10 доказательств, что этот мужчина - твоя судьба

30-08-2015, 14:42
2 910
0
10 доказательств, что этот мужчина - твоя судьба

Идеальных мужчин не существует, но бывают те, с которыми хоть в огонь, хоть в воду. Как понять, что твой мужчина действительно заслуживает звания «лучший на свете»? Мы выявили 10 признаков.

Он всегда будет поддерживать тебя

Мужчина, который любит тебя, никогда не заставит усомниться в собственных силах, идеях, желаниях и красоте. Он будет поддерживать тебя, советовать и поможет осознать последствия твоего выбора. И это правильно, потому что главная его задача — сделать жизнь любимой женщины счастливой и безопасной.

Он вдохновляет и мотивирует

В первую очередь мужчина всегда вдохновляет свою женщину собственным примером. Он не боится бороться за место под солнцем и показывает тебе, что неудачи могут случаться, но успех придет только к тем, кто заслуживает его. И он знает, что ты заслуживаешь.

Рядом с ним ты всегда ощущаешь себя любимой

И он никогда не дает тебе забыть о том, что в его жизни именно ты — главное чудо. Он постоянно будет напоминать тебе о своих чувствах и не заставит ни на секунду в этом усомниться. Потому что мужчина, который действительно любит и привязан к женщине, будет доказывать это не только словом, но и действием.

Он продолжает развиваться

Если пять лет назад главной его мечтой было купить собственную квартиру за чертой города, то теперь этот парень метит в руководящие позиции крупной компании, выбирает себе новый автомобиль и узнает про самые крутые места для отдыха. Рядом с ним ты точно знаешь, что вместе вы достигните всех своих целей, поэтому ты не боишься мечтать.

Он завоевывает твое доверие

Доверие — один из китов для построения здоровых романтических отношений. Без доверия не может быть и любви, поэтому важно не только однажды завоевать тебя, но и сохранить. Твой мужчина это знает и стремиться, чтобы ты чувствовала себя рядом с ним комфортно и уверено.

Он всегда говорит тебе, что ты прекрасна

Удивительна, красива, чудесна, очаровательна — все это слова в твой адрес. И ты знаешь, что он действительно так думает! Его горящие глаза, нежные руки и теплые слова не могут врать, верно? Неважно, спортивные брюки на тебе или роскошное платье — для него ты всегда выглядишь великолепно! Это дорого стоит, береги такого мужчину.

Он внимательно относится к твоим желаниям

Может быть, на твою фразу «Вот бы полететь на Марс» он лишь иронично улыбнется, но никогда не упустит возможность услышать тебя в более приземленных желаниях. Упомянула, что давно мечтала посетить новое кафе? Он обязательно запомнит и вскоре пригласит тебя туда. Мужчину делают мелочи, которые важны для тебя.

Мужчина делает больше, чем говорит

Сидеть и рассуждать о любви может каждый дурак, а вот создать крепкую семью, стать ее главой и опорой может только любящий мужчина, который действует. И ты уважаешь его за это, ведь он сдерживает свои обещания и слов на ветер не бросает.

Он никогда не бывает с тобой жесток

Во всех парах бывают конфликты и разногласия, но твой мужчина никогда не станет переходить на личности, оскорбляя твое достоинство. Никаким образом он не станет причинять тебе боль: ни физически, ни морально. Зрелый и любящий муж будет стремиться решить проблему, сохраняя мир, любовь и уважение в союзе.

Рядом с ним ты хочешь быть собой

И не будешь ему лгать, что задерживаешься на работе, хотя сама гуляешь с подружками. Ты же знаешь, что ему важно сделать тебя счастливой, а ты будешь отвечать ему тем же. Ты не стесняешься своего тела, своих недостатков или смешных историй, которые приключались с тобой. Он всегда остается рядом с тобой, а тебе ничего не страшно с таким мужчиной.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 проверенных способов, как соблазнить любого мужчину
Читай наши советы, как соблазнить любого мужчину Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.
5 способов удержать мужчину
Смотри, как удержать мужчину Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
Как быть, если он заставляет тебя ревновать
Ревность - это чудовище с зелеными глазами, гласит народная мудрость. И если твой мужчина заставляет тебя чувствовать болезненные уколы ревности, можно помочь себе с помощью простого аутотренинга, несложного в реализации, но весьма и весьма эффективного, как утверждают психологи.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?