? ВИДЕО
Если вы не хотите забеременеть или подхватить болезнь, передаваемую половым путем, то необходимо задуматься о способах контрацепции. Одно из самых популярных – использование презерватива. О том, как надевать презерватив, читайте далее.
Что делать если презерватив порвался во время полового акта
Барьерные способы контрацепции очень популярны и достаточно надежно защищают как от нежелательной беременности, так и от заболеваний, передающихся половым путем. К сожалению, не все производители выпускают качественные презервативы, это может привести к тому, что презерватив может порваться в самый ответственный момент. Что же делать?
Как не залететь любителям секса без презерватива?
Многие сложившееся пары практикуют секс без презерватива, при этом большинство мужчин не в восторге от прерванного полового акта. Чтобы не лишать себя удовольствия накачать свою партнершу спермой, можете попробовать некоторые хитрости, правда эти способы дают 50% гарантий от нежелательной беременности. Так что выбирайте, чем вы пожертвуете.
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?