Вопрос-ответ: что такое петтинг

3-07-2016, 20:48
3 187
0
Вопрос-ответ: что такое петтинг

Петтинг: детские шалости или "нужное" в отношениях занятие?

Петтинг подразумевает собой достижение оргазма путем игры между двумя партнерами, когда в дело идет все, кроме гениталий. Помните первые интрижки, когда секса еще не было? Петтингом занимались все, просто, возможно, ты не знала, что это так называлось. Все покусывания ушей, вздыхания, поглаживания, все, что было морально дозволено в темном парке, но не разрешалось "до свадьбы".

Петтинг в семьях уже хорошо устроен, и мы часто знаем, что нравится нашему партнеру или партнерше. Какие у нее/него эрогенные зоны, где и как нравится. Когда начинается игра, или дело идет к сексу, мы обычно хорошо и быстро запоминаем все правильные точки на теле нашего партнера. Обнаружение этих точек обычно сопровождается бурной реакцией партнера.

Но что делать, если тебе предстоит заняться петтингом с новым партнером? Или, например, ты решила пойти на риск и после клуба развлечься и проверить, на что ты способна? Как вспомнить, что такое петтинг и не облажаться?

Зная, что петтинг ворвется в твою жизнь, мне хочется тебя поздравить, потому что часто это сопровождается влюбленностью. Итак, не робей, не стыдись своих чувств.

Смотреть в глаза никто не запрещал!

Глазами всегда можно передать всю глубину чувств. Если тебе важно доверять партнеру, тогда не стесняйся смотреть в глаза. Порой глаза могут дать ответы на все вопросы. Например, если ты решаешь, поцеловать партнера или нет, только его глаза могут тебе ответить, можно или нет. Очень красиво, когда ты не решаешься поцеловать, пальцем проводишь по губам и смотришь соблазнительным взглядом, как бы намекая, что хотела бы. Можно, глядя в глаза, касаться лица, рук, одежды. Так ты словно просишь доступ в личное пространство.

В петтинге недопустимы поцелуи наспех. Бывает, что человек не решается на поцелуй и хочет, как 10-летний мальчик, поцеловать и отодвинуться. Часто это приводит к мини-травмам — можно случайно ударить человека или прикусить что-нибудь. Спешка в интимных делах хороша только при страстном сексе в общественном помещении. В случае, когда это момент истины, никогда не спеши. Но и медли уверенно, потому что порой мы не решаемся сделать первый шаг, и вечер подходит к концу. Разочарованные влюбленные перенесут первый поцелуй на следующую встречу. В общем, это дело вкуса, и решать, конечно, тебе.

Целуя впервые, позволь себе сделать это не "на пятерку", а в удовольствие, словно ты хочешь познать своего партнера. Целуй щеки, веки, затем губы и только потом переходи к французскому поцелую. Делай все очень медленно, чтобы партнер/партнерша не чувствовала напора и нажима на свое личное пространство. Недаром говорят, что партнер проходит 90% расстояния перед первым поцелуем, а лишь затем партнерша проходит ему навстречу остальные 10. Тогда все получается по обоюдному согласию.

Куда девать руки?

Дорогие мужчины, когда целуете, не застывайте, как истуканы, знайте, что можно приобнять девушку за талию, плечи, можно прикоснуться к подбородку, можно слегка прижать ее в своих объятиях. Никакого напора: все делайте так, как она вам позволяет. Если вы будете действовать слишком напористо, партнерша испугается. Если не будете действовать вовсе, она опять-таки испугается, потому что подумает, что вы неопытный и у вас все впервые. Можно надеяться на то, что ей это понравиться, но чаще женщине нравится быть во власти мужчины.

Дразните друг друга

Возможно, в твоей жизни был опытный партнер. Таких видно сразу: например, когда покусывает губу. А потом отрывается и смотрит таким пленяющим взглядом, словно готов тебя соблазнить прямо здесь. Такие остановки порой задают тон петтингу. Потому что в более близкие отношения вы еще не перешли, но уже играете и создаете напряжение.


В петтинге важно не сбавлять накал, и порой в самый ответственный момент можно сменить обстановку, выйти в уборную или поговорить о чем-нибудь другом. Важно, чтобы петтинг не превратился в секс. И тогда тебе определенно понравится им заниматься.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заниматься петтингом: несколько практических советов
Несколько советов, как правильно заниматься петтингом Все больше общество переходит в ту фазу, когда людей начинает возбуждать не физическая близость, а эмоциональный контакт. Именно этим обусловлен тот фактор, что среди молодых людей становится популярным петтинг – искусство доставить оргазм без фактического проникновения.
Что такое петтинг?
Секс прочно вошел в нашу жизнь. Он есть везде: в книгах, фильмах, песнях, разговорах людей. Причем традиционный секс давным-давно перестал был самим распространенным. Современным людям подавай необычные техники, яркие ощущения и чтобы с минимальным риском для здоровья. Например, прекрасно разбавляет сексуальную жизнь петтинг. Если конечно знать что это такое.
Поцелуй в глаза: что это значит
Смотри, что значит поцелуй в глаза Мы часто склоняемся к тому, что наивысшее проявление любви одного человека к другому — это секс. Но мы забываем о великом чувстве любовь и о поцелуях, которые один человек дарит другому.
Петтинг вместо полового акта
Петтинг представляет собой увлекательное интимное занятие, которое можно даже практиковать, когда вы находитесь среди других людей. Поэтому петтинг не может оставить равнодушными ни парней, ни девушек. К тому же его можно рассматривать как способ прелюдии, который разжигает настоящую страсть.
Если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя!
Публикуем вдохновляющий «Манифест злости» психотерапевта Аглаи Датешидзе.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?